Черная магия и Руны

Для вызова духа-помощника "CERBERUS"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #45 : 04 Август 2021, 10:42:10 »
Скажите, а эта защита может помочь в таком вопиющем случае когда порчи наводит РОДНОЙ отец?
Да поможет, но тут комплексные нужны защиты, Майя можно и те, что блокируют атаки через кровников. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #46 : 06 Август 2021, 13:58:48 »
Доброго времени всем,
Есть возможность как то через Мару призвать сущность?
 Если да то как это сделать правильно?
Если можно в ЛС , что б не делать офф топ
☣️

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #47 : 06 Август 2021, 19:25:20 »
Доброго времени всем,
Есть возможность как то через Мару призвать сущность?
 Если да то как это сделать правильно?
Если можно в ЛС , что б не делать офф топ
Приветствую, а логика где?? Мара это Смерть или одна из ипостассии Смерти. В чем проблема обратиться к Хель?? Зачем создавать Велосипед когда можно отработать Через ту же Мару только через Северную Традицию?! Вам такая мысль не приходила!))))?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #48 : 06 Август 2021, 21:56:18 »
можно попросить помощь с оговором ?
очень надо, аварийный случай)
буду оооочень признателен...)
если можно в лс.
в любом случае благодарю) работа по диагностике супер)
☣️

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #49 : 06 Август 2021, 22:29:22 »
можно попросить помощь с оговором ?
очень надо, аварийный случай)
буду оооочень признателен...)
если можно в лс.
в любом случае благодарю) работа по диагностике супер)
Несете мясо кровью и ложите под дерево и обращением Хель.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #50 : 10 Август 2021, 07:01:36 »
можно попросить помощь с оговором ?
очень надо, аварийный случай)
буду оооочень признателен...)
если можно в лс.
в любом случае благодарю) работа по диагностике супер)

Пусть силой своей, Силой Богов ДРС действует и работает на всех уровнях Бытия и во всех измерениях во Вселенной.
Пусть силой своей и силой Богов ДРС призовет к ФИО Высшего Элементаля, Стихиалия, фамильяра,  Духа помощника, защитника,  который будет ФИО другом и союзником, который будет взаимодействовать и контактировать с ФИО любыми доступными для ФИО способами, который будет выполнять нужные ФИО поручения, а также поручения, связанные с наказанием, атакой, поиском  врагов ФИО и тех, на кого ФИО укажет,  который будет защищать ФИО от всех врагов, от всех угроз, от всех нападений и атак, который будет защищать ФИО от абсолютно любых враждебных, негативных и вредоносных для ФИО магических, мистических, астральных, ментальных, энергетических, колдовских воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, бесов, демонов, теней, вампиров, астральных и ментальных паразитов,  любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников на всех уровнях, в том числе энергетическом, астральном, ментальном, который будет защищать ФИО от абсолютно любых вредоносных и враждебных для ФИО существ, сущностей, духов, бесов, демонов, подселенцев, теней, вампиров, астральных и ментальных паразитов, уничтожать или прогонять их,   который будет помогать ФИО,  который будет атаковать  и наказывать врагов ФИО и тех, на кого ФИО укажет, который будет наказывать и ударять любого, кто попытается нанести ФИО вред, который будет искать и выслеживать врагов ФИО и тех, кто пытается нанести ей вред, если ФИО это будет необходимо, который будет ФИО верным Стражем и Защитником, и который будет выпивать жизненные силы и жизненную энергию врагов ФИО и тех, на кого ФИО укажет…

Основная часть (договор с Сущностью) Естественно подкармливать своей кровью 5-7 капель раз в неделю. Либо на став капать, либо в новую миску специально для этого.
Igne et ferro!

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2021, 17:15:51 »
Доброго времени суток!  4 месяца стоял став, агрессивен, но атаку пропустил недавно! Часто на членов семьи кидался, приходилось часто просить чтобы не трогал их, хотя оговаривал не трогать их. Сжог с благодарностью отпустил,  он разбушевался всё падает, когда сжегал став залетел горящий обратно в дом сжег ковёр, никак не тух!  Вот теперь буду ждать уйдёт или нет! Вот такой вот опыт,  может даже ещё и не завершённый! 😂
ТЕРПЕНИЯ!!!

