Черная магия и Руны

Для вызова духа-помощника "CERBERUS"

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #30 : 09 Октябрь 2018, 00:29:38 »
Ставила этот став во время длительных чисток, когда на меня при этом магичили вовсю, а другие защиты по диагностике не подходили. Оговор довольно длинный, сущность была призвана защищать и от маг. и от бытового негатива и ещё куча пунктов. В том числе вампирил энергию врагов и недоброжелателей отдельно для этого оговоренных, за их счет и жил. Помимо этого мог с разрешения брать мою энергию для нападения. Оговаривала определенные звуки-знаки, в т.ч. просьба взять моей силы звуком собачьего воя. Без шуток, около трёх ночи проснулась однажды от воя в правом ухе и вполне сознательно сказала сожрать и наказать вражину, забирая мою энергию, после чего на пару дней атаки прекратились, у врага проблемы посыпались, не до меня было. Сущность вообще безмерно умная, верная и агрессивная. Поначалу нападала на оговоренный круг лиц в виде семьи просто потому, что мне не понравилось их выражение лица или тон, мелкими неудачами и болями, после того как присекла его на этом, поставила под вопрос его верность, но он(я его и представляю в виде пса огромного) быстро исправился и своих мог чисто цапнуть с моего разрешения, дать лёгкого подзатыльника, если совсем уже достали. У меня семья вся, кроме отчима, неприкосновенна, так вот последний вечно то навернется, то заболеет, да и вообще перестал особо обращаться ко мне, агрессор по натуре страшный, стал потише со мной и обходит лишний раз. Сущность просит крови иногда, просто на лист да сжечь и став подзаряжать огнем. Ещё в оговоре был момент, где сущность выедает силу врагов для своей работы, а остаток отдает мне из-за чего благоприятно питала меня энергией, я прямо летала несмотря на то, что была под жёсткой чисткой. Таким образом часто, переполненная энергией, я просто не могла уснуть ночью, просила сущность забрать часть энергии и быстро засыпала в течение 10ти минут. Наверное, один из самых приятных душе моментов. Заметила ещё одну особенность: я вообще не любитель мяса, но если кусочек-два съедала, то появлялся необычайный восторг, энергия и настроение. Как-то это благоприятно влияло на сущность, было ощущение, будто через себя  беса покормила, а он поблагодарил. В целом, ощущение, что рядом действительно огромный пёс, ибо я одета я довольно своеобразно и всегда привлекаю лишнее внимание, а с сущностью люди обходят и надолго взгляды не задерживают, да и как-то конфликтных людей вообще перестала наблюдать где бы ни находилась - тихо, спокойно. У тех, кто мне просто не нравится, начинаются неудачи и болячки в лучшем случае. В случае с врагами, к которым посылала целенаправленно - там вообще полный крах, все сферы жизни трескаются резко, не успевают латать дыры, как тут ещё две. Отдельно хорошо охраняет от покойников, особенно их недолюбливает, а если при этом учитывать кто сам по себе Цербер, то тут и вопросов нет. С другими сущностями на защите/помощи выборочно может конфликтовать. В моем случае - ни с одной конфликта не было. Во время последней чистки пришлось снять все защиты, Церберуса в том числе. В оговоре было указано, что после сожжения носителя сущность отправляется туда откуда явилась. Но спустя пару дней сущность подавала мне знаки, чуть ли уже не лбом о стену, что она ещё со мной. Диагностика подтвердила, сущность привязана ко мне, мне не вредит, но не в рабочем состоянии, при этом питается врагами(в т.ч. отчимом, который сейчас лежит больной) для поддержания жизни без става, но защищать не защищает, пока нет става. Я так с ней сдружилась, что в ближайшее время снова активирую став. Такого преданного помощника у меня ещё не было, это просто чудо. Ощущение, что сущность со мной с рождения и знает чего я хочу и что мне не нравится. Сущность с характером и страшная эгоистка, хочет быть самой любимой и главной на защите, но при этом бесконечно верная и понимает без слов.
Автору огромный поклон за верного друга.
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #31 : 23 Январь 2019, 16:16:20 »
Добрый день, да став реально крутой и рабочий
Благодарю автора
Вопрос назрел такого характера, нужно разрешить подпитывать моей энергией вторую половинку, но мой собрат не даёт ей ничего Как договорится? Оговор заново сказать и активировать или как?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #32 : 23 Январь 2019, 18:20:58 »
Добрый день, да став реально крутой и рабочий
Благодарю автора
Вопрос назрел такого характера, нужно разрешить подпитывать моей энергией вторую половинку, но мой собрат не даёт ей ничего.Как договорится? Оговор заново сказать и активировать или как?

