Черная магия и Руны

КАК КОРМИТЬ БЕСОВ; БЛАЖИТЬ; УСМИРИТЬ (МАНСУР)

N

  • *
  • 8
  • 0
  • Истинно то, что действенно.
Да, можно. Тогда уже даже лучше на углу дома. На углу дома еще курицу рубят, у кого частный дом. Кровь можно слить на какой-то поддон, чтобы не портить территорию, дать постоять до утра и потом утилизировать. Тогда бесы и территорию защищают и не бывает побочных эффектов от работы с ними. Третий угол по час. стрелке от входной двери, если выходите из дома.
По моему опыту, Т-образный перекресток хуже, чем обычный. Разве что это первый от вашего дома. Тогда тоже хорошо работает.
Уважаемый Kotey, это какой-то отдельный обряд, по поводу курицы на углу дома для защиты своей территории бесами? Если да, можно ссылку? И ещё вопрос: мой дом стоит в непосредственной близости с т-образным асфальтированным перекрестком и на перекрёсток "выходит" второй угол (там часть земляного тротуара есть) а не третий, что порекомендуете? Делать всё таки на 3-ем углу дома или лучше на перекрестке?

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
А что бесам можно дать вместо петуха?если допустим бес защитник подсажен к ребёнку подростку,но кто подсаживал умер и не общались они хотя и родственники.подросток уже вырос ,но петухов ему жалко резать,а бесу я так понимаю нужно что то давать.я сама далека от них если честно.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Да, можно. Тогда уже даже лучше на углу дома. На углу дома еще курицу рубят, у кого частный дом. Кровь можно слить на какой-то поддон, чтобы не портить территорию, дать постоять до утра и потом утилизировать. Тогда бесы и территорию защищают и не бывает побочных эффектов от работы с ними. Третий угол по час. стрелке от входной двери, если выходите из дома.
По моему опыту, Т-образный перекресток хуже, чем обычный. Разве что это первый от вашего дома. Тогда тоже хорошо работает.
.  Доброго времени суток.Вы серьезно?То есть откуп можно отнести на угол дома вместо перекрестка?Это как?Поставить водку,кинуть монеты?На перекрестке нас не волнует куда это потом девается,а на углу дома как поступить?Просто в радиусе 5 километров возле моего дома все перекрёстки Т-образные.По карте смотрела,пешком искала,ни одного.Было бы удобно очень оставлять на углу дома,ну боюсь домочадцы с утречка наткнутся.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
А что бесам можно дать вместо петуха?если допустим бес защитник подсажен к ребёнку подростку,но кто подсаживал умер и не общались они хотя и родственники.подросток уже вырос ,но петухов ему жалко резать,а бесу я так понимаю нужно что то давать.я сама далека от них если честно.
что значит подсажен? В тело? Или рядом просто? Если рядом можно работу давать, те колдовать. Если в тело, то это уже не так весело и откупов не требует по сути.

Добавлено: 21 Март 2024, 00:14:33
.  Доброго времени суток.Вы серьезно?То есть откуп можно отнести на угол дома вместо перекрестка?Это как?
кстати, да. Так тоже можно.

hedonist

  • **
  • 63
  • 13
.  Доброго времени суток.Вы серьезно?То есть откуп можно отнести на угол дома вместо перекрестка?Это как?

Здравствуйте,
я когда-то прочла что можно выйдя из дома и по часовой стрелке, на 3 углу дома оставлять откуп. Сама не пробовала, но интересно послушать относительно этого

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Добавлено: 21 Март 2024, 00:14:33[/b][/color][/size]
кстати, да. Так тоже можно.
[/quote] А потом его куда деть можно?С перекрестка нас не волнует куда это девается,а с угла дома?Если дом обнесен забором.Или за забором оставлять?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Maxat83

  • **
  • 95
  • 2
Добрый вечер,
У меня такой вопрос. - можно, если черного петуха или черную курицу зарежут кто-то вместо меня? Например, сам продавец? Просто я живу в квартире, и мне негде резать самому.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Добрый вечер,
У меня такой вопрос. - можно, если черного петуха или черную курицу зарежут кто-то вместо меня? Например, сам продавец? Просто я живу в квартире, и мне негде резать самому.
Здравствуйте, нет никак нельзя доверять такое продавцу. Надо самому. Ищите место в парках подальше, в лесочке например, даже в Москве можно найти довольно глухие заросли. Тем более сейчас уже тепло, не замерзнете не вы, ни кура)

Добавлено: 19 Апрель 2024, 17:51:40
/quote]
А выше в теме вообще пишут что лучше перекресток для такого. Ну тут искать конечно придется подальше от людей...

Via_tia

  • **
  • 72
  • 11
Изучаю тему, возник вопрос. Прочитала, что лучше иметь "прикормленные" перекрёстки. Вот например, оставляю монеты, водку, а в другой раз прихожу, и все это лежит. Не обращать внимания? Искать другой перекрёсток? Подскажите, знающие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status