Черная магия и Руны

Для вызова духа-помощника "CERBERUS"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2017, 10:11:37 »
kuzmin. Я использую данную защиту,привязывал кровью,функция этой защиты защещать от негатива,а толк ставить защиту без превязки? Данная защита носиться легко и не энергозатратная,берет для подпитки в момент нападения,но потом востанавливает энергию целиком. В практиках не кофликтует не с Чм,погостным,язычеством,да же с светлыми не конфликтует. Да защита дерзкая и жестокая,но при оговоре в момент постановки нужно все нюансы учесть и все будет отлично. Эта защита даже в отличных отношения с бесовской защитой Жених не конфлиуктует,даже закрывает Жениха ,если пробивают эту защиту,то в ход идет бесовская,а вы представте две эти защиты ,как вы думаете защищать,как будут? Я не агетиркую что бы ставили жениха,я уточняю,что практики с такой защитой могут и эту,но желательно диагностику.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2017, 17:02:53 »
kuzmin. Я использую данную защиту,привязывал кровью,функция этой защиты защещать от негатива,
Ув. Xan - всё опять же зависит от опыта оператора,я не в коем случае не отрицаю,что можно привязывать кровью и тд.  ! Но всё же новичкам ( это моё личное мнение ) не рекомендую к себе привязывать сущь, а привязать её к амулету и запитать стихиями доп. можно указать в оговоре что может брать энергию оператора но только с согласия самого оператора.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2017, 09:14:50 »
Отличная защита, очень агрессивная, вполне себе управляемая, команды выполняет довольно легко, умная, очень быстро "встает", например, вчера сделал, сегодня уже по диагностике работает. Для боев и войн ИДЕАЛЕН!)))
В моем случае, когда Церберус атаковал, кроля, которому жить надоело, то наблюдал резкое падение давление и головокружение, через минут 10-15, как в ни в чем не бывало. Год я его на себе носил, заряжал и подпитывал кровью.
Очень стойкий, а если и под мороками спрятать, так вообще неуязвим.)
С Уважением к Автору.
Wir machen

Anna82

  • *
  • 8
  • 0
  • Не бойся силу научись управлять ей .........
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2017, 21:15:29 »
Отписываюсь о ставе.Став отличный,защита закрывает плотно,атаки не пропускает,активация своей кровью,для привязки необходимо. Подновление кровью,необходимо,заряжала свечёй.
С уважением Анна.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2017, 13:59:37 »
Еще вопрос: Цербер защищает оператора только от магических пакостей или от обычных тоже?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2017, 15:11:13 »
Еще вопрос: Цербер защищает оператора только от магических пакостей или от обычных тоже?
Как оговорите
закон Кармы совершенен.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2017, 15:22:51 »
Sphinx. Эта защита более подходит,если на вас нападают,для войны,если с людьми работаете. Защита серьезная. Желательно диагностику предворительно или по чуйке если диагностика хромает.  В принцип и для обычных есть неплохие защиты. Можно с откатом которые . При простых пакостях думаю эту защиту не нужно ставить. Не целесобразно. Это личное Имхо.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2017, 17:17:21 »
Эта защита и от крадников работает.)
Но, если мастер более сильный чем вы защита убирается и вас долбят с превеликим удовольствием, а равного вам или более слабого держит нормально.
закон Кармы совершенен.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2017, 03:09:02 »
У меня,  скорее,  ситуация военная.  Нападать пытаются любыми способами,  и магическими,  и нет.  Потому приходится действовать соответственно,  чтоб особо борзым жизнь малиной не казалась.  8)

vz720

  • *
  • 12
  • 0
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2017, 12:55:56 »
Добрый день.

Скажите, можно ли сравнить эту защиту с Черной Звездой по силе, устойчивости?
Питание оговаривать как-то по особому или перечислить разные источники, а когда не будет хватать, то брать с оператора?
На бытовом уровне чувствуется ли осторожность со стороны людей?
Спасибо.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2017, 14:30:23 »
Добрый день.

Скажите, можно ли сравнить эту защиту с Черной Звездой по силе, устойчивости?
Питание оговаривать как-то по особому или перечислить разные источники, а когда не будет хватать, то брать с оператора?
На бытовом уровне чувствуется ли осторожность со стороны людей?
Спасибо.
Насчёт с Черной Звездой по силе это разные Защиты, эта защита с сущью! На бытовом уровне люди осторожничают однозначно).
Оговаривайте чётко, насчёт питания-ДРС своей силой во время работы дополнительно подпитывается от энергии стихий и энергии земля-космос, а так же во время нападения на меня-от энергии нападающего. С этим оговором работала устойчиво, но есть одно НО... Защита реагирует на каналы крадников созданные вами и обрывает их, как не оговаривай.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #26 : 04 Февраль 2018, 19:05:51 »
Уважаемый Xan ! Как Вы считаете, можно попробовать  ребенку-подростку поставить?Благодарю заранее за ответ.С уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #27 : 04 Февраль 2018, 19:09:59 »
Уважаемый Xan ! Как Вы считаете, можно попробовать  ребенку-подростку поставить?Благодарю заранее за ответ.С уважением.
Насчет детей не приходилось сталкиваться,посмотрите по диагностике,как никак это  защита с сущностью и агрессивной . Я вам в личку напишу какие можно для ребенка. А вы диагностикой посмотрите.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #28 : 01 Апрель 2018, 20:44:11 »
Сущность и вправду без понятий, дикая и жёсткая. Но совершенно не слушается, зато атаки не пропустит. Правда у врага на защите вообще родовой хранитель, с которым я долгое время не могу справиться,но по крайней мере мне ещё не прилетело за попытки вломиться.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Для вызова духа-помощника "CERBERUS"
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2018, 21:31:06 »
Ставила давно.Хорошая защита. Кровью привязку не делала,встала плотно,укрывала отлично. От некротики самое оно.
Плюсую автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status