Черная магия и Руны

ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #15 : 10 Август 2017, 01:42:18 »
Есть такие обряды вроде порабощения беса. Приходит тот, кого вы можете прогнуть, иного просто в узел не посадите. Он как существо подневольное может выступать вашим помощником. Горы он не сдвинет, силы у помощника не те, но рассорку осуществить для него не проблема или соседа шумного припугнуть тоже. Беса как словил, так и выпустил, потом заново "ловить" надо. Суть в том, что такой порабощенный вами бес не может вас не послушать, вы его хозяин на какое-то время, но сделает работу лишь в меру своих возможностей.

В этнографическом сборнике читал о бесенке Анчутке, которого женщина держала в коробке из лыка, привязанного к мелкой кости козла и он у нее выполнял незначительные бытовые поручения- пропавшую корову в лесу отыскать и домой привести, разобраться с мышами и т.д. Он выполнит и она его назад звала в коробку. Про кормление не говорилось, но думаю, здесь это надо делать. Мелкий бес на побегушках, вроде того. Ну, может, у кого и не мелкий получится. Бесы тоже бывают разные, кто-то готов служить колдуну постоянно за определенные печеньки. Типа специфичного домашнего питомца.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #16 : 10 Август 2017, 05:48:50 »
Есть такие обряды вроде порабощения беса. Приходит тот, кого вы можете прогнуть, иного просто в узел не посадите. Он как существо подневольное может выступать вашим помощником.
Подскажите, а как быть с узлами: новую веревку плести, на старой новые завязывать или выполнив поручение сам назад вернется? Ваше мнение?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #17 : 10 Август 2017, 06:17:41 »
Присоединяюсь к вопросу ув. Акации.
Хотелось бы также понять, что Вы подразумевали под этой фразой:
Беса как словил, так и выпустил, потом заново "ловить" надо
Что обряд одноразовый  -словил, заточил, сделал нужное и отпустил?


Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #18 : 10 Август 2017, 14:28:49 »
Да, он одноразовый в том плане, что вязать узлы надо заново. Это как ту самую корову после пастбища домой в сарай каждый раз на ночь загонять. Но со временем может один и тот же бес возвращаться в узел. Веревку ту же можно использовать, даже предпочтительно ту же. Этот узел беса держит, потому его нужно ослабить при отправке помощника на задание, потом прочесть и затянуть потуже опять.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2017, 00:51:48 »
Кастанеда писал про подселение союзника в тыкву горлянку. Этот ритуал ему давался, когда мог справиться полноценно взаимодействовать он уже с союзником. Так что в подобные вещи видимо можно подселять не только мелких бесов. 
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2018, 21:14:58 »
Получается 3 узла вязать нужно.После плетения на концах, а потом ещё один посредине.Правильно я поняла?)
Всё в наших руках!

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2018, 00:29:03 »
Получается 3 узла вязать нужно.После плетения на концах, а потом ещё один посредине.Правильно я поняла?)
Да, все верно.

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #22 : 21 Февраль 2019, 00:26:06 »
А кормить его как надобно? Кровъю? Энэргией? или сам как-то пропитание найдёт?
 

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #23 : 21 Февраль 2019, 13:04:17 »
А кормить его как надобно? Кровъю? Энэргией? или сам как-то пропитание найдёт?
Он сам вам скажет у них иногда индивидуальные предпочтения.Типа шиншила очень вкусная, подайте пожалуйста или то, что соотнести вам трудно будет с ними от привычных правил и зачем это им, однако так. Если не видите их не слышите, гадайте на него, на картах спрашивайте или на чем умеете. Есть тема как кормить бесов в помощь.

sanebra

  • *
  • 6
  • 0
  • God ends here...
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #24 : 27 Февраль 2019, 10:21:13 »
Скажите пожалуйста , а нити 75% шерсть и 25 % акрил подойдут ? Ни в одном магазине нету 100% шерстяных. Везде какие то примиси
Месть это не выход, но прекрасное развлечение.

molfar

  • *
  • 10
  • 0
  • Кто сеет ложь соберёт богатый урожай
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #25 : 12 Март 2019, 15:48:53 »
ритуал робочий и действенный, многоразовый, но бес может своенравный прити. мой хочет постоянной подзарядки на кладбище. но зато роботу исполняет хорошо, главное не сложные задания давать, например найти что или испортить кому-то встречу

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #26 : 22 Май 2020, 17:55:19 »
Здравствуйте. Я новичок, простите если что не так. 
Если приживить такого помощника в узел или другой предмет, как с ним дальше работать? Обычно если со случайными перекрестными бесами работаешь, то призываешь, делаешь ритуал, потом откуп на перекресток. А если есть помощник, призыв ТС уже не нужен, просто держать веревку с узлом под рукой? Или как-то к нему обращаться перед ритуалом? Откуп тоже на перекресток носить смысла наверное нет, он же вот он тут, а не перекрестный бес? Как его тогда кормить и платить за работу?  Прочитала почти все темы про подселенцев, но нашла только  отдельные разбросанные сообщения, а общего мнения нет. Кто кормит своей кровью иногда, кто монеты на перекресток носит, кто вообще не кормит, только энергией своей.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #27 : 22 Май 2020, 18:20:53 »
Здравствуйте. Я новичок, простите если что не так. 
Если приживить такого помощника в узел или другой предмет, как с ним дальше работать? Обычно если со случайными перекрестными бесами работаешь, то призываешь, делаешь ритуал, потом откуп на перекресток. А если есть помощник, призыв ТС уже не нужен, просто держать веревку с узлом под рукой? Или как-то к нему обращаться перед ритуалом? Откуп тоже на перекресток носить смысла наверное нет, он же вот он тут, а не перекрестный бес? Как его тогда кормить и платить за работу?  Прочитала почти все темы про подселенцев, но нашла только  отдельные разбросанные сообщения, а общего мнения нет. Кто кормит своей кровью иногда, кто монеты на перекресток носит, кто вообще не кормит, только энергией своей.

Можно так.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9252.msg248279.html#msg248279

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #28 : 11 Июнь 2020, 19:07:19 »
Можно так.

Спасибо. Извините не могла ответить раньше.
Попроще бы что, не могу петуха резать.

Странное у меня творится. Я его принесла с одного мощного места, такая сила там в сумерках, потоки. Даже слова трудно выговаривать.
Работает. Подробно говорить не буду, рано. Но буйный, силу у меня жрет, энергия нервная злая прет, и спецэффекты дома. Я оговорила, что на месяц подселяю, после отпущу опять там же, сейчас к сроку близко, и он все активнее. По некоторым знакам крови хочет. Вот и думай, вроде проще чем с перекрестком, не надо никуда ходить, зато все время рядом, приходится удерживать. Или все-таки кормлю плохо, недоволен.

Re: ЧТОБ БЕС В УЗЛОВИНЕ ЖИЛ. (МАНСУР)
« Ответ #29 : 20 Июнь 2020, 08:40:34 »
Уважаемые практики, а нити сначала сплести, потом завязать два узла, а потом третий? правильно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status