Черная магия и Руны

Порча на ветер.

Re: Порча на ветер.
« Ответ #15 : 28 Май 2011, 03:00:26 »
Не помнju ни названия книги ни заговора.Так как было это 7 лет назаd примерно.
Хотелось бы конечно его найти. там нужно было читать просто на ветер заговор был вроdе нейтральный. Ветер как раз dул в сторону жертвы так она на 1 или на 3 месяца так и залегла.чем только не болела.
Книга какой-то женщины но точно не Степановой.
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Порча на ветер.
« Ответ #16 : 25 Июль 2011, 09:49:40 »
Еще в той же Степановой есть еще один заговор, который надо читать на ветер или дым. Я его всегда читал на дым в ветренную погоду.

Да это действитедьно Стапановский заговор,но это у нее даетсяне как порча,а способ избавиться от соперницы.При чем написано как жене избавиться от любовницы мужа.Я этот заговор использовала наоборот на жену любовника.Вещь очень хорошая.Читала в ветренную погоду не соблюдая направление ветра.У девушки были большие неприятности -с работы выгнали,здоровье никудышное,муж уходил в загул с головой.
В то время я магией была мало знакома.Если бы конечно сняла с соперницы защиту,думаю результат был бы по круче.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Порча на ветер.
« Ответ #17 : 09 Январь 2012, 01:41:37 »
не было возможности уйти из дома да и ветра не было так читала так-открывала окна чтоб протягивало.брала железный поднос.жгла бумагу и на дым читала.образовывалась тяга в окошко и дым улетал.иногда даже ветерок поднимался.о результате сказать точно не могу. вне доступа жертва.но..при разговоре одном по телефону ей приказала среди ночи позвать мне мужа ее!(наглость!)и она позвала безропотно.и поскольку он мне сам звонил также среди ночи понимаю что не все там гладко.а значит результат есть.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Порча на ветер.
« Ответ #18 : 10 Июль 2012, 23:31:33 »
Про откуп не совсем ясно. Вроде, в обряде ни к кому обращения нет.
(Если без обращения к Стрибогу - так, понятно, что жертва (только какая?))
Да жертва обычно зерно или выпечка какая, для лучшего эффекта можно сжечь на жертвенном огне остатки отнести на перекресток. А вообще любая но от чистого сердца. Если огонь принимает то жертва принята, нет не закидывайте обратно. Это по языческому канону
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Miem

  • *
  • 27
  • 2
Re: Порча на ветер.
« Ответ #19 : 03 Август 2012, 02:23:03 »
Я делала "Зло злющее, горе грызущее..." работает. делала на жену любовника. Она билась в истериках, звонила мне, были постоянные проблемы.  На дым работает лучше.
Мастер знает не вникая, видит не глядя и достигает не делая..

Re: Порча на ветер.
« Ответ #20 : 03 Август 2012, 16:56:23 »
Порча на ветер
Ждете, когда ветер подует в сторону недоброжелателя
Если сами делаете то берете с дороги пыль или снег в зависимости от времени года. Если делаете порчу по заказу то пыль или снег должен подать тот кто порчу заказал.
Бросая пыль по ветру произносите:
«Кула! Кула! Ослепи (имрек) черные,вороные,голубые,карие,белые,красные очи.Раздуй его утробу толще угольной ямы,засуши его тело тоньше луговой травы. Умори его скорее змеи медяницы.» 

если не ошибают  это из папюса.  я когдато  очень давно была зла на одного человека. он жил  через   подъезд. я его ненавидела   каждой   жилкой  иклеткой. взяла соду пошла  наулицу  часа в  3 ночи   ветер был  сильный и в  сторону поъезда.  читала я  этот заговор не помню стоколько. пока непрошла  злость. мужик погиб на  слеющую ночь. разбился в аварии.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Порча на ветер.
« Ответ #21 : 12 Август 2012, 12:53:45 »
Порча на ветер
Бросая пыль по ветру произносите:
«Кула! Кула! 

Правильно ли я поняла,что пыль надо бросать всё время пока читается заговор или бросить один раз, а потом уже произносить?

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Порча на ветер.
« Ответ #22 : 14 Август 2012, 23:49:54 »
Правильно ли я поняла,что пыль надо бросать всё время пока читается заговор или бросить один раз, а потом уже произносить?

