Черная магия и Руны

Сделка с силами, в состоянии аффекта.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #15 : 10 Август 2017, 11:39:23 »
мол авось и пронесет

чаще всего наверное надеются на "пронесёт"...

а мне  интересно ещё вот что : люди годами молятся своим богам, но в ответ - тишина, а у кого то получаается просто в сердцах попросить ( напр. история с матерью выше) и на тебе просьба услышана и  исполнена, распишитесь только.

У меня есть близкая родственница, очень набожна, посты, молитвы и все проч. условия ислама строго соблюдает. С годами ситуация всё хуже и хуже,бедность, женские болячки, муж изверг. Я как-то  спросила её : А в своих молитвах ты просишь Аллаха о помощи ? конкретную какую то просьбу ? Может он и не в курсе твоих проблем ?
-да прошу, прошу чтобы он хотя бы он послал нам ,мне и детя здоровья, отсальное как нибудь сами ... Знаешь мне даже однажды пророк приснился, сказал что всё будет хорошо у меня.

Этот разговор был у нас с ней 4 года назад. После этого ей и матку удаляли, и одну грудь, потом они продали квартиру чтобы заплатить за лечение дочери в Германии. Вот так у неё "все хорошо".
 Я вот сейчас только подумала : может надо именно на сделку идти с Силами, в смысле на обмен,оформлять договор ? Не хотят ВС халявно людям помогать.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #16 : 10 Август 2017, 11:42:32 »
вот этот момент хотела бы уточнить. Допустим для вызова Одина я предварительно освящаю пространство , очищаю и проч. Может явиться другая сущь ?
Или читаю суру и призываю Аллаха , я вот не представляю какая сущь может осмелиться отозваться вместо него ? Мусульманский бог очень агрессивен.Хотелось бы узнать вваш опыт.С уважением.
  Тут всё зависит от того как у вас налажен контакт с силами. Я могу предположить что при отсутствии таких связей лучше не заключать сделки. Это моё мнение. Когда вы "слепы" и не видете кто к вам пришёл тут шанс обмана велик. Всем известно как те же бесы любят морочить нам головы.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #17 : 10 Август 2017, 12:05:45 »
  Тут всё зависит от того как у вас налажен контакт с силами.
ну за Одина поклясться не могу ))) но вот что касается МЭ,  я же "крещёная" в смысле при рождении читали специальную суру надо мной  и хочешь не хочешь принадлежу к этому эгру/богу.
Пыталась раскреститься, жёстко поставили на место . Сейчас я смотрю на это даже как на бонус, значить ТАМ хотя бы в курсе  что Я есть.
В таком случае могу ли надеяться что при призыве мой канал связи будет полностью защищён ?

Спрашиваю не из праздного интереса, тоже обдумываю заключить договор со своим богом.У меня довольно тяжелая ситуация , годами билась над разрешением, но пришла к выводу что  единственный способ  - напрямую заключить договор с ВС.  Не в состоянии аффекта естессно, обдумав хорошенько  всё. И первым делом надо позаботиться о надёжности канала, чтоб не припёрлись те,кого не звали.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #18 : 10 Август 2017, 12:53:06 »
ну за Одина поклясться не могу ))) но вот что касается МЭ,  я же "крещёная" в смысле при рождении читали специальную суру надо мной  и хочешь не хочешь принадлежу к этому эгру/богу.
Пыталась раскреститься, жёстко поставили на место . Сейчас я смотрю на это даже как на бонус, значить ТАМ хотя бы в курсе  что Я есть.
В таком случае могу ли надеяться что при призыве мой канал связи будет полностью защищён ?

Спрашиваю не из праздного интереса, тоже обдумываю заключить договор со своим богом.У меня довольно тяжелая ситуация , годами билась над разрешением, но пришла к выводу что  единственный способ  - напрямую заключить договор с ВС.  Не в состоянии аффекта естессно, обдумав хорошенько  всё. И первым делом надо позаботиться о надёжности канала, чтоб не припёрлись те,кого не звали.
Я крещенный и не раскрещивался. Поверьте, на качество работы это не влияет ни в коем случае. Встречал когда усопшие родственник блокировал работу практика. Возможно кто-то из вашего рода решил воспряпятствовать вашему желанию освободиться от связи с МЭ.
 Надежность канала … тут только ваш опыт, опыт когда вам отвечают и вы получаете от Сил отклик. Или если есть человек кто может гарантированно дать вам этот открытый канал к нужным вам силам.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #19 : 10 Август 2017, 13:23:59 »
сли есть человек кто может гарантированно дать вам этот открытый канал к нужным вам силам.

