Черная магия и Руны

ГОВОР ЧТОБ БЕС ДЕВЯТЬ ЛУН ПРИСЛУЖИВАЛ (МАНСУР)

уважаемые практики скажите все сделала как описано в ритуале  когда уходила чуство тяжести со спины было  да при входе на погост встретила сучку с щенком накормила ее как думаете хороший знак был  вообще как зашла так легко было просто шла по интуиции на перекресток да и потом когда спросила где остпвить подарки хозяину и хозяйки на глаза бросилась могила неухоженная там и оставила как думаете все правильно я веть только учусь 

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
уважаемые практики скажите все сделала как описано в ритуале  когда уходила чуство тяжести со спины было  да при входе на погост встретила сучку с щенком накормила ее как думаете хороший знак был  вообще как зашла так легко было просто шла по интуиции на перекресток да и потом когда спросила где остпвить подарки хозяину и хозяйки на глаза бросилась могила неухоженная там и оставила как думаете все правильно я веть только учусь
Что живность встречает на погосте это всегда хороший знак. Хозяину Горею и хозяйке Бедодии лучше оставлять на перекрёстке между могил или основной перекрёсток, край Т образный. Попросите что бы во сне пришёл и показался Бес. погостные Бесы у них другие повадки и другая энергетика . Могу пример привести, что если у вас после обряда не было сна и вы не могли уснуть это знак, что пришёл. Ну это сугубо индивидуально у каждого.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Сделал данный обряд,обряд хороший,присутствие чувствоваться очень хорошо, работа прошла приняли работу,бес пришел,делал диагностику стоит,показывает,как защита.  Помогает,подсказывает,некоторые вещи показывает,но отличие от перекрестных бесов сильное,тихий и спокойный на общение сам не выходит,правда после обряда организм жостко подстраиваеться  под эту энергию бесовскую. Теперь наблюдаю хороший прилив сил когда иду на погост для работы. Хороший обряд.

Уважаемый Хаn, скажите, как долго организм подстраивался после проведения обряда? Пару дней или больше? Через 9 месяцев помощник ушел сам или ... ?

Может кто-то из практиков поделится своим опытом после проведения данного ритуала, имею ввиду каково было состояние организма. Обряд интересный, но надо знать, к чему быть готовым и сколько дней потом отлёживаться  :)

PS: данный ритуал, так понимаю, можно с листка читать ? 



PS: данный ритуал, так понимаю, можно с листка читать ?
Я практически всегда читаю с листка, выучить все просто нереально

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Подскажите, уважаемые практики! Этот обряд для тех, кто работает на кладбище, или просто с чм?
Если я пока не была на кладбище с работами, могу ли я начать с этого обряда? Или через чур будет для первого раза ?

Kler

  • *
  • 3
  • 0
Уважаемые практики,сделала этот обряд.Когда за покупками для обряда ходила были знаки,что купить.Когда на кладбище шла,много мужиков чистили дорожку от наледи и пропуская меня кричали театрально,,дорогу-дорогу,, Спустя два дня попыталась ,,поговорить,, Попросил чекушечку на перекресток .Днем.И постоять немного,пока не заберут.Уж как  только не пинали бутылку,потом бабка забрала.А вот я , переступив порог дома ,почувствовала боль в пояснице.Простуду исключаю.И сон приснился,странный Этим же днем.Расшифровке неподдающийся... И в связи с этим вопрос у меня .Получила ли я что хотела  ? За ответ благодарю.

Уважаемые практики,сделала этот обряд.Когда за покупками для обряда ходила были знаки,что купить.Когда на кладбище шла,много мужиков чистили дорожку от наледи и пропуская меня кричали театрально,,дорогу-дорогу,, Спустя два дня попыталась ,,поговорить,, Попросил чекушечку на перекресток .Днем.И постоять немного,пока не заберут.Уж как  только не пинали бутылку,потом бабка забрала.А вот я , переступив порог дома ,почувствовала боль в пояснице.Простуду исключаю.И сон приснился,странный Этим же днем.Расшифровке неподдающийся... И в связи с этим вопрос у меня .Получила ли я что хотела  ? За ответ благодарю.
Вам на это больше и лучше даст ответ ваша практика.Вы ведь для этого данный обряд проводили.Вы проведите пару обрядов,а затем увидите,почувтвуеие либо еще каким либо образом поймете.

Добавлено: 31 Январь 2021, 18:57:41
Подскажите, уважаемые практики! Этот обряд для тех, кто работает на кладбище, или просто с чм?
Если я пока не была на кладбище с работами, могу ли я начать с этого обряда? Или через чур будет для первого раза ?
Обряд для тех кто практикует и погост и соответственно с бесами.Он будет в помощь при проведении обрядов.Начните лучше с чего то попроще.почувствуйте сами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемые практики, подскажите. Это получается если мы просим на перекрестке погостных тропинок, то в услужение получаем семиотрядного беса? Насколько я помню, то именно там они и находятся - это их "парафия", так сказать.
И еще. Полагаю, что дары нужно Хозяевам погостным обязательно поднести: их территория, их бесы. Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемые практики, подскажите. Это получается если мы просим на перекрестке погостных тропинок, то в услужение получаем семиотрядного беса? Насколько я помню, то именно там они и находятся - это их "парафия", так сказать.
И еще. Полагаю, что дары нужно Хозяевам погостным обязательно поднести: их территория, их бесы. Благодарю за ответ.
Вы получаете в подмогу Беса который относиться к помощнику Княгини Смерти, дары Княжне Смерти. Это ее владения. Лучше делать на Т образном перекрестке Погостном или Клатбищенском.


Monk.
После обряда вы не можете пару ночей спать вообще вы спите и типо не спите, не могу это обьяснить чувство. Но это верный знак, что вы получили желаемое. Организм у всех разный и у всех это все индивидуально. Если вы работаете на погостах. То с этим организм не даст сбоев. Тут главное войти в сембиоз с другом и будет все отлично.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Уважаемые практики, к Вам вопрос. После девяти лун  бес сам уходит?

Уважаемые практики, к Вам вопрос. После девяти лун  бес сам уходит?
Да.сам уходит.Вы заключаете как бы с ним договор,давая ему работу,затем либо отпускаете либо поддел.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Вещь рабочая. Поделитесь, пожалуйста, для каких задач используете такого помощника. Имею ввиду, только по «мелким»поручениям? Подпитывать придётся прилично его... Работала пока только с чертями, тут энергетика другая.

Доброго времени суток! А как беса кормить? В другом обряде также для получения беса помощника на 13 лет, написано что каждый месяц нужно носить мясной пирог и шкалик водки. Вот и интересно, как кормить такого помощника
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Доброго времени суток! А как беса кормить? В другом обряде также для получения беса помощника на 13 лет, написано что каждый месяц нужно носить мясной пирог и шкалик водки. Вот и интересно, как кормить такого помощника
Он вам сам скажет как и чем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Доброго времени суток! А как беса кормить? В другом обряде также для получения беса помощника на 13 лет, написано что каждый месяц нужно носить мясной пирог и шкалик водки. Вот и интересно, как кормить такого помощника
Ну вообще коле на погосте взяли то и через жертвы на погосте это самый идеал для него. Энергию такого плана они очень любят.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status