Черная магия и Руны

Открытие дорог через осиновый веник (Серафима)

Очень помог! дела где был безнадежный застой , сдвинулись. и позже разрешились сами собой.

Psihho

  • *
  • 9
  • 0
Не важен тут цвет ткани. Обряд делался другому человеку, на тряпке из старой простыни, да еще и прямо на растущую луну (никогда луну не соблюдаю, так уж меня учили). Всё сработало хорошо, нашел человек таки себе работу, еще и на дополнительную зовут. Раньше буквально гнали отовсюду
Значение имеют только личная сила и контакт с бесами, а про цвет ткани можно вообще забыть. Если не срабатывает, значит тут или замки/сущей с воздействий надо убирать, или искать другую причину проблем

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Добрый день! Вопрос по венику. Допустимо просто наломать веток осиновых и связать верёвкой с одного конца? Это будет считаться веником? И время проведения, сейчас зима, в 17 уже темно, можно делать на закате или принципиально ночью в 12?

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Рабочий обряд. Благодарность автору. Сработал через месяц. +
🌑

vij07

  • *
  • 2
  • 0
Решила выделить обряд в отдельную тему для облегчения поиска, т.к. часто его ищут и спрашивают.  Если ув. Модераторы сочтут неуместным - прошу удалить.

Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды  «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает.

Ну и далее вариант обряда в авторской доработке уважаемой Ведмы:
Традиционно проводится в 29 -1 л.с.



Рабочий обряд! В тот же вечер после обряда ноги у основания покраснели и чесались,  ОКОЛЬЦОВАН БЫЛ путы стояли,застаревшие. БЛАГОДАРЮ АВТОРА.

vij07

  • *
  • 2
  • 0
Прекрасный обряд. Рабочий.Но после обряда легкости не было наоборот. сильно стали чесаться ноги. Приехав домой сняла ,штаны . Была поражена у меня на ногах около щиколоток, кожа была вся красная , напоминала. оковы. Сходив в душ и до чистилась солью, .Все прошло на УРА! Благодарю Автора.

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Ответьте мне пожалуйста. Как вы умудряетесь сжигать целый веник на перекрестке? В условиях города?

Ответьте мне пожалуйста. Как вы умудряетесь сжигать целый веник на перекрестке? В условиях города?
Один раз в городском частном секторе.ночью.Другой раз.тоже ночью.между домов.только вот веник с первого раза может не загореться.лучше пользоваться зажигалкой либо одновременно двумя с обоих боков чтоб поджечь и чтоб взялось лучше пламя.Кстати.в обряде .во всех случаях присутствовали хорощие помехи.так что и сие тоже во внимание возьмите.особливо на обраином пути.....Вам необходимо заранее присмотреть не торопясь скрест.лучше в секторе.где живут старики и приемущественно пенсионерские.так как они рано ложаться спать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Один раз в городском частном секторе.ночью.Другой раз.тоже ночью.между домов.только вот веник с первого раза может не загореться.лучше пользоваться зажигалкой либо одновременно двумя с обоих боков чтоб поджечь и чтоб взялось лучше пламя.Кстати.в обряде .во всех случаях присутствовали хорощие помехи.так что и сие тоже во внимание возьмите.особливо на обраином пути.....Вам необходимо заранее присмотреть не торопясь скрест.лучше в секторе.где живут старики и приемущественно пенсионерские.так как они рано ложаться спать.
Уважаемый Птицелов, данный обряд есть в 2 видах, с черной тканью и  с белой тканью, в чем разница понять не могу и какой будет эффективнее? Стоит ли делать открытие на  растущую? может лучше чтобы сделал другой человек-? скажем сестра или мама? и еще, при сжигании всего узелка с веником и тканью, если сделала ритуал мама своей дочери, то относить на перекресток можно дочери и сжигать или строго кто сделал тот и относит? ну и можно сначала Розжигом полить а потом зажечь и убегать))
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Уважаемый Птицелов, данный обряд есть в 2 видах, с черной тканью и  с белой тканью, в чем разница понять не могу и какой будет эффективнее? Стоит ли делать открытие на  растущую? может лучше чтобы сделал другой человек-? скажем сестра или мама? и еще, при сжигании всего узелка с веником и тканью, если сделала ритуал мама своей дочери, то относить на перекресток можно дочери и сжигать или строго кто сделал тот и относит? ну и можно сначала Розжигом полить а потом зажечь и убегать))
С уважением
Доброго.Я делал с белой тканью.С черной нет.делал на исходе.так мне легче.но на рост можнр тоже полагаю пробовать.Кто делает может отнести или сам тот.кому делают.тут нет принципиального исхода.Можно полить.чтоб взялось.так как может не загореться.тухнуть.а вам надо будет все сделать поживее.чтоб там долго не находится.у меня на скресте появились жуткие помехи ночью.буквально из ниоткуда.стали появляться люди.пришлось все делать с "рожей кирпичом"в их мимоходном присутствии.

Добавлено: 25 Июль 2023, 03:37:29
Уважаемый Птицелов, данный обряд есть в 2 видах, с черной тканью и  с белой тканью, в чем разница понять не могу и какой будет эффективнее? Стоит ли делать открытие на  растущую? может лучше чтобы сделал другой человек-? скажем сестра или мама? и еще, при сжигании всего узелка с веником и тканью, если сделала ритуал мама своей дочери, то относить на перекресток можно дочери и сжигать или строго кто сделал тот и относит? ну и можно сначала Розжигом полить а потом зажечь и убегать))
С уважением
И еще...сделайте веничек поменьше.чтоб уместился в узел.а то большой веник оооочень тяжело скручивать в отрез такого размера.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Добрый день!
1.можно сделать обряд в 12 ночи ,а вынести и сжечь  ближе к утру?(мне в 12 не лень,просто,выехать за город нет возможности,а в городе в 12 ночи народ во всю еще шорохается)
2.насколько далеко нужно отойти от дома?(оч много вводных,что перекресток и земляной и пеший и чтоб травы деревьев рядом не было,чтобы это все не загорелось,и чтобы на камеры не попасть).подходящий скрест нашла,но рядом с домом.
Заранее благо дарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status