Черная магия и Руны

на кусок сырого мяса. (МАНСУР)

на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« : 27 Июль 2017, 14:39:15 »
НАДОБНО ПОРЧЕННОГО В ЧЕТВЕРГ ГОЛЫМ ЗАДОМ УСАДИТЬ НА КУСОК СЫРОГО МЯСА И СКАЗАТЬ.
,,,С ГОЛОГО ДА В СЫРОЕ.ДА С СЫРОГО НА МЕРТВОГО.ТО СКИНЕТСЬЯ.ДА ПЕРЕКИНЕТСЬЯ.ТО ПОРЧА ОТ *ИМЯ* ОТНИМЕТСЬЯ.КОЛЬ С СЫРОГО ТЕЛОМ ПОДНИМЕТСЬЯ.АМИНЬ,,,
ТО СКАЗАТЬ ТРИ РАЗА.
ТАКО ПУСТЬ ПОРЧЕНЫЙ ВСТАНЕТ.ДА СЕЙ КУСОК НАДОБНО ЗАКОПАТЬ НА ИМЕННОЙ МОГИЛЕ ПОРЧЕННОГО.
ТОГДА ПОЛНЫЙ ОТДЕЛ.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #1 : 27 Июль 2017, 14:55:53 »
НАДОБНО ПОРЧЕННОГО В ЧЕТВЕРГ ГОЛЫМ ЗАДОМ УСАДИТЬ НА КУСОК СЫРОГО МЯСА
Февраль, есть отзывы по этому перекладу? Им только порчи можно перекладывать, или как вариант - скидывать болезни, например геморрой?
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 15:50:42 »
Февраль, есть отзывы по этому перекладу?
Нет, он из сборника, там отзывов нет.

Им только порчи можно перекладывать, или как вариант - скидывать болезни, например геморрой?
Мне тоже он больше видится на болезни прежде всего. Но думаю, при закапывании неплохо еще бы что то сказать, типа: как мясо сгниет, так и болезнь моя уйдет. Ну что то в этом роде,
Либо, даже лучше закапывать вот с этим обрядом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11063.0.html
только закапывать тогда на безымяннике.


Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2017, 18:12:24 »
Я где- то читала о таком обряде. Если есть здесь на форуме похожий ,скиньте ссылку пожалуйста.Сам обряд не сложный. Делается примерно так. Ищут старый , не жилой деревянный дом. Заходят туда. Там должен посередине дома стоять стол. Раскидывают на этом столе куски свежего сырого мяса что бы хватило покрыть им весь стол полностью. Читают определённый заговор.Может ещё какие то манипуляции делают. И уходят быстро ,не оглядываясь и никогда не возвращаясь туда. Ритуал думаю предназначен от избавления от всяких лярв,сущностей и порч. Идет как бы перекидывание всего дурного на это мясо. И духи там остаются.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #4 : 01 Февраль 2018, 02:19:53 »
А мясо какое? Думаю свинину нельзя
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2020, 18:42:21 »
НАДОБНО ПОРЧЕННОГО В ЧЕТВЕРГ ГОЛЫМ ЗАДОМ УСАДИТЬ НА КУСОК СЫРОГО МЯСА
Вопрос, может, глупый покажется, но после зачитывания, если себе делать, хоть в душ сходить можно?
Как-то неудобно после сидения на сыром мясе попой голой на кладбище ехать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2020, 20:21:53 »
Вопрос, может, глупый покажется, но после зачитывания, если себе делать, хоть в душ сходить можно?
Как-то неудобно после сидения на сыром мясе попой голой на кладбище ехать.

Да, естественно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #7 : 14 Март 2023, 10:50:00 »
Именную могилу Найти практически не возможно,безымянником заменить можно?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #8 : 18 Март 2023, 09:39:34 »
Именную могилу Найти практически не возможно,безымянником заменить можно?
Так делают. И довольно успешно. Безымянник может оказать услугу человеку, с редким именем.
Но все же, это дополнительные коррективы в обрядовую часть Мансура. Необходимо пересматривать последствия своих творческих идей мантическими инструментами, коль взор еще не развит.
Либо подыскать все таки другой обряд, менее именеориентированный.
♣♦️♠️♥️

Re: на кусок сырого мяса. (МАНСУР)
« Ответ #9 : 26 Март 2023, 03:04:52 »
Доброго времени!
Ритуал рабочий, конечно прикольно было на куске сырого мяса @опой сидеть, хорошо прочищает нижние чакры, именно что на них "навещали", на мой взгляд, для среднего негативчика, что-то серьезное вряд-ли получится им снять. Возможно у кого-то по другому было.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status