Черная магия и Руны

Став "Феромоны" (морок на привлекательность)

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Став "ФЕРОМОНЫ"



По сути, - это морок. Применять можно в двух направлениях: воздействие на себя и воздействие на объект. Если применять на себя, то став вызывает у оператора гармонию с самим собой, принятие себя таким какой он есть, повышая, тем самым, самооценку, что влечет за собой улучшение настроения. Проще говоря, избавляет от комплексов и дает уверенность в себе :)
Если применять на объект, то вызывает у объекта влечение и страсть к оператору. Отмечу, что, если применять став "Феромоны" на группу людей, - действие ослабевает, но объекты начинают замечать и обращать внимание на оператора.

По рунам: Лагуз, Кано, Вуньо.
Если воздействием на себя, - наносим на принимающую руку (как правило левая), если на объект - отдающую (как правило правую).
Раскручивался на испытаниях за сутки.

И об испытаниях:
Тестировали три девушки и один мужчина. Все отметили значительно повышенный интерес к своей персоне со стороны объекта/объектов воздействия. Заигрывания открытые, соблазнения, знаки внимания. В подробности вдаваться не буду))) И два теста было на воздействие на себя. Собственно, эффект от этого я описал выше.

Всем удачи, надеюсь на отзывы))
Anton Arvest
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

anónimo

  • *
  • 31
  • 6
Тестировала став одной из первых, сразу после создания.
Наносила став и на правую и на левую руки. На себе эффект ощутила почти сразу: прилив какой-то нежности к себе, стала нравиться себе абсолютно. С окружающими эффект был примерно через 10 часов после активации. Начальник, который мне очень сильно нравится - был в тот день со мной предельно ласков и нежен, чего в обычной ситуации не наблюдается. Оказывал всяческие знаки внимания, пригласил на свидание. Охранники на чай захаживали, в общем, в тот день я была мегазвездой и красоткой для всех

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Использовала сразу как разместили на форуме, в этот же день. Наносила на ноготь левой руки, оговаривала на конкретного Мч за сутки до предполагаемой встречи. С Мч в приятельских отношениях. Параллельно использовала став Тет-а-тет, что б при встрече нам никто не мешал. Сработало все феерично, даже лучше чем оговаривала. Комплименты, намеки и приятные слова. Но и на других окружающих сработало. Коллега по работе сделала комплимент, поставщик шутил, улыбался, посторонний мужчина дверь придержал, хотя я в его помощи не нуждалась. Хотя всего этого не оговаривала и даже не думала.

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2017, 23:27:35 »
Став рабочий! Не то, что были проблемы, но понравилась энергетика и решила проверить...Наносила на обе руки.Почти сразу - нежная уверенность в себе, мягкое повышение энергетики, лучезарное восприятие мира (ну и со стороны мира-полная взаимность),несмотря на проходящие чистки...Формула легкая, запоминающаяся, можно применить в любую минуту, что тоже очень важно...
Став замечательный!!! Спасибо Автору...))) Удачи!!!

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #4 : 10 Февраль 2018, 11:01:18 »
Уважаемый Arvest, можно из вашего става из готовить амулет и использовать  его на постоянку?  Или он только единоразового действия?
Hier kommt die Sonne

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #5 : 11 Февраль 2018, 21:50:49 »
Уважаемый Arvest, можно из вашего става из готовить амулет и использовать  его на постоянку?  Или он только единоразового действия?

Можно конечно  :)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 15:14:01 »
Легчайшая работа. Нанесла чаем на правую и левую руки. Мужчины на работе стали проявлять повышенный интерес. Старались прикоснуться, приобнять, обнять покрепче )) даже коллега,  который отличался строгими нравами приобнял за плечи, его то и спросила «почему меня сегодня все трогают». Ответ: «ну не знаю, ты же женщина» 😂😂
Кстати, не сразу поняла, что это действия формулы, даже когда отметила повышение интереса.
А вот что касается действия на себя - не могу отметить изменений.
С благодарностью
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Ув. Arvest, не подскажете примерный оговор и как оговорить порунно?
На его ладони моя линия жизни...

Стал моим любимым мороком.В основном потому что несложно было запомнить,использую как экстренную помощь,наношу кремом или просто слюной на запястье.Основной носитель у меня бутылочка с любимыми духами :),когда необходимо ,брызгаю на запястье и визуализирую став .Комплименты и внимание со стороны противоположного пола есть,агрессии со стороны своего нет(есть какая то настороженность),придает такой спокойной уверенности в себе и женственности (я так думаю)потому,как мужчины прямо бросаются ухаживать,демонстрировать какие они "кавалеры".Спасибо.

а у меня не сработал. изменений никаких не заметила

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #10 : 29 Апрель 2018, 14:32:06 »
Ув. Arvest, не подскажете примерный оговор и как оговорить порунно?

Доброго! Оговаривайте целиком став.
Воздействие на себя: ДРС дает мне <имя> гармонию и радость в принятии себя такой какая я есть. Став активируется…
Воздействие на других: ДРС вызывает у <имя объекта> (или у всех окружающих меня мужчин) страсть и сексуальное влечение ко мне <ваше имя>. <Имя объекта> замечает только меня и уделяет все свое внимание только мне <свое имя>. Став активируется…

Если в яндексе или гугле вбить запрос "став феромоны arvest видео" можно найти видео с разбором этого става  ;)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

работа заинтересовала, но особого эффекта не заметила.Внимание было. но не больше, ни меньше

Elohim

  • *
  • 8
  • 1
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2018, 23:33:19 »
хочу свой отзыв оставить. Благодарен автору! очень просто, очень понравился став. Сразу сделал амулет, став нанес на две стороны среза ветви древа, так пришло, одна сторона внутрь, другая вовне работает, с соответствующим оговором. Морок для меня носит негативный окрас, тк это обман так или иначе. Тут же я хотел просто ускорить истинное восприятие меня у людей, которые фокусируются на мне! Относительно в себе уверен ;D Когда делал амулет был на очень высоких вибрациях) Использовал церковную свечу, но мне руны позволили так...Стихиями освящал, со свечой по мимо огня, освящал божественным светом, тк огонь имеет свои ипостаси, и свет наивысшая. Результат приятный) в день активации, вечером была встреча с женщиной, и это было прекрасное время! нет, никакого обмана действительно не было, просто мы общались как души, не как люди... работает, всё работает, и вы выбираете как, глубиной своего восприятия. Сила рун грандиозна...

Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2018, 23:45:50 »
Не работает. Этот нет, а другой да. И кано здесь в странном положении

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2018, 12:44:09 »
Став сработал, нанесла вечером, а утром получила уже то, что хотела. Став рабочий, беру. Спасибо) Наносила красным фломастером на правую ногу.
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status