Я не автор, но сущь призывали Вы, договор у него с Вами, и второй "половинке" он, собственно, ничего и не должен. Если Вы, конечно, на двоих одну защиту не ставили.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #33 : 24 Январь 2019, 15:41:12 »
Я не автор, но сущь призывали Вы, договор у него с Вами, и второй "половинке" он, собственно, ничего и не должен. Если Вы, конечно, на двоих одну защиту не ставили.
Благодарю, а как то дополнить договор можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #34 : 24 Январь 2019, 23:57:38 »
Благодарю, а как то дополнить договор можно?
Тут не дополнять надо, а каждому отдельную защиту ставить, как положено.
С уважением.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #35 : 23 Июль 2019, 12:45:06 »
Моя Благодарность автору Церберуса! Подселила я себе эту сущь и поставила на защиту.
Носитель изготовил для меня мастер, вырезал на дереве амулетом. Активировала 4 стихиями с обращением и жертвами Одину. В центр кровь. Как только капля крови упала на носитель, сразу резко почувствовала, что теряю сознание, ноги подкосились, сознание помутнилось (если что я крови не боюсь, часто кровь использую). И тут я поняла - получилось. Через 2 ночи мне приснилась моя сущь, она принесла мне отчет о проделанной работе, сверкая зеночками - большое блюдо, на котором была оторванная голова якобы моего врага (мужика какого-то, в жизни я его не знаю).

Alfika

  • *
  • 2
  • 0
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2019, 13:28:26 »
Доброго времени суток! Я тут достаточно давно, много перепробовала, вопросов не возникает, но вот данная тема заинтересовала слишком серьёзно, данный став мне очень нравится, и вот возник вопрос, стоит ли делать реальную татуировку с ним? Уважаемые практики, очень хотелось бы узнать ваше мнение, ради этого даже зарегистрировалась) Зарегистрировалась давно, думала перестану думать об этом и не буду пока спрашивать, в итоге все таки тянет,думаю пришло время узнать мнение более опытных)) Заранее благодарю)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2019, 16:25:04 »
Доброго времени суток! Я тут достаточно давно, много перепробовала, вопросов не возникает, но вот данная тема заинтересовала слишком серьёзно, данный став мне очень нравится, и вот возник вопрос, стоит ли делать реальную татуировку с ним? Уважаемые практики, очень хотелось бы узнать ваше мнение, ради этого даже зарегистрировалась) Зарегистрировалась давно, думала перестану думать об этом и не буду пока спрашивать, в итоге все таки тянет,думаю пришло время узнать мнение более опытных)) Заранее благодарю)
На носителе делайте и все, зачем татуировку.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Alfika

  • *
  • 2
  • 0
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2019, 16:35:37 »
На носителе делайте и все, зачем татуировку.
Так вот в том то и дело, что на носителе уже проношен, даже не могу объяснить, прям просится что ли, на тело именно. В принципе для меня достаточно легко носится, вампирит хорошо с врагов, вот и стала задумываться.. У меня есть татуировки со своим смыслом, но вот с рунами никогда не связывалась, и все же решила спросить у тех, кто с ними почаще меня работает)

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #39 : 01 Февраль 2020, 02:07:11 »
Здравствуйте. Кто нибудь ставил совместно с черной звездой ? И там и тут сущ, защиты похожи, не будет конфликта ?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #40 : 01 Февраль 2020, 19:55:13 »
Здравствуйте. Кто нибудь ставил совместно с черной звездой ? И там и тут сущ, защиты похожи, не будет конфликта ?
Работают в паре отлично, уже пол года стоят! Каждые 2 недели переустановка.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #41 : 02 Февраль 2020, 23:24:58 »
Доброе время суток! Эсть, пожалуйста, возможность у автора выложить став без иллюстрации на фоне? Или можно со всей иллюстрациией печатать, обвести и активировать? Заранее благодарна!

maleep

  • *
  • 5
  • 1
  • scorpio
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #42 : 23 Февраль 2021, 14:13:04 »
Поставила данный став с призывом сущности. Сущ явилась спустя 5 часов (плюс минус), поняла это по зеркалу. Попросила проявиться цербера в зеркале. Большая темная собака с выразительными глазами, клочьями в шерсти и огромными зубами. До нападений магических пока дело не доходило, но когда просила наказать обидчиков которые причинили моральный, психический вред и за предательство - решил игнорировать мои просьбы. После вышла к нему лицом к лицу и пригрозила уничтожением носителя со ставом. Взял энергии и начал раздавать по щщам. Одна дама очень смачно и жестко протянулась на льду, чуть не сломав себе руку и спину. Вторая очень сильно ушибла ногу, за сплетни. Пока меня все устраивает, но сущность своенравная и любит халтурить, поэтому с ней надо быть жесткой и серьезной. Автору огромный респект за такую работу  :D :)
~все возможно до тех пор, пока ты продолжишь бороться и не сдаешься~

Majo

  • *
  • 7
  • 0
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #43 : 21 Июнь 2021, 09:50:58 »
Благодарю за став! Активировался очень быстро. Сущность защитник появился во сне спустя несколько дней, когда на меня шла активная работа на погосте-атакующих поймал, что с ними стало дальше не известно. Но от меня отстали. Появлялся в виде очень высокого существа, в виде Оленя но ходил на двух ногах, послушный, в других снах показал что находится рядом, но в дом не заходит и в жизнь не вмешивается. Иногда снится как человек.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #44 : 04 Август 2021, 04:50:18 »
Скажите, а эта защита может помочь в таком вопиющем случае когда порчи наводит РОДНОЙ отец?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status