Черная магия и Руны

Став "Феромоны" (морок на привлекательность)

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2022, 00:37:22 »
Благодарю автора,за шикарную работу!Став наносила на огурец мч,сработал за часа два!наносила красным маркером,активировала дыханием!Ситуация была такой,неделю с мужем не было полового акта,да и поругаться успели с утра,весь день не разговаривали друг с другом,наткнулась на данный став,решила опробовать,и тут,вот оно что!))) подошёл ,обнял,сказал комплимент (для него это трудно),и всё,пошло поехало)))) Став в копилку)😘

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2022, 19:27:25 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли этот став наносить хной? Чтобы он дольше не смывался.

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2022, 08:48:31 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли этот став наносить хной? Чтобы он дольше не смывался.
Здравствуйте. Можно.

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #33 : 17 Январь 2023, 17:50:00 »
Лучше на фото объекта

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #34 : 13 Февраль 2023, 21:40:15 »
К сожалению, у меня сработало полностью противоположным образом :'( Когда нанесла на левую руку - мучилась ощущением своей никчемности, до тех пор пока не стерла став. При нанесении на правую руку (хотела казаться привлекательнее для одного мч, не для всех), то он наоборот игнорил меня :'( Лично мне не подошел став, увы..

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #35 : 18 Февраль 2023, 12:37:39 »
Брала морок на испытания. Наносила сразу на обе руки. Эффект понравился. У меня - хорошее настроение, гармония и спокойная радость. Окружающие так же доброжелательны и внимательны. Обстановка как в праздничные дни или где-то на отдыхе - состояние расслабленности и общее благодушие. Благодарю автора. С ув.
К сожалению, у меня сработало полностью противоположным образом :'(
Возможно из-за негатива такое проявление.

Ulpia

  • *
  • 2
  • 0
  • Совесть не отвечает или временно недоступна!
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #36 : 14 Август 2023, 22:42:30 »
Став однозначно рабочий .Ехала в автобусе вспомнила про став .Незаметно слюной нанесла на левую руку оговорила .Через 10 мин .нужно было сделать пересадку на автобус ,идущий на кладбище.Пока шла смотреть расписание меня перехватил мужик .Представился адвокатом ,сказал ,что я очень ,очень красивая ,а он одинок и хотел бы такую жену как я .Даже руку поцеловал .Но подошёл нужный автобус и я извинившись убежала .Приехала на кладбище почти подошла к нужной могиле,меня мужик окликает на черной иномарке,Я думала ,что ему надо что то подсказать ,а он мне сразу вопрос в лоб - Вы замужем .Я ему отвечаю ,что не за этим сюда пришла .Вон тучка набегает ,боюсь до дождя не успею .Спрашивает - помочь ? Говорю - нет ,нет ,Вы поезжайте .А он мне - А вдруг дождь пойдет .Вы тогда занимайтесь делами,а я Вас подожду и отвезу домой .Но мне он так не понравился ,что я подумала ,хоть бы кто мимо прошел ,чтобы с ним ТЕТ а ТЕТ не быть .Смотрю идёт рабочий кладбища с лопатой .Я выпрямилась .Стою на него в упор смотрю .И удивительно так ,он прямиком ко мне подходит .И говорит - Здравствуйте ,а мы с Вами знакомы .Я Вам в прошлом году помог могилку найти.Я так обрадовалась ,говорю - Так и так .вон машина стоит меня ждёт .Выручите .Скажите ,что Вы мой родственник и я с Вами домой поеду. Отвечает - А зачем ему ,что либо говорить?.Ну и пусть стоит. Вы тут побудьте .У меня сейчас одно погребение ,а потом я Вас сам домой отвезу .Таки .отвёз .Познакомились ,телефонами обменялись .Говорит - Если ,что возникнет и я буду на работе ,звоните всегда выручу.
Вот скажите после этого,что  став не рабочий .Очень рабочий ,только был маленький нюанс .Я слюной наносила три руны Лагуз и на третьей Лагуз - Вуньо и Кано .
– Это у вас профессия такая – ведьма? Или характер тяжелый?
– Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #37 : 04 Апрель 2024, 19:28:48 »
Возможно из-за негатива такое проявление.
А если негатива нет, то это объект такой непробиваемый? (На остальных нормально).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status