Думаю раза 3 начитать на саму пыль, соль или снег, визуализируя нужный результат а потом бросить по ветру.
Ну лично я так делаю в похожих обрядах, особенно с солью, она хорошо впитывает информацию и нужные программы в себя.

Re: Порча на ветер.
« Ответ #23 : 26 Апрель 2014, 19:17:32 »
Делала на соду, в непогоду на обрыве у моря. Земля у нас твердая, каменистая, при всем желании горсть не соберешь. Ветер был в сторону дома врага. Читала девять раз. ненависти вложила изрядно, так как жертва - подонок редкостный. Откупом бросила полную горсть монет. К сожалению, ничего особенного не случилось, только у мерзавчика посредине рабочего дня вывалилась вставная челюсть, он ее не смог на место вставить, и побыл некоторое время посмешищем для сотрудников.

Re: Порча на ветер.
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2014, 00:59:30 »
Удивительно.может тут обряд не полный? Там длинный стих был я его полдняучила.во дворе дома стояла читала и по чуть чуть соду из кулака на ветер выпускала. Во дворе там перекресток из пеших тропинок был, я на нем стояла
Функция ответа на лс отключена .

Re: Порча на ветер.
« Ответ #25 : 30 Январь 2016, 14:40:21 »
Я делала его очень-очень давно в 1980-х. Тоже видела в старой дряхлой книжке. я была еще очень маленькая и просто хотела проверить - работают ли подобные вещи. хорошо - был и подопытный - отчим. Начитала я это на воду и дала ему выпить (хотела в чай подлить, но не помню - подливала или просто воду дала). Его на следующий день в больницу отвезли - почки отказали.
Сейчас случайно увидела эту тему. Ностальгия заиграла!!!!!!! Знаю я этот обряд!!!!!!!

Re: Порча на ветер.
« Ответ #26 : 30 Январь 2016, 19:40:57 »
Соломея, а какая именно была не погода? Должен быть просто ветер.насколько знаю,дождь смывает работу.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Порча на ветер.
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2016, 17:46:41 »
Подскажите,кто знает, на дым от печки своей читать можно? Можно ли читать глядя на огонь и дым в топке или надо идти на улицу и читать на дым из дымохода?

Altacqua

  • *
  • 27
  • 0
Re: Порча на ветер.
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2016, 08:31:42 »
Я знаю помимо этого варианта (публиковался в книге "Славянская магия и ведовство") метод, опупликованный в Черной магии Степановой (2ая книга).

Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, горсть снега, горсть пыли, золы и т. д., при этом говорить:

"Амакула, Кулаба, ослепи человека (имя), очи вороные, голубые, карие, серые, зеленые, какие Бог дал. Утробе - яма, тоньше луговой травы, суше сухой листвы, скорее скорого, льда тающего, воды бегущей, земли забирающей. Амакула. Кулаба."

Еще в той же Степановой есть еще один заговор, который надо читать на ветер или дым. Я его всегда читал на дым в ветренную погоду  ;).

"Зло злющее, горе грызущее на рабу (имя) посылаю. С ветром черным, дымом серым, с болью, кровью отправляю. Ты лети зло к рабе (имя) на крыльцо, в грудь войди, выхода не найди. Что с ветра отпущу, назад не возвращу. Сойдись с ней злосчастье, сживись. Век по веку, отныне довеку. Аминь."
Ув.Curunir Lan, подскажите пожалуйста, когда вы делали "Зло злющее..", какой нужен откуп? 

Re: Порча на ветер.
« Ответ #29 : 24 Август 2017, 21:23:34 »
Тема старая, но все же нужная, возникло ряд важных вопросов:

1) К каким силам идёт обращение? (Уж явно не к покойникам, но врятли и к бесам)
2) исходя из предыдущего вопроса: Как делать откуп?
3) Можно ли делать тем, кто не прошел раскрещивание?

4) И, наконец, уместно ли применять вот этот закреп:

2 Опосля порчи. Три раза читать.

....то не я творил.то бес сотворил
То не я =имя= губил.то бес в котле сварил
То не я =имя= на смерть обрек
То бес черный в огне =имя= спек
Аминь....

"
"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status