Черная магия и Руны

MOONLIGHT DRIVE (присуха на секс, секс-вызов, секс-оморочка, порча на блуд)

MOONLIGHT DRIVE (присуха на секс, секс-вызов, секс-оморочка, порча на блуд)Став жутко детский и по-детски наглый и наивный, но поправлять я его не стала, с задачей он справлялся хорошо. Из-за своего строения работает сразу на нескольких задачах - притягивание нужного партнера на секс, делает секс с опредленным партнером "драйвовым", сексуальная присуха на тех, с кем уже есть сексуальные контакты. Лучше всего срабатывает на объектах с которыми уже был какой-то контакт (не обязательно сексуальный), но по каким-то причинам до секса либо не дошло, либо было, но прекратилось. То есть, если вы знакомы через интернет или объект представления о вас не имеет, то став либо не сработает вообще, либо, максимум, ну, приснится кому-то сон эротического содержания.
Помимо этого, из-за обилия Лагу и Вин работает почти как наркотическое вещество, особенно, если это соединяется с сексом, хотя я крайне НЕ рекомендую использовать став в таком ключе - быстро вызывает сильную зависимость и признаки ломки. По этой же причине став можно использовать как порчу на блуд (естественно, уже БЕЗ своей крови), для объекта секс станет наркотиком.
Вместе с егильетами, любыми воздействиями подавляющими или ограничивающими секс-активность использовать ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для порчи объекта!!
Создавался и использовался под М, будет ли работать на Ж или на М+М, Ж+Ж - не знаю, делайте диагностику, противопоказаний в самом ставе к этому нет.

Это ОЧЕНЬ бинарный став.

Наносить:
на фото/огурец объекта своей кровью,
на опой/окорм,
кровью один на себя, один на объект.

Рисовать в указанном порядке, состоит из АСФ, оговор общий, для вдохновения советую послушать и посмотреть Моррисона, почитать его стихи

Ман
Над Ман - Рейд зп,
над Рейд зп - Рейд
Сверху - 3 Лагу + 3 Вин + 3 Рейд вп
На Ман - Гифу + 4 Лагу + Вин зп + Вин + Гер + 2 Инг (ромбом)

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
НЕТ, я не знаю, будет ли работать на Ж, на М+М, Ж+Ж, делайте диагностику.
НЕТ, нельзя использовать егильеты параллельно со ставом!
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности, - делайте диагностику
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет

Для тех, кто ищет "большой и светлой любви" через этот став, я напомню, что Джим, хоть и пел о большой любви к Пэм, но не забывал сношаться со всем, что к нему приближалось и женился, в итоге, далеко не на ней.





Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
 сексуальная присуха на тех, с кем уже есть сексуальные контакты- то есть получается кролика понесёт по бабам?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
сексуальная присуха на тех, с кем уже есть сексуальные контакты- то есть получается кролика понесёт по бабам?

та ну вы б читали б внимательнее. Написано ж

Цитировать
Лучше всего срабатывает на объектах с которыми уже был какой-то контакт (не обязательно сексуальный), но по каким-то причинам до секса либо не дошло, либо было, но прекратилось. То есть, если вы знакомы через интернет или объект представления о вас не имеет, то став либо не сработает вообще, либо, максимум, ну, приснится кому-то сон эротического содержания.

да и вобще прочитайте уж описание целиком, а чего не понятно там и два раза прочесть незазорно, а то и более разков чтобы уж наверняка понялось

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Вместе с егильетами, любыми воздействиями подавляющими или ограничивающими секс-активность использовать ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для порчи объекта!!
Создавался и использовался под М, будет ли работать на Ж или на М+М, Ж+Ж - не знаю, делайте диагностику, противопоказаний в самом ставе к этому нет.
Может быть кому-то пригодится мой опыт. Много раз использовал данный став на однополые сексуальные отношения (М+М). Рисовал своей кровью на фото кролика, намеривая на секс со мной (оговорами не пользуюсь, только четкое намерение). Каждый раз кролика с бешеной силой несло по бабам в течение месяца действия става, даже при действующем Триггд и Егильете данного автора. Бинарки не было вообще. Диагностике предпочитаю практический опыт, поэтому на нее не полагаюсь. Раскручивался за 1,5-2 недели, действовал в течение луны. Кроль - любвиобильный бисексуал.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Может быть кому-то пригодится мой опыт. Много раз использовал данный став на однополые сексуальные отношения (М+М). Рисовал своей кровью на фото кролика, намеривая на секс со мной (оговорами не пользуюсь, только четкое намерение). Каждый раз кролика с бешеной силой несло по бабам в течение месяца действия става, даже при действующем Триггд и Егильете данного автора. Бинарки не было вообще. Диагностике предпочитаю практический опыт, поэтому на нее не полагаюсь. Раскручивался за 1,5-2 недели, действовал в течение луны. Кроль - любвиобильный бисексуал.
то есть вас работала формула как на блуд ?
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status