Черная магия и Руны

ЧТОБ БАБЫ МЫТАРИЛИСЬ ДА ПОКОЯ НЕВЕДАЛИ. (МАНСУР)

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
У меня под крышей частного дома пустое гнездо, давненько заприметила.Интересно такое подойдет?  А после отнести..( куда? Если она живет в другом городе)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
А у меня встречный вопрос!

Сейчас чищусь от родовухи, закрытия путей и неопределённости в жизни. Уже столько профессий сменила! 40лет - ни двора, ни мужика, ни ребёнка, ни работы нормальной, ни друзей надёжных и влиятельных - причём этого всего никогда и не было!

Понимаю, что не просто так мне послали это гнездо (нашла случайно, в лесу, под деревом на земле прямо! Гнездо пустое.). Начала шерстить этот форум в поисках обряда, какой можно провести с ним... И натыкаюсь на эту тему! Читаю, и понимаю, что тут описание той порчельной программы, которая на мне висит!

Так вот, можно ли этот обряд переделать в обратную сторону - т.е. чтобы наоборот, появилось собственное жильё, семья с мужчиной и ребёнком, постоянное собственное дело, приносящее доход и радость, да и вообще, чтобы люди не отворачивались. Вижу, что можно текст изменить, а вот с обрядовой частью как, к кому обращаться?  Если это уже будет чистка, а не порча?  И, наверное, нужно оставить какой-то откуп тому, к кому обращаться?
Вот как бы вы на моём месте поступили?  ..найденное гнездо принесла из леса домой, лежит, ждёт своего часа )))
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Вот как бы вы на моём месте поступили?

Я в подобной ситуации не стала бы тратить время на пустые фантазии, а работала бы планомерно: чистки, защиты, обряды на открытие дорог, на деньги, удачу, на налаживание личной жизни. По своему положительному опыту могу сказать, что для всего этого есть масса рабочих материалов на данном форуме. А идея сделать из порчи обряд на позитив, да еще и чтобы
Цитировать
чтобы наоборот, появилось собственное жильё, семья с мужчиной и ребёнком, постоянное собственное дело, приносящее доход и радость, да и вообще, чтобы люди не отворачивались.

это вообще утопия. для достижения всего этого нужен не один обряд, а целый комплекс, который займет месяцы, если не годы. Не говорю уже о том, что тут автором указывают Мансура, а его обряды вообще не стоит переделывать.

А гнездо можно приберечь, вдруг понадобится для обряда, может даже этого. ну или декоративную поделку из него сделать.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
для достижения всего этого нужен не один обряд, а целый комплекс, который займет месяцы, если не годы.
Ну вот уже лет 5 на это всё безрезультатно потрачено. Вроде местами было чуть получше, но буквально через месяц, если не быстрее, всё возвращается обратно. Родовую чистку поставила впервые. И вот к 7 дню чистки гнездо нашла.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Ну вот уже лет 5 на это всё безрезультатно потрачено. Вроде местами было чуть получше, но буквально через месяц, если не быстрее, всё возвращается обратно. Родовую чистку поставила впервые. И вот к 7 дню чистки гнездо нашла.
Обратитесь к богам, например, к Маре или Вию. Попросите показать корень проблемы и как убрать.
Возможно, просто надо какие-то другие чистки подбирать или это вообще родовое. Хотя тут тоже могут быть варианты.

Poluero

  • ****
  • 350
  • 66
У меня под крышей частного дома пустое гнездо, давненько заприметила.Интересно такое подойдет?  А после отнести..( куда? Если она живет в другом городе)
Добрый день! У меня такое было с порчей через могильную землю : там в конце сыпется немного земли с угла кладбища под дверь кролю (объекту). А кроль то был в Туркменистане. Скажу, что Вам нужен другой обряд.

Добавлено: 13 Сентябрь 2023, 23:01:28
Ну вот уже лет 5 на это всё безрезультатно потрачено.
KanoBerkana, чистки через огонь, богов хороши, можно универсальную чистку на нож https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.msg2584299.html#msg2584299  Да, обычно переконвертировать в позитив порчу не получается, ну, нет таких технологий в магии, по крайней мере, не попадаются на каждом шагу это точно. Вроде бы, ещё чистка через Мару всё чистит, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45830.0.html, сам пока не пробовал. С уважением

Ну вот уже лет 5 на это всё безрезультатно потрачено. Вроде местами было чуть получше, но буквально через месяц, если не быстрее, всё возвращается обратно. Родовую чистку поставила впервые. И вот к 7 дню чистки гнездо нашла.

честно говоря, не думаю, что в вашей ситуации найденное гнездо это какой-то знак. и уж точно не намек возится с этой порчей в попытке переделать на позитив. ну и если за такой большой срок, как 5 лет, нет вообще никаких подвижек, то это очень странно. хоть какие-то позитивные изменения должны были уже наступить, даже в тяжелом случае. тут либо вам сил не хватает снять все самостоятельно, либо не в той традиции работаете, ну или просто что-то упускаете. диагностика не показывает и тд. вот, посмотрите ритуал на снятие с себя мороков
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33219.0.html
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status