Черная магия и Руны

Извод рода через сухое дерево на кладбище

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Делать лучше на убыльной Луне.
Вам понадобятся угощение Хозяину, Хозяйке и мертвым, фото врага и новый нож.

Прийти на кладбище по всем правилам, поприветствовать Хозяина, Хозяйку и всех мертвых, попросить у них помощи в вопросе уничтожения целого рода. В состав угощения лучше включить кусок свежего мяса, желательно с кровью, так как Вы собираетесь портить Род определенного человека и всю его родню по крови.

Далее Вы просите мертвых показать Вам сухое дерево, на котором нет признаков жизни. Подойдите к дереву, приложите фотографию жертвы к дереву левой рукой, лицом наружу, нож держите острием к фотографии, желательно в области сердца. И читайте обращение:

«Дерево сухое на погосте стоит, высохли его корни, засох ствол, иссохли ветви, умерли и опали листья, так пусть и род (имя) вымрет: умрут его деды и бабки, отцы и матери, братья и сестры, сыновья и дочери, внуки и правнуки. Заберите, мертвые, к себе на погост род (имя), всех их сюда притяните, на погосте держите. Не давайте роду (имя) расти и размножатся. Как дерево на погосте засохло и умерло, так пусть и род (имя) зачахнет и умрет.
Хозяин, Хозяйка и все мертвые погоста, прошу Вас – охраняйте и оберегайте мой заговор, мои дела, никому мой заговор снять не давайте. Слов моих не остановить, слов моих не перебить, как сказано – так тому и быть».

При словах «так пусть и род (имя) вымрет» протыкаете фото ножом так, чтобы нож вошел максимально глубоко в дерево. Мертвые деревья легко проткнуть, так как они сухие. Постарайтесь нож глубоко загнать в ствол дерева. Так его там в дереве и оставляйте.

Уходите с кладбища. Как будете выходить из калитки, бросьте мелочь со словами: «Уплачено».

Как видите, обряд очень легко исполняется.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #1 : 05 Август 2017, 22:24:30 »
Очень рабочий обряд. Когда то ещё автор делился в процессе тестирования, как говорится: " много ваших полегло".
Советую всем!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2018, 01:34:25 »
У нас есть   два  совсем сухих дерева нашем погосте,  я это хорошо помню. Кладбище не маленькое, но деревьев на нем не  много. Обряд нравиться. Только вот "поприветствовать  всех мертвых"-  на этом кладбище лежат  мать и два сына  моей вражины,  и у меня нет желания приветствовать их, особенно  эту бедную-несчастную бабусю,  мать вражины..  Как  с этим быть???

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2018, 02:39:38 »
Не усложняйте обряд ерундой. Мало ли кто лежит на погосте. Сомневаюсь, что родня вашей вражины будет вам помогать, подсказку дадут Хозяева либо сильные мертвецы. Если уж никак не можете переступить через себя, ищите другое кладбище.
Oderint, dum metuant!

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2018, 03:48:41 »
Не усложняйте обряд ерундой. Мало ли кто лежит на погосте. Сомневаюсь, что родня вашей вражины будет вам помогать, подсказку дадут Хозяева либо сильные мертвецы. Если уж никак не можете переступить через себя, ищите другое кладбище.
2

Я и не говорю что родня моей вражины будет мне  помогать, с чего Вы этл взяли, # и   даже не думала  к ним  обращаться. Имела в виду что они  мешают.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2018, 11:25:54 »
Врядли помешают. Разве что при жизни они были колдунами или прочими сильным личностями.
Oderint, dum metuant!

Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2018, 11:36:11 »
Очень рабочий обряд. Когда то ещё автор делился в процессе тестирования, как говорится: " много ваших полегло".
Советую всем!
В связи с этим вопрос - кто автор?

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2018, 16:50:44 »
Врядли помешают. Разве что при жизни они были колдунами или прочими сильным личностями.

Нет, колдунами не были, но  бабуся , думаю,   знала что-то ,  старший был алкоголиком а второй тот болел,  сильными они не были. А Вы, если не секрет,  делали этот обряд??

