Черная магия и Руны

Гармонизация отношений при помощи вольта с подчинением.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Изготавливаете вольт по всем правилам с привязками. Активируете его с пером и вином. Надеваете на вольт вещи мужа. Как надели, то 9 раз читаете наговор над вольтом в квартире, а затем идите с вольтом на кладбище и там читаете еще 9 раз над одноименной могилой. (Имя) силой мертвяцкой к себе возвращаю, к себе (имя) на век пришиваю, (имя) будет лишь моим (имя) приказам внимать, во всём меня понимать, только моей (имя) любви желать, Огнем ярым любви (свое имя)буду (имя) измывать. Как мертвым живыми не стать, так и дела моего никому не сломать. Век весь (имя) при мне (имя) будет жить, со мной всю жизнь проживать, только моим словам (имя) будет внимать, только меня(имя) будет понимать. Да свершится. Вольт спрятать в доме в коробке с небольшой щепоткой земли с могилы. На могиле оставить: мёд, вино, конфеты и пару капель своей крови. На выходе с кладбища бросить горсть монет со словами: "Уплачено".


Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
На могиле оставить: мёд, вино, конфеты и пару капель своей крови. На выходе с кладбища бросить горсть монет со словами: "Уплачено".
Как-то настораживает оставление своей крови на кладбище и "Уплачено" с перекидыванием монет выглядит не очень уважительно по отношению к Хозяйке кладбища...
Хотя, это только моё мнение, с уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
1. Что то это не гармонизация никакая. А обычный обрядец подчина. Гармонией тут и не пахнет.
2. Логичней было бы прикопать на могиле. К чему эти манипуляции? Тут прочитали, там, и опять тащить с землей для хранения на постоянку дома. В этом, имхо, смысла никакого нет.
3. Про кровь на могилу - сомнительный вариант. А за что кровь то ? За щепотку землицы и просьбу? Вон остальных подношений хватит. И уж если при сильной необходимости бесам можно крови дать, когда нужно что то, или в обрядах, и то с осторожностью. А уж тут - канал с покойником создать?
4. Уплачено на погосте и монеты в откуп - тоже сомнительное телодвижение.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
обряд поучила когда в семье была напряженная борьба за мужа и отца семейства результат был нужный достигнут в короткое время. выложила так в каком виде он у меня. У себя хранить ля поддела. Супруг послушный и ласковый. в семье полная идилия. так же был использован еще в двух случаях результаты и там радуют по настоящий момент. тогда в той ситуации это мне дало много очков вперед. никого не принуждаю выполнять. диагностика всем в помощь

А почему во всех таких обрядах фигурирует могила, земля с могилы, это настолько важно?

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Хотела бы уточнить, а луна какая?
Вроде на подчин логичнее на убыли, но тут и про любовь - так может на росте?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
BlackBird, делайте в полнолуние. Точно не ошибетесь.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Уважаемая Адрчка13, через какой срок стали первые признаки работы обряда у Вас проявляться?

И через сколько примерно понадобилось подновлять и как Вы это поняли (стал опять непослушный или изменился и тп, спрашиваю, потому что обычно у меня кладбище надолго прям меняет людей их черты, пристрастия, может есть вероятность что и вовсе всегда послушным будет :))

Здравствуйте, скажите, как это - 5 активировать его пером и вином?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status