Черная магия и Руны

отдать порчу другому. (МАНСУР)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: отдать порчу другому. (МАНСУР)
« Ответ #15 : 01 Июль 2021, 08:49:01 »
Можно ли в данный заговор добавить своими словами конкретную порчу? В частности отдать канал отвода, по которому утекают деньги другому человеку
Просто в этом заговоре говорится просто - порча. А какая именно если указать?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: отдать порчу другому. (МАНСУР)
« Ответ #16 : 01 Июль 2021, 09:14:10 »
Можно ли в данный заговор добавить своими словами конкретную порчу? В частности отдать канал отвода, по которому утекают деньги другому человеку
Просто в этом заговоре говорится просто - порча. А какая именно если указать?
Я сама еще не пробовала, но в других обрядах читала, что так делают. Но опять же надо смотреть, чтобы ритм не потерялся.
Одно дело сказать ТО ПЯТАКОМ ОТКУПАЮСЬ.ДА ОТ ПОРЧИ СВОЕЙ безденежья своего (или нищеты) ОТРЕКАЮСЬ.
Другое дело пытаться сюда вставить что-то в духе да от канала отвода, по которому утекают деньги другому человеку, отрекаюсь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: отдать порчу другому. (МАНСУР)
« Ответ #17 : 01 Июль 2021, 09:32:05 »
Я сама еще не пробовала, но в других обрядах читала, что так делают. Но опять же надо смотреть, чтобы ритм не потерялся.
Одно дело сказать ТО ПЯТАКОМ ОТКУПАЮСЬ.ДА ОТ ПОРЧИ СВОЕЙ безденежья своего (или нищеты) ОТРЕКАЮСЬ.
Другое дело пытаться сюда вставить что-то в духе да от канала отвода, по которому утекают деньги другому человеку, отрекаюсь.
Вы правы, ритм надо сохранить и слова из заговора ни менять, ни выбрасывать, а именно добавить, и желательно после слова "Аминь" Т.е. "...., аминь" и  добавить свою конкретику. Конечно слова "канал отвода денег... " звучат современно. Просто надо подумать под этот разговорник. Ну я вот так мыслю. Как-то мне глянулся этот обряд - купцу перебросить

Re: отдать порчу другому. (МАНСУР)
« Ответ #18 : 01 Июль 2021, 11:23:57 »
Я сама еще не пробовала, но в других обрядах читала, что так делают. Но опять же надо смотреть, чтобы ритм не потерялся.
Одно дело сказать ТО ПЯТАКОМ ОТКУПАЮСЬ.ДА ОТ ПОРЧИ СВОЕЙ безденежья своего (или нищеты) ОТРЕКАЮСЬ.
Другое дело пытаться сюда вставить что-то в духе да от канала отвода, по которому утекают деньги другому человеку, отрекаюсь.
Согласен.что надо корректировать и формулировать вид негатива в заговорной части.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: отдать порчу другому. (МАНСУР)
« Ответ #19 : 29 Март 2022, 09:44:49 »
делала.  фин разорение не ушло
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status