Черная магия и Руны

Снятие негатива с ребенка

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #15 : 05 Май 2018, 18:52:20 »
Здравия! Уважаемые практики, сыну 7 лет, можно ли воском отливать? и если да, то с каким оговорм. Чистить от словесного проклятья. Буду благодарна за помощь!
Что мертво, то уже не убить...

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #16 : 05 Май 2018, 19:04:27 »
Здравия! Уважаемые практики, сыну 7 лет, можно ли воском отливать? и если да, то с каким оговорм. Чистить от словесного проклятья. Буду благодарна за помощь!
Можно
Снимаю слова лихии.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #17 : 05 Май 2018, 19:21:46 »
Можно
Снимаю слова лихии.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Прошу прощения за такое количество вопросов, но надо ли заменять раба божьего, на отрока?
Что мертво, то уже не убить...

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #18 : 05 Май 2018, 19:40:27 »
Здравия! Уважаемые практики, сыну 7 лет, можно ли воском отливать? и если да, то с каким оговорм. Чистить от словесного проклятья. Буду благодарна за помощь!
Насколько я знаю детей чистим специальным "детским" заговором. В теме заговоров к отливкам восковым есть.

Здравия! Уважаемые практики, сыну 7 лет, можно ли воском отливать? и если да, то с каким оговорм. Чистить от словесного проклятья. Буду благодарна за помощь!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.0.html
Здесь есть заговоры для детей

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #19 : 06 Май 2018, 04:12:29 »
Прошу прощения за такое количество вопросов, но надо ли заменять раба божьего, на отрока?
Не надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #20 : 05 Октябрь 2018, 14:23:11 »
Уважаемые практики, кто-нибудь делал с магазинными яйцами? С деревни нет возможности достать.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #21 : 12 Январь 2020, 17:12:46 »
по всему остову внука Божьего (Имя)
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как правильнее имя указывать, крещённая одним, а "мирское" так сказать-другое. И яйца только домашние или можно и магазинное?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #22 : 07 Февраль 2020, 10:12:42 »
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как правильнее имя указывать, крещённая одним, а "мирское" так сказать-другое. И яйца только домашние или можно и магазинное?

Имя то, с которым вы себя идентифицируете в большей степени. Яйца свежие магазинные вполне подходят.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #23 : 23 Май 2020, 00:22:15 »
Можно ли чистить спящих детей?
Младшему ещё двух лет нету - эта чистка  позволительна при таком малом возрасте?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #24 : 27 Май 2020, 08:55:13 »
Выкатываете ребенка яйцом и говорите 9 раз.
"По головушке светлой,
по спинке прямой,
по животику круглому,
по рученькам ловким,
по ноженькам резвым,
по всем косточкам,
по всем суставчикам,
по всем пальчикам,
по всему остову внука Божьего (Имя)
Божие яичко катается,
порча, хворь, заклятье напускное,
да хворь чужая на него мотается.
Соберется все напущенное зло
на него до крупицы,
Кто ИМЯ наслал
к тому возвратится.
Кто заставил дитя мучиться
тот пусть сам жгутом крепким скрючится.
Слезы пусть порчельника проливаются
Ноги и руки у врага отнимаются.
А коль отнято что у внука Божьего (ИМЯ)
то пусть вертается на место законное,
Богами родными внуку Божьему ИМЯ данное.
Когда это яичко птицей станет,
тогда только снятое зло к ИМЯ
обратно пристанет. Ключ. Замок. Язык."
Тьфу. Тьфу. Тьфу"  (Вспомнила по памяти этот заговор, потому что делала своему не одну сотню раз.)


Потом это 1 раз читаем и катаем
«Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю - сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.

Яйцо катаю - порчу снимаю, яйцо катаю - жизнь продлеваю.

Яйцо катаю - карму очищаю, яйцо катаю - негатив снимаю.

Яйцо катаю - судьбу улучшаю, яйцо катаю - счастье добавляю.

Как яичко разбивается - внук/внучка Дажбожий (ья) очищается.

Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Пра-ви отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. В неделю Солнце поднимается - злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуновы дети, станьте мне в помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в яйцо выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в яйцо войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей.

Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужеверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные из охоты, из работы. Выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и болезни всякие в яйцо войдите. И там навек останьтесь! Слава Сварогу!»

