Черная магия и Руны

Дух помощник для мага - практика

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Дух помощник для мага - практика
« : 07 Август 2017, 18:38:12 »
Хотел еще один став добавить,сам пользуюсь,работает на ура,вообщем классная работа.
Дух помощник для мага - практика.

В центре символ Ветры - олицетворение сторон света, духовое и физическое пространственное деяние.
Справа от центра Кощей - олицетворение духа над плотью.
Сверху над Ветрами - славянские руны Соулу и две стрелки - магия.
Likstenia runir - ae - для вызова духа.
а - для управления духами
Kongs runer letur - 21 - для личного могущества, для власти, для успеха во всём.
1 - для защиты и ограждения от бед.
7 - для подчинения, для власти над кем - то.
Hring letur - 19 - для удачи, для получения желаемого.
Samaritana Letur - t - для увеличения личной Силы.
b - для личной Силы и её проявления.
Griskar runir - n - для получения желаемого .

Оговор к духу помощнику: этот оговор произнести три раза
Пусть силой рун, глифов и литер, будет сотворён дух - помощник, который будет оберегать и защищать меня, и делать, и приносить мне то, что я захочу, и он будет находиться в моей личной власти и служить мне верой и правдой без вреда для меня и моих близких, и свершится сказанное по моей воле !
Да будет так !

Дух помощник лучше выжигать выжигательным аппаратом на соответственном листе фанеры, можно на некоторое время сделать на временном носителе и носить с собой и освятить четырьмя стихиями можно через подношение к Богам это после активациями 4 стихиями.
 Став "Дух помощник для мага практика". Автор HERMES HERMESIN .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #1 : 09 Август 2017, 14:25:38 »
Колибри. Жене ставил,на временном носителе,носила с собой ,помогвл во всем и досихпор помогает. Став нетяжелый,легко переноситься. Надеюсь,что будут отзывы после применения практиками уважаемыми.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #2 : 12 Август 2017, 19:21:26 »
Хан, сразу несколько вопросов.
1) К каким именно Богам обращаться, СТ или язычницким?
2) Какого именно духа призывать в помощники, конкретизировать или тут без вариантов?
3) Не будет ли конфликтов помощника при работе с бесами или рунами?
4) Нужно ли как-то подкармливать духа (как в ЧМ)?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #3 : 13 Август 2017, 06:05:25 »
Taira.
1. Я работаю к Богам , Северной Традиции,можете обратиться и к языческим Богам если работаете с ними.( Руны,это Обращение к Богам,Языческим,Северной Традиции..... ,что касаеться Богов).
2.  Тут без вариантов ,кого сочтут нужным ,поставят в помощь,зависит от силы практика  и связи с Богами ,(или ЧМ и мертвыми ,если вы работаете на погосте).
3. Нет с Бесами и Чертями и Покойниками ,конфликтов нет,для себя можете  через диагностику уточнить.
4. После того ,как появиться  помощник,можно уже с ним этот вопрос подкорректировать  и  решить этот вопрос.
С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #4 : 13 Август 2017, 10:49:06 »
 Последовательность нанесения и выжигания знаков есть?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #5 : 13 Август 2017, 10:54:25 »
ИСКАТЕЛЬ62. Последовательность:
В центре символ Ветры - олицетворение сторон света, духовое и физическое пространственное деяние.
Справа от центра Кощей - олицетворение духа над плотью.
Сверху над Ветрами - славянские руны Соулу и две стрелки - магия.
Likstenia runir - ae - для вызова духа.
а - для управления духами
Kongs runer letur - 21 - для личного могущества, для власти, для успеха во всём.
1 - для защиты и ограждения от бед.
7 - для подчинения, для власти над кем - то.
Hring letur - 19 - для удачи, для получения желаемого.
Samaritana Letur - t - для увеличения личной Силы.
b - для личной Силы и её проявления.
Griskar runir - n - для получения желаемого .
Или же в крайнем случае можно наносить с середины и по часовой стрелке,оговаривая и давая намерегия каждой руне и символу.
Забыл дописать в предыдущем посте,в ставе активация идет 4 стихиями ,далее что бы подпитать духа помощника,можно на став ставить и сжигать свечу,это энергией огня подпитка,а в остальном,что будет просить для подпитки. Это уже при работе с самим духом.(Может питаться энергиями стихий). С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2017, 11:54:56 »
Доброго времени суток. Никогда не работала с духами. Хотелось бы поподробнее узнать как  с ними общаться. Слышите ли вы его, как он проявляется в физическом мире? пугает? В оговоре указывать его деактивацию, если что?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2017, 12:43:08 »
lanochkasvet. Что в этом страшного,главное рвение к практике,это помощник,который вам помогает или подсказывает,как егу чувствуют это уже у каждого личное Имхо. А так они дружелюбные товарищи. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2017, 18:57:50 »
А этот дух помощник, не захочет ли подожрать в следствии своего создателя? Тема очень интересная и на практике было бы интересно попробовать... Интересно нужа ли какая то дополнительная защита?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2017, 19:35:20 »
Lunii Svet. Конечно интересно вы рассуждаете))) А оговор для чего?  Просто так? Вы оговариваете все вплодь до мелочей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #10 : 06 Февраль 2018, 14:48:38 »
А можете уважаемый Хan, на картинке обозначить руны и символы? Просто не все мне знакомы(

