Черная магия и Руны

ЧТОБ БАБЫ МЫТАРИЛИСЬ ДА ПОКОЯ НЕВЕДАЛИ. (МАНСУР)

Чтобы баба покя неведала да всю скиталась,да по дорогам расхаживала.от дома родного отмеривалась,да чтобы с мужиком непоживала.детей родом неродила да чтоб мыслями пархала да полетывала.то жизнь свою раскидывла.дни то по дням меряны.да счетом то они малены.то не на вечину пущены да то строгостю приданы.коль разбазарит баба да то никчемной поделаетсья,нужной то никому небудет.
Так сей задел чтоб сотворит,то надобно приметить где гнездом птицы исхаживают.да то любой птицы хатник подходит.то хоть малой да хоть большой.
Надобно либо кус одежды то бабы либо портретину егоную если имеетсья,да в то гнездо отмеченно к которому приступитсья можно.то и кинуть в гнездо,да сверху простой горстями земли присыпать да сказать.
,,,птичим летом *имя* изойдет,да в хату свою непойдет.Аминь,,,

Коль речено на шажину отступись.да чтоб твердый удержь на земле иметь да и реки тогда.
,,,,птица гнезда полишаема,да самим чертом по миру летом погнана
То духом свои прибьетсья,да к *имя* приделаетсья,душой заделаетсья
*имя* разойдетсья,крыльями помашетсья,от хаты своей откажетсья
От родной крови отойдет,по кривым дороженькам ходом да пригодом
Изойдетсья,да пристаню *имя* непоживетсья,по всюду хожена
да мытарной поживю *имя* помотана,миром то она сама погнана
никем по жизни непринята,тако от всех отворочена,господом непризнана
да церковным словом проклята,то мера горькая *имя* придана
то небесным летом изверна,да птичим полетом замеряно
то птица по небесам изскитаетсья,да *имя*мытарницей попомнитсья
Аминь,,,,,

То сказать разок,обернутсья,плюнуть раз через правое плечо да пойти во свояси.тако порчена крепко тобаба будет.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
тако порчена крепко тобаба будет.
Февраль, там где Вы брали этот обряд отзывы были? или рекомендации на какое гнездо лучше? и что тут с откупом?
да самим чертом по миру


Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Февраль, там где Вы брали этот обряд отзывы были? или рекомендации на какое гнездо лучше? и что тут с откупом?
Нет, это из сборника Мансура все того же)) Там отзывов нет.
Гнездо в обряде написано не важно какой птицы, тут главное достать или залезть до него по дереву.
Я бы ни какой откуп не оставлял в данном обряде.


Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Гнездо в обряде написано не важно какой птицы,

На истину не претендую, но скорей всего это гнездо кукушки.

На истину не претендую, но скорей всего это гнездо кукушки.
На сколько я знаю, кукушки не делают гнезд, тем и известны что подкладывают яйца в чужие гнезда. Вроде как, птицы в гнездах не живут, они их строят только для откладывания яиц, так что у кукушки гнезда нет, и думаю тут не важно чье гнездо.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
На сколько я знаю, кукушки не делают гнезд,

Мне это известно, извините за неправильную формулировку - гнездо с яйцами кукушки. В обряде конечно яйца птиц не упоминаются, но и также там нет указания на то, что гнездо обязательно  должно быть  пустое . ИМХО, но сам заговор у меня ассоциируется с кукушкой.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
ТС вызывать сидя на дереве, возле гнезда?)

Вообще ритуал рабочий ?


oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
ТС вызывать сидя на дереве, возле гнезда?)

Вообще ритуал рабочий ?
Я гнездо снимала и закапывала у работы жертвы. Рабочий, последняя, которую отслеживала, уволилась. Но на сильную лучше не забывать ослабить +доп порчи.
Также про защиту не забывайте. В самом начале  я делала похожий обряд на гнездо , видимо отлетело (хоть и почистилась),  самой пришлось переезжать.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Извиняюсь за такой вопрос. Скворечник не подойдёт?

Вопрос такой - а гнездо фазана может быть использовано? Но эти товарищи гнезда вьют под котятами и в зарослях.  Из гнездующих именно на деревьях у меня сороки да вороны. С последними у меня добрые отношения и лазать в их дома не хочу. А вот с сорочьими слишком высоко. Но порча прям зашла...

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Извиняюсь за такой вопрос. Скворечник не подойдёт?
Со скворечником замечательная идея, вы пробовали? Нашла скворечник на кладбище, низко, а гнезд нет нигде. Результат был?

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Не пробовала, но мысль не покидает. Не представляю, как до реального гнезда добраться((

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Не пробовала, но мысль не покидает. Не представляю, как до реального гнезда добраться((
да в то гнездо отмеченно к которому приступитсья можно
Такое на природе подальше от людей найти можно. На кустах, например. Можно и в поле на земле найти. Можно за птицей весной проследить, куда она травинки таскает, куда садится, там и гнездо где-то будет.
Вариант с деревьями не подойдёт, если дерево высокое и птицы мелкие стараются вить так, чтобы хищник не смог подобраться. А крупная птица своё гнездо защищать будет, может клеваться начать.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Наблюдала эффект от подобной порчи( я не проводила, а разбирала со знакомой девушкой), по диагностике выходила порча, и девушка по факту за год сменила 2 локации, с расстоянием примерно 3000 км, со сменой часовых поясов, сорвалась с насиженного места, с работы.

по факту- лучше брать гнезда перелетных птиц.

и опять же, оценивайте, если жертва периодически путешествует и сильна, то может только усилить тягу к путешествиям.
в контексте современного времени , если раньше это было мытарством, и отчуждением , отщеплением от патриархальной семьи , то сейчас жертвой может восприняться, как повод к путешествиям, и красиво обыграться в соц. сетях.
учитывая наше время, а  не 100 лет назад, женщине можно на новом месте прекрасно устроиться и жить в свое удовольствие и без семьи. сейчас для многих это не синоним великого горя.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Не пробовала, но мысль не покидает. Не представляю, как до реального гнезда добраться((
Тогда давайте со скворечником делать, в нем то гнездо есть, потом отпишемся о результатах, чего гадать, все равно зимой другого гнезда в доступности нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status