 Разбиваем яйцо в стакан и смотрим.

Потом  защита начитывается на ключ трижды, и вешается или кладется под кроватку дитю.
"Матушка Лада благослови.
Матушка Макошь чары с дитя сними.
 Вы вдвоем да я третья с вами,
тремя силами, дитя очищается,
от всякого лиха освобождается.
Здрава да сила к нему возвращается
Да зло к тому кто послал возвращается,
а дитя мое на ключ материнский запирается, замыкается,
сохраном материнским от всякого вреда навек закрывается.
А кто снова станет ИМЯ вредить,
тот будет от своей силы голосить,
Вырастет от неба до земли огнена стена,
то на защиту стала матерь Лада моя,
А коль стену ту враг обойдет,
То вторую преграду найдет,
Океан-море  до капли пусть выпьет,
то Матери Макошь схорон великий,
а коль и сию преграду пройдет,
то меня матерь рОдную, не обойдет,
аки щитом дитя свое собой закрою,
что на него, то не ему, а мне.
Собой и своей силой прикрою.
Покуда ключу симу здесь лежать,
покуда и защите моей на ИМЯ стоять.
Все три преграды враг мой обойди
и лишь тогда мое дитя дойми.
А покуда не пройдешь
то и дитя мое ничем не возьмешь.
Ключь. Замок. Язык."

В жестких магических войнах если враг усечет что у вас стоит отвод с дитя на вас, то будет специально лупить по ребенку, что б добить вас, потому ставьте хорошие защиты на себя и на ребенка по отдельности. Отвод на себя не панацея от всех бед. Так же учтите что если после, будете себя отливать на воск на предмет привязок и каналов, то и эта защита может сняться. поэтому нужно будет подновлять с тем же ключом. Требы еще нужны Ладе и Мокоши.
Скажите пожалуйста,уважаемые практики,можно ли использовать вместо яйца ,с этим заговором свечу,только изменив слова,вместо яйцом катаю" на "свечой отжигаю" и на "свечу собираю". Просто за пару дней до сегодняшнего дня,я нашла этот же заговор,автор писал в коментах,:"хоть катайте,хоть отжигайте с этим заговором"?? Будет ли такой хороший эффект и от отжига ?
Интересуюсь потому,что нашего ребёнка,по складу его характера,легче отжигать чем катать по нему яйцом.
С благодарностью +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #25 : 16 Март 2023, 10:23:49 »
Скажите пожалуйста,уважаемые практики,можно ли использовать вместо яйца ,с этим заговором свечу,только изменив слова,вместо яйцом катаю" на "свечой отжигаю" и на "свечу собираю". Просто за пару дней до сегодняшнего дня,я нашла этот же заговор,автор писал в коментах,:"хоть катайте,хоть отжигайте с этим заговором"?? Будет ли такой хороший эффект и от отжига ?
Интересуюсь потому,что нашего ребёнка,по складу его характера,легче отжигать чем катать по нему яйцом.
С благодарностью +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Здравствуйте, можно яйцом по голове покатать и прочитать 3 раза 1 часть ,разбить яйцо в ёмкость на соль и капать на яйцо начитывая  или  отжигая ребенка, вообще на мой взгляд тут все перемешали в обряде, Сварог это огненный бог и отлично отжиги делать обращаясь к нему.

В этой теме я выкладывала чистка Сварог - Огнебог

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #26 : 25 Июнь 2023, 19:55:26 »
Расскажу, как сделала я. Не видела полный обряд , читала 9 раз то, что написано автором поста. Далее отломила немного скорлупы и в яйцо выкапывала черной свечой и наговаривала:
"Снесла курица яйцо под порог, под крыльцо. Яйцо по телу покатилось, порча к хозяину воротилась.
Да будет так!"
Яйцо била на перекрестке с откупом. Результат: Почти 8 месяцев у ребенка была пелена над желтком похожая на ядерный взрыв, сама постоянно в магических войнах, на детку тоже делали. Потом солью в душе обмыла. В общем, сделала, вечером ещё раз яичком и в воду на ночь, на пелене появился просвет, достаточно приличный, и сам желток отплыл от пелены в сторону, хотя всё время ситуация лучше не становилась.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status