Черная магия и Руны

ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)

sanebra

  • *
  • 6
  • 0
  • God ends here...
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #30 : 23 Август 2020, 17:09:30 »
Уважаемые практики, а нити сначала сплести, потом завязать два узла, а потом третий? правильно?

Да, сплетаете нити потом вяжите узлы на концах а последний узел в середину.
Месть это не выход, но прекрасное развлечение.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2020, 17:16:41 »
Доброго времени всем,а где плетенку делать,что-то я не поняла,вроде место не указано,а дома беса звать как то не то,подскажите пожалуйста.благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2020, 17:52:09 »
Доброго времени всем,а где плетенку делать,что-то я не поняла,вроде место не указано,а дома беса звать как то не то,подскажите пожалуйста.благодарю
обряд рабочий.где всегда работаете.там и делаете.Вы же всеравно эти нити будете дома хранить с бесом-помощником.Даже если вы это сделаете вне дома.то хранить то это надо дома.Да и хоть где.привязь то идет уже
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2020, 01:25:30 »
обряд рабочий.где всегда работаете.там и делаете.Вы же всеравно эти нити будете дома хранить с бесом-помощником.Даже если вы это сделаете вне дома.то хранить то это надо дома.Да и хоть где.привязь то идет уже
Кто бы сомневался, будет жить конечно.Хорошо, что делитесь, они злюки жуткие) Имейте ввиду.

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2020, 07:23:44 »
Кто бы сомневался, будет жить конечно.Хорошо, что делитесь, они злюки жуткие) Имейте ввиду.
Может быть поделитесь вы?Интересно прочитать ваш опыт .И злюки для кого они.для вас????ГНапишите тогда об этом.прделившись вашим наидрагоценнишем опытом
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2020, 08:08:50 »
обряд рабочий.где всегда работаете.там и делаете.Вы же всеравно эти нити будете дома хранить с бесом-помощником.Даже если вы это сделаете вне дома.то хранить то это надо дома.Да и хоть где.привязь то идет уже
подскажите пожалуйста а через какое время поддел нужен?и для каких нужд можно использовать а то вдруг я загну задачу)))и луна роль играет или нет?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2020, 09:00:58 »
подскажите пожалуйста а через какое время поддел нужен?и для каких нужд можно использовать а то вдруг я загну задачу)))и луна роль играет или нет?
Я делал плетенку в Полнолуние.У меня срабатывал как разово.имею ввиду на один обряд.Допустим прочитал обряд какой либо.когда читал плетенка лежит рядом на столе.затем.брал ее и говорил что надо сделать исходя из направленности обряда.без призыва его.После того.как это сделал.расплетал ее.относя монеты на перекресток.Затем снова сплетал теже нити.Получается ритуал какой либо если делать.то Силы не надо вызывать.Бес-помощник уже слышет Вас.

Добавлено: 07 Декабрь 2020, 09:02:26
Я делал плетенку в Полнолуние.У меня срабатывал как разово.имею ввиду на один обряд.Допустим прочитал обряд какой либо.когда читал плетенка лежит рядом на столе.затем.брал ее и говорил что надо сделать исходя из направленности обряда.без призыва его.После того.как это сделал.расплетал ее.относя монеты на перекресток.Затем снова сплетал теже нити.Получается ритуал какой либо если делать.то Силы не надо вызывать.Бес-помощник уже слышет Вас.
я использовал для того чтобы выправить ситуацию в свою пользу
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2020, 02:21:53 »
они злюки жуткие) Имейте ввиду
Есть такое. Обряд простой для выполнения и рабочий, но.
Бесы же как гопота, уголовники. Жесткие, злые, но со своими правилами, "честью".  Всякое бесики братишки мимими, забудьте вот это.
Если признают в вас силу и будете платить и выполнять условия договора, то будут работать. Если прочуют слабину, могут и прокинуть. Если их прокинете, ответка прилетит ейей.
Когда призываете их перед каждым ритуалом, это как разово стрелку забили, сговорились и разошлись. Потом можете не вспоминать их пока снова нужда или охота в работе не придет.
Если подселили такого уголовника на перекрестке в узловину, он у вас дома будет все время. Представили? Компанию такого жильца на постоянке.  Надо держать под контролем, часто давать работу, выполнять оговоренное, не давать себя жрать. 
Поэтому я подселяю на время. Зову на рабочем своем мощном перекрестке, оговариваю срок, как буду платить, когда отпущу там же.
И то как-то нарушила, затянула срок, не давала работу и не отпустила вовремя. Прилетело неописуемо, проявился и добрал свое недокормленное кровью прямо рядом с тем местом. Ну зато поверила уж окончательно в реальность их.   

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #38 : 14 Апрель 2022, 18:23:22 »
Скажите пожалуйста , а нити 75% шерсть и 25 % акрил подойдут ? Ни в одном магазине нету 100% шерстяных. Везде какие то примиси
Есть. Я сегодня купила.

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #39 : 21 Апрель 2022, 09:42:23 »
Привет всем! Вчера вечером отправила бойца на задание, а сегодня утром шла по улице и так орал ворон, как будто что-то говорил. Кто-нибудь может знает к чему это?

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #40 : 17 Май 2022, 15:09:32 »
Привет всем! Делюсь своим опытом. Ловила беса на перекрёстке в полнолуние. Оговорила сразу, что в следующее полнолуние выпущу на свободу. По картам смотрю - пойман. Отправляю на задание (перед обрядом оговариваю, чтобы на утро вернулся обратно) - не выполняет задание. И так несколько раз. Думала может не вернулся, но нет, каждый раз смотрю на картах - вернулся, то есть сидит в узле, причём выпадает карта влюблённый. В общем не довольна я осталась этим товарищем. В ночь перед ночью полнолуния (когда нужно было отпускать) думаю, дай-ка я посмотрю кто именно у меня там сидит. Во сне показался. Ну алкаш алкашом. В прошлом был судим за убийство 3 раза. И при мне убил человека, но мне говорил не бойся тебя не убью. А так же говорил: знаю, что уйдёшь от меня, не уходи, ты можешь меня исправить. Думаю как его исправлять, да и надо ли оно мне. В общем, выпустила я его с миром))) Сейчас ещё одного словила. По картам показывает, что сидит в узле, буду просить чтобы показался. Делитесь своими историями, очень любопытно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status