Черная магия и Руны

КАК КОРМИТЬ БЕСОВ; БЛАЖИТЬ; УСМИРИТЬ (МАНСУР)

Обряды уже есть на форуме, но затеряны внутри других тем, выкладываю отдельно

КАК КОРМИТЬ БЕСОВ.

Бесов кормят нечетными числами.
Бесов кормят опосля полночи.
Бесов корямт в ненастну погоду
Бесов кормят в грозу
Бесов кормят коль надобно из держень в деле каком.
То иной раз надобно самому чуй иметь что бесине дать на едень.
Иже то подаешь чего бесу то молви.

,,бесу подаю.жертву отдаю.
То прими.то возьми
Мое слово слыхай
Мой прос сотворяй
Аминь,,,

То верные слова.иже то подань вская может быть.
Да слова сии.
Иже творишь по писанине.то твори как там сказано.
Иже опосля сотворины бесу корм даешь.то сие изреки.
То великая жертва бесам три черных петуха.
Да тогда сотворится что прошено.худо иль благо.то чего просил.


КАК БЕСОВ БЛАЖИТЬ

Бесов блажтьб надобно коль чуй неладный.
То надобно на перекрестке пятак за лево плечо кинуть и сказать.

,,,то бесу платой кидаю.то его поминаю.да коль помяну.то благом его огряну.аминь,,,



КАК БЕСОВ УСМИРИТЬ

Коль бес буйный.то надобно горсть соли на земь кинуть и сказать.

,,пощитай да соль поедай.аминь,,,,


Коль бес буйный то надобно пригоршню земли в леву руку взять и кинуть по ветру и сказать.

,,,земь ветром разошлась.да бесине ходом идти.да земь сию найти.аминь,,,

Да коль беса усмрить надобно то надо углем на полу нарисовать крест да в середку вонзить иголку и сказать.

,,,тут тебе бывать.меня нетерзать.то крестом угомонись.то иглиной причтись.аминь,,,

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
 Извините, может не в той теме (просьба ,если что перенести в нужную).
 Слышал, что не обязательно 4х сторонний перекрёсток (крестом), а можно и Т-образный или на углу дома, где живёшь относить откуп. Так ли это?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Извините, может не в той теме (просьба ,если что перенести в нужную).
 Слышал, что не обязательно 4х сторонний перекрёсток (крестом), а можно и Т-образный или на углу дома, где живёшь относить откуп. Так ли это?
Да, можно. Тогда уже даже лучше на углу дома. На углу дома еще курицу рубят, у кого частный дом. Кровь можно слить на какой-то поддон, чтобы не портить территорию, дать постоять до утра и потом утилизировать. Тогда бесы и территорию защищают и не бывает побочных эффектов от работы с ними. Третий угол по час. стрелке от входной двери, если выходите из дома.
По моему опыту, Т-образный перекресток хуже, чем обычный. Разве что это первый от вашего дома. Тогда тоже хорошо работает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Да, можно. Тогда уже даже лучше на углу дома. Третий угол по час. стрелке от входной двери, если выходите из дома.
По моему опыту, Т-образный перекресток хуже, чем обычный. Разве что это первый от вашего дома. Тогда тоже хорошо работает.

  Да в том, то и дело, что этажный дом, не частный. А Т-образный как метров 10 от подъезда. Но всё ж склоняюсь к углу дома.
  Печень и водка обычно шли в ход.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: КАК КОРМИТЬ БЕСОВ; БЛАЖИТЬ; УСМИРИТЬ (МАНСУР)
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2017, 02:13:48 »
Цитировать
Тогда уже даже лучше на углу дома. На углу дома еще курицу рубят, у кого частный дом. Кровь можно слить на какой-то поддон, чтобы не портить территорию, дать постоять до утра и потом утилизировать. Тогда бесы и территорию защищают и не бывает побочных эффектов от работы с ними.

Получается что такой откуп кровью не хуже перекрестка работает ?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: КАК КОРМИТЬ БЕСОВ; БЛАЖИТЬ; УСМИРИТЬ (МАНСУР)
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2017, 11:04:13 »
 Конечно!

Получается что такой откуп кровью не хуже перекрестка работает ?

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Да коль беса усмрить надобно то надо углем на полу нарисовать крест да в середку вонзить иголку и сказать.

,,,тут тебе бывать.меня нетерзать.то крестом угомонись.то иглиной причтись.аминь,,,
А куда потом иглу эту девать? И нарисованный крест куда?

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
А куда потом иглу эту девать? И нарисованный крест куда?
Куда угодно. Крест - стереть. Иглу - выбросить. Я такой иглой зашиваю неугодных. Бесы за такой иглой потом хорошо идут))) Но это моя доработка получается. А по идее, можно выбросить. Сейчас не те древние времена, когда материала не хватало, и все над плошками/чашками/иглами/нитками/тканями и прочим дустом тряслись. Сейчас пофигу. Материала завались. Хоть каждый день используй и выкидывай. Времена меняются. Это нормально. И нынешние времена пройдут, и появятся новые правила. Все течет, все изменяется.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Бесов кормят в грозу
Бесы грозы боятся. В грозовую погоду не желательно с бесами работать.
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Бесы грозы боятся. В грозовую погоду не желательно с бесами работать.

очень извеняюсь, по личному опыту это не так, очень любят бесы грозу и отзываются охотнее. Да и у Мансура, Серафимы и других есть обряды на бесов на грозу.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Бесы грозы боятся.

Грозы, как явления природы - нет. Наоборот. Некоторые темные товарищи (не все) во время грозы активнее делаются.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Еще Мансур - чтоб черти смирные были.

