Черная магия и Руны

Сделка с силами, в состоянии аффекта.

MrSaggat

  • *
  • 12
  • 0
  • Somewhere I Belong
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #45 : 09 Февраль 2020, 10:51:54 »
А что Вы уже пробовали делать из магических практик, на улучшение ситуации, кроме размышлений о продаже души? Тут на форуме горы ритуалов, лет на 10, чтоб перепробовать и найти то, что даст эффект. Быстрые результаты они только в кино, где годы за 5 минут монтируются. Но если идти к цели, как сперматозоид (извините за сравнение), то достичь можно всего. Кстати, опыт у нас всех в этом уже де факто есть. А вы ж понимаете, какая конкуренция, скока там миллионов на одно место под солнцем... :)

Я понимаю насчёт 5 минут и так далее...
Но что касается поста выше о моем товарище, это рассуждение не только по фото а и по видео сессиям которые он редко но выкладывает, а его мадам так каждый день штампует...и нет он там никого не нашел ибо уехал с тоц девушкой с которой прожил сначала в Луганске а потом и в Одессе все то время что мы с ним служили.

Насчёт того что я пробовал, я пробовал несколько обрядов, ничего серьезного я не делал как допустим ритуал уважаемого Админа о продаже души, ибо мне сказали что нужна диагностика, но и тут как-то всё странно получилось, ибо я написал нескольким людям у которых была указано что делают диганостики, и мне ответил только один, но как оказалось тот человек занимается только диганостикой по линии отношений, любви и так далее...
Больше никто не отвечал.
Так оно и получается что с ритуалами и крадниками полный ноль, так и с попытками просто своими руками изменить ситуацию в лучшую сторону тоже полный ноль.

Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #46 : 01 Январь 2023, 15:18:16 »
В состоянии аффекта очень хорошо получается программировать свое подсознание (или др. человека) на тот или иной ход событий, не обращаясь к Силам.
т.е. на личной силе.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #47 : 20 Июнь 2023, 23:56:27 »
имеете ввиду ТС ? я думала когда обращаешься к ВС, то низшие не смеют сунуться ...

Из моей личной практики, некоторые Боги Северной Традиции с меня берут побольше и поболезненнее, чем на перекрестках товарищи.  И берут они, что сами пожелают и плевать им на дары бывает.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status