Черная магия и Руны

Чистка огненная на свечи по количеству прожитых лет (автор Tictac)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Давеча видела на форуме тему аналогичного отжига, но без заговорной части. Посему решила поделиться одной из моих любимых огненных чисток, которая так же делается со свечами в количестве, соответствующем прожитым годам.   

Делать лучше летом, на земле, чтобы ничего не загорелось. Покупаются восковые свечи по количеству прожитых лет, берутся пятаки или монеты, в которых есть цифра 5. На каждую монету ставится свеча. Между свечами должно быть достаточное расстояние, чтобы они не плавились от жара друг друга. Заранее ставите свечи на монеты. Дожидаетесь полнолуния, садитесь на землю и зажигаете свечи от спичек. Не зажигать свечу от свечи. Так что советую приобрести спички для розжига камина.
Зажигая свечи по очереди, приговариваете:

Огонь жаркий – пламя светлое,
Гори – разгорайся,
Властью над воском занимайся,
Да (имя) очищай, с (имя) выжигай
Бесовские прихваты, слова проклятые,
Да злые дела.
Как эти свечи горят,
Так и слова дурные горят,
Что на (имя) наслали,
Навесили, несчастья теми словами (имя) заповедали.
Гори горе да беда,
Гори-сгорай без остатку,
Гори-сгорай, да с (имя) выгорай.
Во веки веков. Да будет так!

Как зажгли свечи, продолжаем читать заговор, пока свечи не сгорели на 1/3. Свечи прогорают до конца. Пятаки, на которых стояли свечи – закапываем в землю со словами:
«Что на (имя) наведено да сделано было, то огнем сведено, да в земле схоронено. Да будет так!»
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Доброго времени, нравится чистка  - она снимает сущностей?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго времени, нравится чистка  - она снимает сущностей?
Да, снимает, обрядовый отжиг в принципе сам по себе  - сильная штука, убирающее на самом деле многое. К слову сказать, я два раза проводила этот отжиг, использовав в процессе зажигания свечей заговор из огненной чистки ув. Leyla в качестве призыва духов огня, а в процессе горения читала основной заговор из этого обряда - получилось вообще шикарно. Не вдаваясь в подробности скажу, что это избавило меня от необходимости проводить массу обрядов разной специфики и направленности, так как один отжиг устранил основную часть негатива, включая закрытие дорог и порчи через бесов и погост. Но, здесь и от руки практика многое зависит. В любом случае это мощная чистка, без вариантов.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Небольшое уточнение. Свечи можно расставлять в произвольном порядке, на ваше усмотрение. Я  делаю из свечей круг, вхожу в него, зажигаю свечи и нахожусь в кругу до полного их прогорания.
Меня здесь больше нет.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
А сколько часов у вас горят  свечи?

Ув.Фрея!
Есть ли смысл сделать такую чистку вставив в заговор конкретные гинекологические заболевания?)нужно почиститься от вских бяк типа генитального герпеса,папилом...
Спасибо)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А сколько часов у вас горят  свечи?
Я провожу с церковными среднего размера. Горят такие свечи примерно минут 40-45.
Есть ли смысл сделать такую чистку вставив в заговор конкретные гинекологические заболевания?)нужно почиститься от вских бяк типа генитального герпеса,папилом...
Вообще это чистка больше ориентирована для устранения наведенного негатива (порчи, сглазы и прочее). Я не пробовала ее в ключе избавления от болезней, но полагаю, что если недуги имеют магическое происхождение, то однозначно можно откорректировать текст, вставив в числе прочих "хвори и боли", без конкретизирования.

Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Детям с каких годов?

И отдельно, с людьми у которых рак огонь лучше вообще не использовать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Детям с каких годов?
Если ребенок нормально переносит чистки, нет побочных явлений, то можно с 5ти. Хотя я касательно таких мощных чисток стою за возрастной порог, начиная от 7ми лет.
И отдельно, с людьми у которых рак огонь лучше вообще не использовать?
С медицинской точки зрения при онкологии тепловые процедуры противопоказаны, это обусловлено тем, что при воздействии тепла сосуды расширяются, тем самым усиливается кровоток, и пораженные болезнью злокачественные клетки быстрее и интенсивнее разносятся по организму. Но. Мое мнение - за раком всегда стоит деструктивная магическая программа. Если не на самом человеке, то она сидит где-то на родовом уровне. Поэтому чистки при онкологии делать нужно. Я не проводила конкретно этот обряд для раковых больных, но все же рискнула бы, усадив  пациента в круг из свечей, но так, чтобы он находился на достаточном расстоянии от огня.
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Уважаемая Freyja Vanadís, понравилась предложенная Вами чистка.
Подскажите, пожалуйста:

1
,,,Делать лучше летом, на земле, чтобы ничего не загорелось.,,,

"На земле" продиктовано только противопожарной безопасностью? 

2
,,,Дожидаетесь полнолуния,,,
 
Можно же провести и в другие "дни силы", скажем в равноденствие?

3
,,,я два раза проводила этот отжиг, использовав в процессе зажигания свечей заговор из огненной чистки ув. Leyla в качестве призыва духов огня, а в процессе горения читала основной,,,
Тему нашел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19394.0.html - Вы имели ввиду сам заговор в пером посте темы? Если "да", то Вы совместили оба обряда, верно?

4
Я провожу с церковными среднего размера,,,

Переворачивать? А церковные, но купленные на рынке? 


Заранее благодарю, с уважением.



Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
1. Да. Я также это делаю с целью заземления, но это мои личные заморочки, больше связанные с энергообменом, чем магией.
2. Можно. Сильные дни или полнолуние.
3. Да, именно так, призывала духов огня из заговора ув. Лейлы, немного меняла текст под свои нужды, потом читала свой заговор до полного прогорания свечей. У меня по ощущениям получился единый цельный обряд, хотя по факту это получилось совмещение двух. Просто мне нужно было провести обряд не на личной силе, которой на тот момент не было, поэтому призыв духов огня был более чем логичный. Я адаптировала текст именно под призыв, когда делала в первый раз, во второй читала заговор на духов огня без изменений, т.к. была необходимость в устранении некро в числе прочего негатива.
4. Переворачивать церковные не нужно, используйте в прямом положении. Церковные, купленные на рынке, также являются церковными, от места покупки суть не меняется)
Меня здесь больше нет.

JES

  • *
  • 15
  • 0
В обряде фраза "дожидаетесь полнолуния" написана в середине обряда. Это ошибка? Может полночи?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Заочно можно этой чисткой чистить или обязательно присутствие?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Заочно можно этой чисткой чистить или обязательно присутствие?
я делала так, брала вещь, футболку после сна и фото и ложила в круг из свечей .

В обряде фраза "дожидаетесь полнолуния" написана в середине обряда. Это ошибка? Может полночи?
Я делала на убыль вечером . Не дожидалась не того , не другого .

Но я вижу и Фрея так же делает))) я думала только я додумалась)))) а не, заговор для призыва духов огня. Все отжиги, да даже руны порой использую призыв духов огня. Так что с призывом ещё лучше все идёт
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Делала эту чистку для себя, никак не сниму работы вражины на закрытия дорог и деньги.  Через сутки все мои животные в доме начали болеть -рвота и  жидкий стул.  Во время проведения обряда, в доме были только они, но в другой комнате.  Совпадение или схватили негатив? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status