ЧЕРТИ СМИРНЫЕ У ТОГО БУДУТ КТО ОТ КОСЫ КУСОК ДРЕВЕСИНЫ САМ ОТЩЕПИТ НОЖОМ ДА СКАЖЕТ.

,,ЯКО ТРАВА ПЕРЕД ТОБОЙ СТЕЛИТСЬЯ.ТАК И ЧЕРТИ ПЕРЕДО МНОЙ СМИРЯТСЬЯ.АМИНЬ,,,

ТО ВЕРНЫЕ СЛОВА ДА ДРЕВНИЕ.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: КАК КОРМИТЬ БЕСОВ; БЛАЖИТЬ; УСМИРИТЬ (МАНСУР)
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2018, 00:22:39 »
Интересное чтиво, но что-то есть сомнениея. Из всего более или менее правдоподобно выглядит только про считание соли. Ведь помощник служит не колдуну - а в первую очередь главному нечистому, приумножая зло на земле. А помощь колдуну - это своего рода побочный продукт. Небольшая оплата за то, что  он даёт злу лазейку в этот мир (как мы все помним, божественные и дьявольские силы напрямую здесь ничего решать не могут, только через людей).

Поэтому самая лучшая кормёжка для беса - предоставленная возможность делать порчу и силу из людей высасывать. Вот что об этом говорится в народных источниках:

Цитировать
Идет дед, а за ним парнишечка увязался какой-то незнакомый. Бежит вприпрыжку и канючит, ну, совсем как дите малое:

— Дяденька, дай работу, дай работу!

— Да какую ж я тебе, такому углану, работу дам?

— А вона, коров на выпас гонют, хоть одну спорть.

Примечание автора:

Цитировать
Колдуны-то, они, вишь, поначалу скотину портят, кошку там, собаку ли. Уж потом на людей переходят. Тогда от них самое зло большое и идет.

Ну, делать нечего, пришлось деду за корову взяться, сам и не знает, как такое получилось. Спортил он корову, а тут еще парнишечка откуда-то взялся, тоже за ним поспевает. Бегут и оба в голос блажат:

— Дяденька, давай работу! Дяденька, давай работу!...

Конечно, степень достоверности народных преданий - тот ещё вопрос, но в целом выглядит всё довольно ладно.

Вот что далее говорится:

Цитировать
Дед Колян усмешку только строил.

— Ты,— говорит, — не тужи, Карпуша, из-за бисей. Ну их, чужих-то, от своих житья нет. Ты-то еще малехо попортил, а мои уж в голбец едва влазят

Как мы помним, у новоявленного колдуна бесы пока маленькие, слабые, потому что работы им ещё мало было.

Далее:

Цитировать
...и все ить, стервецы, работу просят. Где ж я им столько работы наберу? Уж и одного здорового в деревне не осталось. Сам посуди: идет девка, ядреная, титьки из сарафана того и гляди вылезут, ан в чреве ее не младенчик — грызь, по ветру пущенная, требушинку поедом ест. К Рожеству, глядишь, и преставится...

Как видно, кормить бесов и ублажать отдельно не надо - за счёт работы кормятся и процветают.

А вот что говорится об усмирении:

Цитировать
— Страшно так-то, Николай Венедиктович. Чем же их кроме человечинки прокормить возможно? Сам говоришь, что все уж в деревне порченые.

— Это, Карпуша, дело поправимое. Они хитры, да и мы не промах. Видал ты осину? У самой росстани стоит, старая, совсем рассохлась.

— Видал, как не видать, это которая у Кривого лога.

— А как листочки на ей дрожат, видал? Моя осина, мне дадена. Как биси одолевать начнут, я им такую работу даю. «Пшли, — говорю, — на старую осину листья считать!». Они хотя и мучители наши, а слушаться должны! Вот биси на нее и лезут. Считают, считают, а ветер дунет, они со счета и сбиваются. Один «Тыща!» — кричит, другой: «Две!», а третий и вовсе несметуру несет какую. Так и передерутся, перессорятся. А мне, глядишь, ослаба хоть на время.

Инфа, как говорится, не 100%, но в принципе её можно использовать для того, чтобы отбирать для себя самые рабочие методы взаимодействия с персональными помощничками и не акцентироваться на том, что выглдядит эффектно, но реальной выгоду магу не приносит.

Именно магу, ведь это важно. Бесы своё в любом случае ухватят - им ведь пища по-любому нужна. Так что умасливать их всякими подачками и ритуалами - порочная практика. Только крепче на шею сядут.

Но это, конечно же, только мои соображения. Интересует мнение опытных старожилов по этому поводу.

Re: КАК КОРМИТЬ БЕСОВ; БЛАЖИТЬ; УСМИРИТЬ (МАНСУР)
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2019, 05:35:42 »
Доброго времени суток.
Вопрос по подношению выше. Если я собираюсь поднести к примеру черного петуха, но живу в городе. Петуха то я взять могу, вопрос в том как его поднести с этими словами. Допустим я могу зарубить птичку дома, но когда лучше говорить эти слова, дома ли когда рубить буду? Или когда отнесу на перекресток?
И можно ли отнести например не на перекресток а под осину...

Доброго времени суток.
Вопрос по подношению выше. Если я собираюсь поднести к примеру черного петуха, но живу в городе. Петуха то я взять могу, вопрос в том как его поднести с этими словами. Допустим я могу зарубить птичку дома, но когда лучше говорить эти слова, дома ли когда рубить буду? Или когда отнесу на перекресток?
И можно ли отнести например не на перекресток а под осину...
Здесь важно всё это делать на перекрёстке и рубить петуха не надо - его надо резать вашим рабочим ножом на самом перекрёстке и слова там же... ;

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status