Черная магия и Руны

Став "Денежный поток"

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Став "Денежный поток"
« : 06 Август 2017, 12:52:27 »


Став для направления денежного потока и/или материальных ценностей к оператору.
Руны в ставе:
Дагаз - запускает став, дает толчок, направляет в поток
Лагуз - поток
Феху - деньги, материальные ценности
Вуньо - удача, гармония, радость

Наносить на себя, на фото, на носитель и в кошелек.

Тестировал только на себе. Получил премию на работе и был замечен приток заказов.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Hjørðis

  • *
  • 5
  • 0
  • Серый Странник
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 20:10:26 »
В течение какого времени были замечены результаты? Активация - на собственное усмотрение, или есть нюансы?

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 21:27:40 »
В течение какого времени были замечены результаты? Активация - на собственное усмотрение, или есть нюансы?

Премия была спустя дня 3-4 получена, перед этим сказали, что собираются вообще з.п. сократить  :o Потом став держал недели две, были практически каждый день заказы.
Я на фото люблю ставы делать, положил его в деньги. И я не оговаривал суммы конкретные. Просто приток денег.
Активация как привыкли.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #3 : 18 Август 2017, 14:42:46 »
Носила став почти неделю - вчера сняла. Не энергозатратный, раскручивается быстро. Наносила на себя (левое запястье). В тот же день, как нанесла, в жакете нашла 2тыр, а дальше были постоянные предложения подработки. В целом,за 6 дней вышло 8тыр. Сейчас ношу другой став, но по завершении его работы, еще раз попробую, но нанесу уже на огурец или на фото на длительный срок. Обязательно отпишусь о результатах 😊

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2017, 19:37:52 »
Протестила. Наносила на бумагу , лежал под ноутом. В ходе испытаний свалилось несколько простеньких заказов - не миллионный заработок, конечно, но соразмерно приложенным усилиям. Что приятно: никаких дополнительных телодвижений для получения заказов я не делала - люди сами всплывали.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2017, 22:51:55 »


Модифицированная версия става Денежный поток. Добавлена Йера. Став стал намного стабильнее работать и подновлять надо реже.  :)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #6 : 15 Май 2019, 23:01:34 »
Отличный Став, помог человеку выиграть тендер на крупную сумму денег. Но, прежде чем им пользоваться, убедитесь что нет никакого негатива на финансы у человека (порч, закрытий, крадников и тд). Благодарность автору!

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #7 : 22 Август 2020, 11:51:21 »
коллега наносила на себя, когда просила повышение зп. ее просьбу удовлетворили

Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2020, 10:14:06 »
Доброго времени!,на свечу кто то наносил?есть результат?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2020, 11:03:22 »
Сильный рабочий став .. всегда выручает из неоткуда приносит деньги 💰

Re: Став "Денежный поток"
« Ответ #10 : 28 Январь 2024, 16:57:06 »
Став прямо повеселил. В кошельке 0. Денег надо срочно. Попробовала занять у подруги- ответ нет, на мели сама. Нанесла став на запястье, не оговоривала никак. Спустя минут 30-40 эта подруга пишет, мол муж дал денег, могу тебе чуть чуть перекинуть 😀 до конце дня смывать не буду, на всякий случай, вдруг какая подработка придет!)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status