Черная магия и Руны

Чистка огненная на свечи по количеству прожитых лет (автор Tictac)

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Делала эту чистку для себя, никак не сниму работы вражины на закрытия дорог и деньги.  Через сутки все мои животные в доме начали болеть -рвота и  жидкий стул.  Во время проведения обряда, в доме были только они, но в другой комнате.  Совпадение или схватили негатив?

Здравствуйте. Обычно, животные часто тянут/забирают негатив с хозяина на себя, как при чистках, так и при наведении негатива на хозяина. Вероятно, чистка зацепила тот негатив, который предназначался Вам, но взяли на себя животные, т.к. налицо явно признаки чистки и снятия негатива. На всякий случай, сделайте диагностику, спросите про оба варианта - являются ли данные симптомы у животных результатом того, что с них счищается негатив, который был для Вас, но который взяли на себя они, либо же эти симптомы - результат того, что во время чистки Вас тот негатив, который на Вас имелся, перешёл на животных.
А вообще, лучше чистки тяжёлого негатива не делать в доме, где живут другие люди, дети, животные, больные и старики. Чтобы негатив не перебегал на них, делайте чистки вне дома и предпринимайте меры предосторожности, делайте отводы от себя на какие-либо предметы, к примеру.
Есть и другие способы отвода негатива, чтобы он не перебегал при чистках на других людей и животных, а также не цеплялся за помещение, если всё же чиститесь не на улице.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Подскажите, на ближайшее полнолуние, 11 августа, приходится затмение солнечное. Можно ли проводить эту чистку в затмение?

Здравствуйте. Обычно, животные часто тянут/забирают негатив с хозяина на себя, как при чистках, так и при наведении негатива на хозяина. Вероятно, чистка зацепила тот негатив, который предназначался Вам, но взяли на себя животные, т.к. налицо явно признаки чистки и снятия негатива. На всякий случай, сделайте диагностику, спросите про оба варианта - являются ли данные симптомы у животных результатом того, что с них счищается негатив, который был для Вас, но который взяли на себя они, либо же эти симптомы - результат того, что во время чистки Вас тот негатив, который на Вас имелся, перешёл на животных.
А вообще, лучше чистки тяжёлого негатива не делать в доме, где живут другие люди, дети, животные, больные и старики. Чтобы негатив не перебегал на них, делайте чистки вне дома и предпринимайте меры предосторожности, делайте отводы от себя на какие-либо предметы, к примеру.
Есть и другие способы отвода негатива, чтобы он не перебегал при чистках на других людей и животных, а также не цеплялся за помещение, если всё же чиститесь не на улице.
С ув.

Благодарю за мнение. Планировала делать ее на улице, но такие ветра были, что без вариантов удержать столько свечей.  А чистка эта очень понравилась.Редко у кого есть возможность иметь помещение для чисток, где никто не живет. Буду диагностировать смотреть.  Один из моих животин у меня, как посвященный и имя у него соответствующее, все время с малолетства со мной при ритуалах присутствует. С уважением.

Подскажите, на ближайшее полнолуние, 11 августа, приходится затмение солнечное. Можно ли проводить эту чистку в затмение?

11 августа Новолуние.  Ближайшее полнолуние 26 августа

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите , уважаемые Практики, кто проводил данный обряд: придерживаетесь ли Вы в обязательном порядке ставить Свечи на монеты ( пятаки)?
Если эту Чистку надо проводить несколько раз, а возраст людей,  даже начиная от средних лет и старше, то не представляю, где их набрать в таком количестве ...
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Подскажите , уважаемые Практики, кто проводил данный обряд: придерживаетесь ли Вы в обязательном порядке ставить Свечи на монеты ( пятаки)?
Если эту Чистку надо проводить несколько раз, а возраст людей,  даже начиная от средних лет и старше, то не представляю, где их набрать в таком количестве ...

Добрый вечер. В церковных лавках такое количество свечей вполне реально приобрести и цена тоже приемлемая ( 2-4 гривны). Что касается количества свечей,то знаю что некоторые практики используют для подобных чисток количество свечей равное количеству прожитых лет,если возраст человека меньше 33 лет. Если старше- то просто берут 33 свечи


Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Добрый вечер. В церковных лавках такое количество свечей вполне реально приобрести и цена тоже приемлемая ( 2-4 гривны).
Речь была не о свечах ( их я давно покупаю килограммами при активной работе), речь была о пятаках:
Цитировать
берутся пятаки или монеты, в которых есть цифра 5. На каждую монету ставится свеча.

Именно если нужно чистить не одного человека , и не один раз , будут сложности насобирать столько пятаков.
В связи с чем и вопрос, все ли кто проводил данный обряд , ставил каждую свечу на монету?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

hippo

  • *
  • 31
  • 2
Вчера делала эту чистку, как раз в полнолуние. С призывом духов (ув. Leyla), а затем приведенный здесь заговор. Учитывая, что я полный новичок- было трудно, на следующий день слабость и вялость. Но во время чистки ощущения не передать: свечи трещат, стреляют, а тебе все спокойнее и спокойнее, легче на душе и светлее. Даже грустно становиться, когда свет последней свечи затухает
Без борьбы нет развития.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Благодарю, что выложили! Делала на убыль. Свечи да, горят странно - одни уже прогорели, а одни только на треть. И необычно заболели ступни именно во время чтения  (сесть пришлось, не смогла стоять).

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Покупаются восковые свечи по количеству прожитых лет, берутся пятаки или монеты, в которых есть цифра 5.

Подскажите, пожалуйста, а монеты должны быть одного номинала или достаточно, чтобы была цифра 5? Можно собрать 5 + 25 + 50 в нужном количестве?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Можно ли делать чистки, если начал работать с бесами не давно? Дал им работы, а потом начал от них же чиститься - как они это поймут?

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Благодарю, что выложили! Делала на убыль. Свечи да, горят странно - одни уже прогорели, а одни только на треть. И необычно заболели ступни именно во время чтения  (сесть пришлось, не смогла стоять).
Проверяйте у себя порчи на закрытие путей- дорог.
Покупаются восковые свечи по количеству прожитых лет, берутся пятаки или монеты, в которых есть цифра 5.

Подскажите, пожалуйста, а монеты должны быть одного номинала или достаточно, чтобы была цифра 5? Можно собрать 5 + 25 + 50 в нужном количестве?
 
Я делала с разным номиналом,  где есть цифра 5. Не утверждаю, что это правильно. Чистка в комплексе, эффект свой внесла.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Доброго времени суток уважаемые практики. Как вы думаете, снимет ли эта чистка порчу на нищету, на отсутствие денег?
Недавно диагностировали такую порчу. Не знаю как снимать.
Спасибо.

Доброго времени суток уважаемые практики. Как вы думаете, снимет ли эта чистка порчу на нищету, на отсутствие денег?
Недавно диагностировали такую порчу. Не знаю как снимать.
Спасибо.

Может и снимет)) но на форуме этом,  видела чистку тоже свечами  на 40 свечей  отжиг, но в разделе БМ - там именно снять нищету

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Добрый день! Не поняла я момент с поджиганием. На каждую зажжённую свечу читаем, или пока зажигаем все и во время этого читаем? То есть, если сорок свечей- читаем 40 раз при зажжении каждой, либо начали читать и зажигаем в ото время все свечи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status