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2021, 11:25:48 »
Добра! Прошло 11 дней как дизактивировал став, в первую же ночь и по сей день стал глубже и спокойнее спать!  поджирал энергию, сразу не мог понять ещё несколько ставов активировал паралельно и на них грешил! Рабочий но тяжелый!
ТЕРПЕНИЯ!!!

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #53 : 14 Июнь 2022, 09:28:28 »
Приветствую. Став однозначно рабочий, наносился на амулет животного происхождения. Оговор использовала тот что выше, но усовершенствовала его под свою ситуацию. С первых слов оговора по телу пошёл жар, сильный, сразу почувствовала что товарищ пришел. Итак, сущ действительно призывается, встаёт на защиту. Сила сущи, полагаю, исходит из способностей, навыков и силы оператора. Очень покорная хозяину, вежливая, но злющая до других. Это некро-сущ, однако сжирает она врагов + кормится энергией по вашему разрешению. Не советую привязывать к себе, обязательно к предмету. Сущ спокойно и очень качественно выполняет мелкие поручения (снять боль, отвадить человека от дома), легко идёт на контакт. Сон первые дни был прерывистый, но сейчас привыкла. Чувствую себя хорошо, энергия уходит только в момент защиты или выполнения поручений. Кстати, о том что сущ справилась она показывает громким собачим лаем (даже если в пределах дома или квартиры нет собак, то не переживайте, лаять будет весь район). Из минусов - от сырого мяса иногда несёт мертвечиной, но не всегда и только в период проведения работ с сущью. К хозяину сущ весьма дружелюбна и даже может что-то подсказать или пытаться обратить на себя внимание (если это важно). По диагностке сущ полностью оправдала ожидания, всё идёт как надо. Кормить нужно кровью (если считаете нужным). Отношусь к ней с уважением.

Спасибо за став! Буду дополнять по теме конкретно защиты, как она атакует.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #54 : 02 Июль 2022, 03:27:00 »
Описано интересно. Проблем с врагами и всякими инстанциями много,поэтому и приглянулся став. Но как еще не совсем опытный переживаю,что потом его не смогу деактивировать,а он будет рядом находиться до конца жизни или проблемы какие создавать смертельные и так проблем по горло. Кто может посоветовать как быть в моей ситуации?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #55 : 02 Июль 2022, 09:56:17 »
Описано интересно. Проблем с врагами и всякими инстанциями много,поэтому и приглянулся став. Но как еще не совсем опытный переживаю,что потом его не смогу деактивировать,а он будет рядом находиться до конца жизни или проблемы какие создавать смертельные и так проблем по горло. Кто может посоветовать как быть в моей ситуации?
Это защита, какие проблеммы для вас? Что останетесь одни и без друзей или за гадящих переживаете.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #56 : 02 Июль 2022, 15:45:03 »
Это защита, какие проблеммы для вас? Что останетесь одни и без друзей или за гадящих переживаете.
Переживаю за то,что бы сущность после деактивации не ходила за мной.

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #57 : 02 Июль 2022, 20:26:55 »
Переживаю за то,что бы сущность после деактивации не ходила за мной.

Сущ в амулет помещайте, в оговоре указывайте, что при уничтожении амулета и сущ отпускаете.

Для новичков она точно не подойдет, потому что она некротическая. Не факт, что поладит с вами, и ваши энергии друг другу подойдут.

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #58 : 03 Август 2022, 23:43:12 »
Ув. рунологи,подскажите пожалуйста,а можно оговорить чтоб защищала меня и моего ребенка 14лет, или на него отдельно можно ставить защиту такую, если подойдет?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #59 : 04 Август 2022, 04:21:38 »
Ув. рунологи,подскажите пожалуйста,а можно оговорить чтоб защищала меня и моего ребенка 14лет, или на него отдельно можно ставить защиту такую, если подойдет?
Доброго времени. По сути можете на совместное фото вас с ребенком, поставить и грамотно оговорить. С детьми эта защита ладит и хорошо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status