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #8 : 29 Сентябрь 2018, 00:53:27 »
бабуся , думаю,   знала что-то ,  старший был алкоголиком а второй тот болел,  сильными они не были
Сыновья автоматически исключается (им в посмертии и так несладко, помешать вам не смогут), бабка, если что-то и "знала", врядли она имеет какое-то решающее слово в совете кладбище. Ну как вам объяснить. Самые сильные мертвецы, по факту, определяют, помогать практику или нет, в таких вот обрядах. Сильные - святые, колдуны, просто энергетически сильные и независимые люди. Если сомневаетесь - сделайте простой обряд, вида знакомство с кладбищем, и посмотрите, какой будет отклик.

А Вы, если не секрет,  делали этот обряд??
Не делал, ибо нет потребности целый род поганить. Да и это, на самом деле, очень тяжелое действо. Колоссально тяжелое. Уровень Мастера. Впрочем, делайте, если считаете нужным, какой-то вред да будет.
Oderint, dum metuant!

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2018, 02:04:40 »
Самые сильные мертвецы, по факту, определяют, помогать практику или нет, в таких вот обрядах.

В большинстве источников прямо указывается, что успех дела всецело зависит от отношения Хозяина Кладбища. Владыка Погоста – могущественный дух, занимающий гораздо более высокое место в иерархии, чем все покойники вместе взятые. Он хранит их энергию и потому царит над ними.

Фактически Эгрегор в чистом виде. Только его мнение решает, поэтому за родню вражины можно не переживать.


Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2018, 03:24:27 »
Сыновья автоматически исключается (им в посмертии и так несладко, помешать вам не смогут), бабка, если что-то и "знала", врядли она имеет какое-то решающее слово в совете кладбище. Ну как вам объяснить. Самые сильные мертвецы, по факту, определяют, помогать практику или нет, в таких вот обрядах. Сильные - святые, колдуны, просто энергетически сильные и независимые люди. Если сомневаетесь - сделайте простой обряд, вида знакомство с кладбищем, и посмотрите, какой будет отклик.
Не делал, ибо нет потребности целый род поганить. Да и это, на самом деле, очень тяжелое действо. Колоссально тяжелое. Уровень Мастера. Впрочем, делайте, если считаете нужным, какой-то вред да будет.

:) Да знакома я с кладбищем, не  впервые на нем, одно  оно в дяревне  :D 
Мне  не мешал там никогда никто,  но это всетаки  обряд на истребление всего рода,  ну мало ли , вдруг  родные запаникуют-заплачут там, и будут, ну типа умолять Хозяев  запретить мне это. Как-то так подумалось)))
Обряд то  на вид простой, почему бы не  попробовать,  одним этим обрядом весь род не уберешь это ясно,  но правильно Вы сказали - хоть какой-то вред  да будет  вражинам. И  должен быть,  семейка  эта   выживает  благодаря таблеткам , из шкурки вылазят но лекарство покупают, жить охота ведь..

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2018, 03:51:38 »


 Только его мнение решает, поэтому за родню вражины можно не переживать.

Да, согласна с Вами.  Но может же быть такое что  Хозяина  будут умолять упрашивать чтобы  запретил  делать  именно это???

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2018, 15:27:43 »
Но может же быть такое что  Хозяина  будут умолять упрашивать чтобы  запретил  делать  именно это???
Не заморачивайтесь этим. Так бы ни одна порча не работала, если бы отдельно взятые покойники могли влиять на ход событий. Одному при жизни рассорки не нравились, второму порчи, третий вообще христианином был. Там немного другие законы.
Oderint, dum metuant!

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Извод рода через сухое дерево на кладбище
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2018, 19:55:34 »
Но может же быть такое что  Хозяина  будут умолять упрашивать чтобы  запретил  делать  именно это???

Может и будут. Но если хозяин даст добро, значит умоляния были напрасными. А если будет против - это станет ясно сразу же. По крайней мере большинство здешних практиков отчётливо ощущают враждебность кладбища в случае отказа.

Так что если подношения были приняты и работа пошла легко, значит ни о чём беспокоиться не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status