Черная магия и Руны

РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)

РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« : 27 Июль 2017, 10:34:32 »
Есть говоры есть заговоры.да есть думки.да есть задумки.да есть черные замерки.тако все на древлине то по речине.да по речница глаголятсья.
Да тако речница то слова говорные что наперед любого говора изрекатсья.да коль их скажешь.то любое дело что на говоре речено.да любое дело на что говор рекаетсья.то сие дело сойдетсья.да сие дело скрепитсья.иже токо речницу надобно заречить наперва иль опосля говора того.
Да вот речница сия твердая на слово сильное.
,,тридцать три годка.да то мука христа.да то его смерть лепка.да то крести на его тверждена.да моя изречина верна.да моя речница тверда.яко смертень неосилена.такои задумь моя непросилена.аминь,,,

Коль то сказано.то закрепитсья говор да творимое подкрепитсья.да так все сведетсья.что дело твое сотворитсья и сбудетсья.

Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #1 : 27 Июль 2017, 10:35:41 »
НА ВОДУ ПОДКРЕПИТ ДЕЛО.
Набрать ковшь колодезной воды вылить ее обратно в колодец и сказать.
,,,яко ты обратно.тако слово мое ладно.яко ты студеная.тако сотворина моя твердая.аминь,,,
То на любое дело годно.но творить в четные числа.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 11:01:10 »
Да вот речница сия твердая на слово сильное.
,,тридцать три годка.да то мука христа.да то его смерть лепка.да то крести на его тверждена.да моя изречина верна.да моя речница тверда.яко смертень неосилена.такои задумь моя непросилена.аминь,,,

Коль то сказано.то закрепитсья говор да творимое подкрепитсья.да так все сведетсья.что дело твое сотворитсья и сбудетсья.
О, этот я всегда делаю до и после обрядов с рекой. Отличный закреп. Для других целей пользоваться не доводилось, но с речными идет на ура.
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #3 : 27 Июль 2017, 13:29:23 »
О, этот я всегда делаю до и после обрядов с рекой.
А почему только с рекой?
Это подкреп на слово колдующего.Усиляет заговоры,когда работаем именно заговорно на силе слова без обрядовых действий.То есть начитки,бормотушки всякие.
Да тако речница то слова говорные что наперед любого говора изрекатсья.да коль их скажешь.то любое дело что на говоре речено.да любое дело на что говор рекаетсья.то сие дело сойдетсья.да сие дело скрепитсья.
Речница не в плане что с водой связано,а именно от слов рекать,речи.В обрядах,именуемых Мансуром,встречается слово речница и с рекой оно не связанно.Я использую этот подкреп всегда перед работой с заговорами.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #4 : 27 Июль 2017, 13:42:54 »
Так у меня же обрядник Мансура появился значительно раньше, чем я - на форуме. Спросить-то было не у кого)) Я сделала вывод, что это подкрепница, которая делается у реки))))
Меня здесь больше нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #5 : 27 Июль 2017, 13:46:56 »
Так вот у меня обрядник Мансура появился значительно раньше, чем я на форуме. Спросить-то было не у кого)) Я сделала вывод, что это подкрепница, которая делается у реки))))
У меня тоже эти обрядники года три наверно уже.
Тут даже по тексту видно для чего это.Видимо не так поняли.Попробуйте применить именно в заговорах,думаю эффект прочувствуете  ;)
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #6 : 27 Июль 2017, 13:52:34 »
У меня тоже эти обрядники года три наверно уже.
Тут даже по тексту видно для чего это.Видимо не так поняли.Попробуйте применить именно в заговорах,думаю эффект прочувствуете  ;)
Да, эффект хорош даже при моем кустарном варианте применения))) Дело в том, что у меня обрядник был утерян, а сохранившиеся обряды переписаны от руки с моими же комментариями. Видать, с самого начала неверно поняла, да так себе и пометила) Благодарю за ценную поправку!
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #7 : 03 Август 2017, 06:29:16 »
да то крести на его тверждена
правильно вот так:
"...да то крестина его тверждена..."
Меня здесь больше нет.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2017, 13:26:08 »
НА ВОДУ ПОДКРЕПИТ ДЕЛО.
Набрать ковшь колодезной воды вылить ее обратно в колодец и сказать.
,,,яко ты обратно.тако слово мое ладно.яко ты студеная.тако сотворина моя твердая.аминь,,,
То на любое дело годно.но творить в четные числа.



Скажите , пожалуйста, в данный закреп можно делать только с водой из колодца? Если да, в городе невозможно найти колодец, подскажите , пожалуйста , хороший сильный закреп, или ссылка на него . На форуме есть все, а вот закрепов всовсем несколько и в основном через кладбище только

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2017, 01:35:50 »
Ивините если не по теме, а где можно посмотреть или приобрести обрядник Мансура?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: РЕЧНИЦА (+ др. обряды) (МАНСУР)
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2017, 14:32:59 »
Ивините если не по теме, а где можно посмотреть или приобрести обрядник Мансура?

Я в сети скачивала. 


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status