Черная магия и Руны

Став "Феромоны" (морок на привлекательность)

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #15 : 03 Январь 2019, 21:47:21 »
Эффекта особого не почувствовала, скорее наоборот. Появилась склонность к самобичеванию и недовольству собой

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #16 : 05 Январь 2019, 03:48:21 »
Ещё дополню отзыв, став, как я и говорила, рабочий, 100% проверено не один и не два раза уже. Но у меня он рабочий при оговоре на 1ого человека, толпу людей не берет (больше 3ех). Активирую на себе, на правой руке дыханием с призывом в помощи к Богам. Срок срабатывания - полдня. У меня получается - днем стулья - вечером деньги. Вот так вот.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

Став просто бомба!!! Спасибо автору, делает больше чем просите в оговоре , главное настрой.  В осень критической ситуации сделал не ожиданое и не возможное. Спасибо и благ автору!  Вопрос автору, можно ли делать так чтобы работал на постоянной основе ?   

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #18 : 29 Август 2019, 01:50:39 »
Уважаемые практики, хотелось бы немного пояснений. Наношу став на правую руку, и всегда кожу морозит в этом месте, пока не сотру став с благодарностью. На счет эффекта-не могу пока точно сказать, очень трудный у меня кролик, тараканов много в голове. Но вот этот мороз по коже... Может ли это быть негативным знаком? или просто проявление работы става? заранее с благодарностью за пояснения!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #19 : 08 Январь 2020, 14:23:34 »
Отзыв.
Был поставлен 29 декабря. В работу включился 30 декабря. Работал 5 дней
 Оговор делала конкретно на мч.
Мч начал усиленно говорить о моей красоте. Компоненты. И усилилась сексуальная тяга ко мне.
Участились сексуальные контакты. Сложилось впечатление, что мч хоть и не понял что с ним, но делал то, для чего став предназначен.

Став однозначно рабочий

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #20 : 05 Февраль 2020, 14:51:44 »
Рабочий став. Наносил слюной на запястья. С оговором на себя и на всех остальных. Соответственно на левую и правую руку.
Всё как ув. автор написал. Повышается уверенность в себе и своих силах. Женщины смотрели с каким-то изумлением что-ли. Моя девушка обнимала весь вечер мою правую руку, никогда раньше так не делала. Уборщица на работе весь день пыталась до меня дотронуться)))

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #21 : 05 Февраль 2020, 15:32:24 »
отчет. решила еще раз,  нанести на себя. на праву руку. что бы только на мч как в прошлый раз повлиять.
а в итоге нанесла себе на левую а оговор использовала на мч. почувствовала себя некому не нужной аж до мыслей о суициде. жуть.
деактивировала. попробуем еще раз.

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #22 : 11 Апрель 2021, 19:50:24 »
доброго вечера! такой вопрос, а данный став работает только на привлечение противоположного пола?

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #23 : 20 Апрель 2021, 15:28:09 »
Уважаемые практики, модно ли для постоянного амулета руны, что в составе данного става, наносить как формулу? В ряд?

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #24 : 25 Апрель 2021, 06:55:43 »
Необычно сработал. Действие получилось противоположное. Зато после снятия эффект был достигнут без формул. Аккуратнее, кто хочет ставить, формула приведёт Вас к результату, но может   болезненно очень.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #25 : 03 Февраль 2022, 22:28:59 »
Став "ФЕРОМОНЫ"



По сути, - это морок. Применять можно в двух направлениях: воздействие на себя и воздействие на объект. Если применять на себя, то став вызывает у оператора гармонию с самим собой, принятие себя таким какой он есть, повышая, тем самым, самооценку, что влечет за собой улучшение настроения. Проще говоря, избавляет от комплексов и дает уверенность в себе :)
Если применять на объект, то вызывает у объекта влечение и страсть к оператору. Отмечу, что, если применять став "Феромоны" на группу людей, - действие ослабевает, но объекты начинают замечать и обращать внимание на оператора.

По рунам: Лагуз, Кано, Вуньо.
Если воздействием на себя, - наносим на принимающую руку (как правило левая), если на объект - отдающую (как правило правую).
Раскручивался на испытаниях за сутки.

И об испытаниях:
Тестировали три девушки и один мужчина. Все отметили значительно повышенный интерес к своей персоне со стороны объекта/объектов воздействия. Заигрывания открытые, соблазнения, знаки внимания. В подробности вдаваться не буду))) И два теста было на воздействие на себя. Собственно, эффект от этого я описал выше.

Всем удачи, надеюсь на отзывы))
Anton Arvest
А что означают разные цвета линий на картинке?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #26 : 04 Февраль 2022, 08:23:21 »
А что означают разные цвета линий на картинке?

А зачем цитировать весь текст? Вы полагаете. что мы не поймем, о какой работе и о какой картинке Вы спрашиваете?

Это Вам разрисовали, где в ставе, какая руна расположена. На случай, если Вы сами их разглядеть не сумеете.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #27 : 05 Февраль 2022, 22:48:49 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, теоретически став может сработать на объект, если человека никогда не видела? предстоит встреча, нужно его расположить к себе, отвлечь, чтобы лишних вопросов не задавал.

Francheska 69

  • *
  • 11
  • 1
  • Mea FIDE maior quam mi metus ...
Доброго времени Вам, форумчане. Лагуз- вижу, Кано, Вуньё - вижу ,   не могу понять что за знак  - две параллельные черты  ( нижняя черта КАНО и под ней ещё  допом одна, объясните пожалуйста 



Mea Fide maior quam mi metus...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
объясните пожалуйста 

на рисунке все разрисовано!
Лагуз - синий
Кеназ - красный
Вуньо - розовая

2 параллельных черты как Вы их называете, это
верхняя - часть Вуньо
нижняя - часть Кеназа


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status