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #11 : 06 Февраль 2018, 16:23:02 »
А можете уважаемый Хan, на картинке обозначить руны и символы? Просто не все мне знакомы(
Можно проще возьмите с середины и по  часовой стрелке нанесите,потом можете  оговорить став и все так то же сработает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #12 : 09 Февраль 2018, 21:29:45 »
Уважаемый хан.А если не раскрещенный дух придет?Дары во время обряда нужно приносить.По вашему опыту какая сущность пришла?Защищать может и в физическом мире?(от аварии или несчастных случаев)И можно как-то этого духа в предмет заключить,кольцо к примеру.
Чтоб деактивировать нужно уничтожить носитель?
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #13 : 24 Февраль 2018, 22:42:54 »
Уважаемый Хаn, посоветуйте в каких случаях лучше привлекать помощника? Если я хочу поставить крадник, то будет ли уместно привлекать помощника?

Re: Дух помощник для мага - практика
« Ответ #14 : 25 Февраль 2018, 16:58:17 »
Уважаемый хан.А если не раскрещенный дух придет?Дары во время обряда нужно приносить.По вашему опыту какая сущность пришла?Защищать может и в физическом мире?(от аварии или несчастных случаев)И можно как-то этого духа в предмет заключить,кольцо к примеру.
Чтоб деактивировать нужно уничтожить носитель?
простите, пока автор Вам не ответил, позволю себе вставить свои 5 копеек.
приносить дары или нет - личное дело каждого. пробуйте - это опыт.
духу совершенно безразлично раскрещены вы или нет. это не бес, чтоб вас по голове бить за поход в церковь с целью исповеди и причастия.
чтоб дух на физе защищал от аварий, он просто будет вас оберегать от неблагоприятных ситуаций. но это формула для мага практика, соответствнно задачи у духа: помощь в ритуалах - чтоб точно сработало, усилить, ускорить результат, подсказки вам, чтоб при кривости рук вам не отлетало, варианты прорицания, допустим если дух заключен в маятник.
есть такие сущи, уничтожить амулет для которых недостаточно и придется чистить и отсекать каналы привязок.
к вам придет такая сущность, какую оговорите, поэтому к оговору подходите серьезно.
но не ждите, что к вам прибудет всемогущий, чтоб мог и защищать и денег приносить и любовь и удачу. такого не бывает, в противном случае, мы бы все уже жили-не тужили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status