Черная магия и Руны

НА МОГИЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ ПРИЖИВИТЬ БЕСА (МАНСУР)

Набрать чан мервой земли погостной.
Да трех курей то обезглавить.то кровушку сцедить на земь.
Да тесак в середку вонзить и сказать.

,,,авраам одну жертву господу дал
Я три жертвы черной силе отдал
Авраам живую землю кровю окропил
Я мертвую землю кровю полил
То авраам от господа благо прибрал
Я беса из пекла словом призвал
То пусть в мертвой земле живет
Тесачиной черное дело сведет
То мой сотворень
То мой говорень
Аминь.
Аминь
Аминь,,,


То сказать три раза.то бес приживется в сей земле.

Смысл этого обряда? Вот у меня чан стоит на даче литров на двести под воду. И что, все 200л засыпать кладбищенской землёй? Или надо чан на кладбище поставить? Или у себя дома в кладовке? Зачем беса садить именно на кладбищенскую землю? Зачем вообще весь этот зоопарк хоть на даче, хоть дома?

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Смысл этого обряда?
Для помощи в обрядах:
То пусть в мертвой земле живет
Тесачиной черное дело сведет

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Держать беса в пределах своего дома, да еще и в могильной земле. Причем не факт, что от этого будет толк.
Мда. Очередной обряд промансуровской школы с жирным подвохом. Без претензий к автору.
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4681
  • Добро торжествует, зло - действует!
На самом деле так помощников и держат. Я знаю, что их так даже передают другим. Чем Жениха на себе носить и кормить собой же, этого подкармливают время от времени. А земля с погоста - чтоб смирнее был, в плане, чтоб тихо сидел пока не нужен. Огонь, точнее, угольки, первобытные люди держали в каменных чашах. Если бы хранили в деревянной, то сами понимаете что стало бы с ней. Так и здесь. Бесовские и погостные энергии не очень дружественные в тесном контакте вещи, их слияние невозможно как и у масла с водой.
Держат такого помощника дома, в темном месте, полностью избегая попадания на него солнечного света. В обрядах ставят на алтарь.
"Зоопарк" обычный людям не нужен, а практикам - да.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status