это как ? имеете ввиду служителя веры - мулу  или мага ?  И как это происходит ? маг просит Силы  вместо клиента ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #20 : 10 Август 2017, 14:30:26 »
это как ? имеете ввиду служителя веры - мулу  или мага ?  И как это происходит ? маг просит Силы  вместо клиента ?
  1. Если вы будете делать через ислам то идите к муле. А если через рунический эгрегор то вам нужен маг-рунолог, в котором вы уверены как в самой себе.
2. Со служителем всё понятно, он служит эгрег. богу. С магом сложнее, он должен знать что второй стороной представлен древний Бог а не мелкий бес и т.д.
 Или составить самой так договор, чтоб исключить возможность подмены. Что вы заключаете договор с таким-то и на таких-то условиях. Так чтоб не было лазейки для двухсмыслнной трактовки.
 На самом деле это достаточно не простой вопрос. И тут полагаться на советы других не безопасно.
 

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #21 : 10 Август 2017, 20:39:49 »
только сама.

На самом деле это достаточно не простой вопрос. И тут полагаться на советы других не безопасно.
 

да, понимаю конечно, поэтому стараюсь как можно больше расспросить, может у кого -то на форуме уже есть подобный опыт.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #22 : 10 Август 2017, 23:46:24 »
люди годами молятся своим богам, но в ответ - тишина, а у кого то получаается просто в сердцах попросить ( напр. история с матерью выше) и на тебе просьба услышана и  исполнена, распишитесь только.

цель молитв для большинства верующих оправдывает себя, они подключаются к вибрациям и чувствуют себя защищенно, такова природа эгрегоров. Ваша родственница же вам ответила что верит в то что будет все хорошо, ей вон и пророк снился. И на то, что в вашем понимании плохо (отнятая грудь и удаленная матка), можно и с другой стороны посмотреть- и она жива, и ребенок ее тоже жив.
А для того, чтобы что-то получить, бонус от судьбы какой-то, как в вашей истории с умершим ребенком, который внезапно ожил, надо именно предлагать что-то равноценное. Верующие в глубине души это знают, именно поэтому почти никто не просит бонусов, расплаты по счетам никому не хочется.

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #23 : 11 Август 2017, 03:46:59 »
Боюсь, что в таких крайних случаях, человеку со стороны помочь нельзя. Если и можно что-то рассторгнуть, то это должно случится у него внутри. Скажем так, чисто технически, он должен изменить свою природу, чтобы был ресурс преодаления прежнего договора. Своими силами это не сделать, нужна поддержка другой более мощной силы.

Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #24 : 11 Август 2017, 07:54:13 »
Когда человек в запале произносит:" госссподи, отбери у меня что хочешь, только помоги!", откликнуться на этот призыв может кто угодно.ИМХО. Ибо господином себя считает каждый. :D
Имею перезд глазами пример, когда глубоко верующая христианка заплатила за свое семейное счастье здоровьем своего еще нерожденного на тот момент ребенка. Силы свою часть договора выполнили и продолжают выполнять- дернутся налево мужик не может при всем своем желании. Ребенок растет, болезнь прогресирует, она молится... Вот интересно, это христианский бог так откликнулся на ее просьбу?
И еще любопытный вопрос: если эта дама умрет, договор потеряет силу? Или несчастный мужик до собственной смерти будет хранить верность умершей супруге?
И защищают ли людей, живущих с таким договором силы, с которыми этот договор заключен?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #25 : 11 Август 2017, 07:55:41 »
цель молитв для большинства верующих оправдывает себя, они подключаются к вибрациям и чувствуют себя защищенно, такова природа эгрегоров. Ваша родственница же вам ответила что верит в то что будет все хорошо, ей вон и пророк снился. И на то, что в вашем понимании плохо (отнятая грудь и удаленная матка), можно и с другой стороны посмотреть- и она жива, и ребенок ее тоже жив.
А для того, чтобы что-то получить, бонус от судьбы какой-то, как в вашей истории с умершим ребенком, который внезапно ожил, надо именно предлагать что-то равноценное. Верующие в глубине души это знают, именно поэтому почти никто не просит бонусов, расплаты по счетам никому не хочется.
ну верующие и в непорочное зачатие Христа верят  и в др. всякие сказки. Я вот не знаю как моя родственница чувствует себя защищённой, донашивая мои вещи и 2 р в неделю прибираясь в моём доме. Может униженной чувствует, а не защищённой. Просто есть безмозглые массы, слепо верющие в доброго старого дедушки, который когда-то обязательно услышит, поможет, положит конфетку в рот.Таковых большинство.

