Черная магия и Руны

Любовная вязь "Гамельнский дудочник"

МаРейнеке

  • *
  • 4
  • 2
  • Время меняться. Время менять.
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #15 : 24 Февраль 2018, 08:52:57 »
Делала вязь на одиночное фото кроля. Эффект едва ли не моментальный! И на связь мы вышли, и встретиться мы желаем, и пишем-пишем-пишем - чего раньше не замечалось) Мозги откровенно набекрень от всяких желаний и хотений. Скорость срабатывания впечатлила особенно! Прекрасная вязь, огромное спасибо автору.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #16 : 24 Февраль 2018, 19:42:03 »
Став вызвал крольчиху , которая занесла меня в чс и вышла замуж. Как приворот не сработал. Сообщение из разряда :
-Как ты? Я соскучилась. Думала о тебе.Автору +

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #17 : 13 Март 2018, 15:52:37 »
Всем Добра! Отчитываюсь, будьте аккуратны!
Взяла без диагностики и на первых порах все было изумительно, сработал мгновенно + были отливки от негатива отношений,и весь такой сладкоСказочный внимательно-нежный ну прям что ты что ты ....А потом((( решила сидя у него на работе сделать подклад ....прям на коленях нарисовала и положила....и ппц (((( как в море корабли в тихую глушь ушли. Ни общения, ни звонков ни встреч, а если и должны были встретиться, то все срывалось...При чем, ни истерик, ни слез, ни чего РОВНО ТИХО СПОКОЙНО как будто и не было ни чего ...НО я не я ))))) думала думала и разложили карты и посмотрели
В общем ушел в негатив после подклада- ломаю голову в чем косяк(((( Сейчас все снимаю... подклад бы вытащить, но рванула связь с ним
Глифы начали нас жракать пришлось счищать обоих.
Всем успехов

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2018, 18:01:24 »
Добрый вечер , хочу отчитаться по результатам тестирования данного става , ставился на 3 их кролей .
! крол номер один очень упрямый и занудный чел , отношения были прекращены по его инициативе 2 года назад , после редкие звонки раз в пол года . Став сработал ровно через 2 недели , сначала пошли звонки , потом появился сам с предложениями секса и пр радостей , продолжалось подобная игра с ним 3 недели , пока стух . но он особо уже и не нужен , поэтому использовался только как подопытный материал .
2 крол очень агрессивный и упрямый из породы баранов . Со своей девушкой ведет себя агрессивно и высокомерно ... но как говорится любовь зла... Став раскручивался так же 2 недели , за это время не было не звонков не встреч , ровно через 2 недели вызвал подругу на поговорить , в результате случился неожиданный секс ))))))) пока все норм
3 крол женат заказывала его любовница . контакт после брака был прерван, через 2 недели стал активно написывать. пока только вацап и видяшки , типа с добрым утром . подождем еще .
Вывод : став супер ! однозначно рабочий , автору уважение . да , кстати ставился на всех трех кролов после сноса защит , всех, и чистки .
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Re: Любовная вязь "Гамельнский дудочник"
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2023, 19:28:19 »
Там в глифе Йуу пропущена точка слева, я думаю будет правильным ее добавить
Говорят - не повезет если кто-то мне дорогу перейдет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status