Черная магия и Руны

Став "Злые духи"

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Став "Злые духи"
« : 29 Июль 2017, 00:36:06 »
Став "Злые духи"


Став подходит для жрецов злых духов, шаманов (у которых много злых духов), и для колдунов, которые практикуют со злыми духами. Применяется как средство для укрепления контакта и наработки устойчивой связи. Для других категорий он применяется как став для мощной порчи.
На самом деле это первый рунический став, который я вообще сделала после просьбы к духам мне помочь (я работаю как со злыми, так и с добрыми духами), и он сработал очень быстро. Став для добрых духов работает очень долго и пока что он не совсем готов.

Активировать четырьмя стихиями, носитель любой.


Разбор по Рунам:

Ингуз - человеческая энергия, энерго-поле человека.

Уруз (прям. и зерк.) - описание человеческой энергии, восходящая и нисходящая энергия в каналах (Ида, Сушумна, Пингала).

Феху (4; прям. и зерк.) - обладание человеком разнообразными благами (здесь Феху в значении не как материального блага, а как ресурса - зеркальные Руны). То есть это любые блага (и материальные, и духовные), которым обладает человек.

Хагалаз (4; прям. и зерк.) - четыре разрушительных удара от судьбы, Рока по здоровью, богатству, любви и семье. В результате этих ударов человек впадает в отчаяние и горе.

Стан - закрепляет эту ситуацию и не дает ей восстановиться.

Ансуз (прям. и зерк.) - порядок сталкивается с беспорядком, образуется хаос в замкнутом колодце (который и образовал Стан), появляется проход для злых духов.

Эссингер (исландск.) - дорога для беды и злых духов. Злые духи, видя, что человек впал в отчаяние и отрезан от помощи добрых духов, стремятся к нему через дорогу из бед и роковых случайностей.

Хагал - злые духи нападают на человека и разрушают его душу. Кусочки души уходят, их уносят злые духи, то есть все материальные и духовные блага человека отнимаются ими.

Эйваз - части души уходят от человека безвозвратно. Эти кусочки души он уже не вернет, потому что проход в колодец, который делает Стан, предназначен уже только для злых духов - через дорогу бед.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Злые духи"
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2017, 21:12:48 »
Подскажите, пожалуйста, как работать со ставом в ключе укрепления контакта, наработки устойчивой связи с духами и,как его использовать в качестве порчи.
закон Кармы совершенен.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Злые духи"
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2017, 17:42:32 »
Подскажите, пожалуйста, как работать со ставом в ключе укрепления контакта, наработки устойчивой связи с духами и,как его использовать в качестве порчи.
Здравствуйте, разница в работе будет заключаться в разных оговорах, составленных в соответствии с намерением, проведении ритуалов под свои задачи, и подключении каких-то других дополнительных инструментов типа мантр и тд и тп.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Злые духи"
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2017, 17:59:42 »
Здравствуйте, разница в работе будет заключаться в разных оговорах, составленных в соответствии с намерением, проведении ритуалов под свои задачи, и подключении каких-то других дополнительных инструментов типа мантр и тд и тп.

Если я захочу использовать в качестве порчи, после намерения, как активировать работу?
Мантры не использую в практике.
закон Кармы совершенен.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Злые духи"
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 19:55:28 »
Если я захочу использовать в качестве порчи, после намерения, как активировать работу?
Мантры не использую в практике.
Активировать можно как вам удобно, я этот став активирую четырьмя стихиями, что и указала в описании к нему. Иногда я использую мантры и специфические заклинания, иногда работаю на местах силы: кладбищах, старых заброшенных домах и тд., но это уже нюансы.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Злые духи"
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2017, 14:58:04 »
Ув. автор! Поясните пожалуйста, это порча или средство для подчинения и работы с духами?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Злые духи"
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2017, 18:28:00 »
Ув. автор! Поясните пожалуйста, это порча или средство для подчинения и работы с духами?
Здравствуйте, ув. альфа, став может использоваться и как средство укрепления контакта с духами, и как средство для порчи, что я и указала в описании к работе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status