Не то чтобы я не верю  в богов, это реальные Силы, которые могут и утопленника с того света вернуть. И с ними в некоторых случаях можно "договориться", получить бонус, который невозможно заполучить др. способами. В этом случае просто надо обдумать всё на холодную голову, чтобы не платить потом непомерную цену.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Cartel

  • *
  • 19
  • 5
  • DRUG LORD SATAN
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #26 : 13 Август 2017, 15:13:41 »
Когда человек в запале произносит:" госссподи, отбери у меня что хочешь, только помоги!", откликнуться на этот призыв может кто угодно.ИМХО. Ибо господином себя считает каждый. :D
Имею перезд глазами пример, когда глубоко верующая христианка заплатила за свое семейное счастье здоровьем своего еще нерожденного на тот момент ребенка. Силы свою часть договора выполнили и продолжают выполнять- дернутся налево мужик не может при всем своем желании. Ребенок растет, болезнь прогресирует, она молится... Вот интересно, это христианский бог так откликнулся на ее просьбу?
И еще любопытный вопрос: если эта дама умрет, договор потеряет силу? Или несчастный мужик до собственной смерти будет хранить верность умершей супруге?
И защищают ли людей, живущих с таким договором силы, с которыми этот договор заключен?
К кому она обращалсь за помощью совершенно не важно, Иисус Сатана Один, они лишь только проводники, "способы" связи со вселенной, Создателем, называйте как хотите. А Вселенная любит гармонию, поэтому она в любом случае заберет то что посчитает нужным.

А на счет договора, по всей видимости он довольно-таки сильный и я думаю просто смертью тут не отделаешься  ;D Мужик будет страдать, а может и сам умрет от горя.
Вот что у баб на уме? Изза своего эгоизма сломать жизнь себе, ребенку и мужику, не устаю поражаться.
Call me Jesus666

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #27 : 18 Январь 2018, 20:52:00 »
У меня вот другой вопрос, если сделку заключаешь с силой Н, а не выходит. диагностика показывает,что нет, сделку  не заключили.  а ты ведь уже уже пообещала то и то взамен на просьбу. потом ы находишь другую силу М которая заключает с тобой договор , все выходит. и как ты получаешь. и кому платить силе М или силе Н? или обоим

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #28 : 18 Январь 2018, 21:01:19 »
пообещала то и то взамен на просьбу.
это ключевой момент - обещание взамен просимого, а не просто так
нет выполнения просьбы - нет сделки, нет вашего долга по обещаниям

потом ы находишь другую силу М которая заключает с тобой договор , все выходит. и как ты получаешь. и кому платить силе М или силе Н? или обоим
кто согласился на сделку - тот и участник ее и получатель от вас платы

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Сделка с силами, в состоянии аффекта.
« Ответ #29 : 09 Август 2018, 10:45:50 »
Я все же думаю пошел на сделку - будь добр заплати. Помогать людям не взялась бы с таким. Смотря с кем сделка. Если с сущностью какой, то можно договорится с высшим божеством, что за эту сферу отвечает. Если бес - можно обратится к высшим демонам, если покойник - идем к Маре и так далее. Заплатить придется все равно, смотря еще что получили и что отдали, ведь бывают совсем не равнозначные затраты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status