Черная магия и Руны

Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
   Доброго времени уважаемые учасники форума :)
  Многие знают не по наслышке как порой трудно бывает избавится от негатива который сопровождается разного плана сущностями. Эта чистка пришла ко мне когда не могла справится до конца с такого рода негативом - это очень выматывает и хочется "бомбануть" уже так - чтоб разорвало  и вычистило до конца. Эта чистка для тяжелых случаев - обилие халагазов и урузов с квеортами - направлено на полное разрушение сущности и выжигание ее с энергетики человека.
  Основа состоит из пяти соуло, тейвазы и квеорты на верхих концах "конструкции". Делала для себя когда уже "лопнуло терпение" снимать. После постановки во сне показали что еще одно существо удалилось.
  Внимание: в тяжелых случаях наносить на себя на солнцечное сплетение, по отдельным чакрам лучше не ставить, на фото - активация только огнем (другие стихии не подходят), при легком негативе - не рекомендую - может повредить, в качестве порчи - на ваш страх и риск по диагностике - индивидуально, но я пока не пробовала.
  С Уважением ;)
   
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 09:05:02 »
Я уже тестировала Ваш став , у меня не уходит сущ , вроде почистила , смотрю опять пытается присоединиться  , жрет, при чем в этот момент начинается , то заболела нет сил то работа то МЧ придет и все на круги свои , и это уже достало , став перенесла легко , как только начала наносить стало чувствовать приятное облегчение ( возможно потому что рисовала с мыслью верю ) ночью приснилось что то вроде  game over , вначале сущи , я их выгнала ,потом бес ,  держал меня как в плену , я ушла ,  появилось приятное состояние , когда жизнь наслаждение , и вчера мы гуляли с сыном и вот скажу он любит подзадеть , у него это форма общения а меня обычно вытягивало на скандал , а тут только в конце прогулки я обнаружила с удивлением что мы просто приятно общаемся и ни разу меня ничего не зацепило , посмотрю что дальше  ,  Благодарю за став !

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #2 : 03 Август 2017, 09:10:17 »
  Благодарю! :) Возможно на вас сущей много - они уходят иногда несколько иногда по одному приходится "выковыривать" - уходят ествественно неохотно. После этого става у меня ушло то что никак не хотело отцепиться более того - не показывалось но на физике я чувствовала это. И еще во время этого става - сущи начинают суетиться - во снах могут преследовать, пытаться заново ухватиться - важно дочистить до конца и тут же защиту.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #3 : 03 Август 2017, 09:19:18 »
Да я про защиту сразу подумала , уже было такое ритуально и с трудом почистилась а не было времени на защиту , все закрутилось и вернулось  То что много сама удивляюсь как я такое на себе тянула  )

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #4 : 22 Февраль 2018, 22:46:15 »
Скажите, желтые молнии это Соуло или оформление?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #5 : 23 Февраль 2018, 12:19:26 »
Скажите, желтые молнии это Соуло или оформление?
это оформление. Сами руны Соуло в ставе - это его 5 лучей.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #6 : 21 Апрель 2018, 16:04:27 »
Я так понимаю хагалы и замки на негативе рушат ? или от замков за ранние лучше, что нибудь поставить ?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #7 : 21 Апрель 2018, 16:15:08 »
Я так понимаю хагалы и замки на негативе рушат ? или от замков за ранние лучше, что нибудь поставить ?
Можно попробовать ИМХО смотрите по вашему конкретному случаю.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

доброго времени суток всем. брала этот став на тест. отчет-запустился от визуализации. пока пыталась нарисовать корежило не по-детски. почти час пыталась написать оговор. временами даже не видела, что писала и где писать надо. после активации знобило и лихорадило. голова ватная, губы синие, сердце колет, вообщем "все болит -  ничего не помогает"  :) утром все прошло. еще два дня под подушкой пролежал, после чего был деактивирован сожжением. все отлично стало. жизнь удалась ) автору большая благодарность! став очень рабочий.

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #9 : 13 Январь 2020, 23:39:18 »
доброго времени суток всем. брала этот став на тест. отчет-запустился от визуализации. пока пыталась нарисовать корежило не по-детски. почти час пыталась написать оговор. временами даже не видела, что писала и где писать надо. после активации знобило и лихорадило. голова ватная, губы синие, сердце колет, вообщем "все болит -  ничего не помогает"  :) утром все прошло. еще два дня под подушкой пролежал, после чего был деактивирован сожжением. все отлично стало. жизнь удалась ) автору большая благодарность! став очень рабочий.
Подскажите пожалуйста примерный оговор какой брали? Чего то сама смотрю на него и....ну как баран на новые ворота-мысли разбегаются

Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #10 : 14 Январь 2020, 12:45:38 »
добрый день. оговора не было как такового. было желание скинуть эту бяку, которая ни как не хотела уходить. при любых воздействиях, кроме этого става, пряталась. потом снова появлялась. а этот став снес ее напрочь. во сне показал, выжженную землю, и мертвую белую змею, огромных размеров.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #11 : 08 Август 2020, 00:22:16 »
Чистка очень явно проявила и указала на зависть .
зависть в одном случае была материнская, а в другом случае, моя собственная, что мешало как следует ложиться приворотным и порчельным работам на одного объекта и создавало канал оттока энергии у меня.
т.е я не могла в конкретном случае напасть на объекта, так как очень завидовала ему и находилась в положении ниже, так как завидуем всегда тем, кто превосходит.естественно, не осознавая.
по итогу- свою зависть и канал оттока убрать легче, а с материнской завистью- разбираюсь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чистка негатива и сущностей "Взрывчатка"
« Ответ #12 : 10 Август 2021, 07:04:54 »
Я уже тестировала Ваш став , у меня не уходит сущ , вроде почистила , смотрю опять пытается присоединиться  , жрет, при чем в этот момент начинается , то заболела нет сил то работа то МЧ придет и все на круги свои , и это уже достало , став перенесла легко , как только начала наносить стало чувствовать приятное облегчение ( возможно потому что рисовала с мыслью верю ) ночью приснилось что то вроде  game over , вначале сущи , я их выгнала ,потом бес ,  держал меня как в плену , я ушла ,  появилось приятное состояние , когда жизнь наслаждение , и вчера мы гуляли с сыном и вот скажу он любит подзадеть , у него это форма общения а меня обычно вытягивало на скандал , а тут только в конце прогулки я обнаружила с удивлением что мы просто приятно общаемся и ни разу меня ничего не зацепило , посмотрю что дальше  ,  Благодарю за став !
нужно убирать закольцовки и обратки ,чтобы негатив не возвращался ,также колдовские замки .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status