Черная магия и Руны

ГОВОР ЧТОБ БЕС ПРИСЛУЖИ В ДЕЛЕ/и УХОД ТВОРИЛ-2 обряда (МАНСУР)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Призвали, провели обряд.
Ждем результата - наблюдения, ощущения, но лучше диагностика.
Потом отпускаем.
выше постом говорилось что после призыва и исполнения просьбы, потом их нужно отпускать. А как это делать не понятно...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
выше постом говорилось что после призыва и исполнения просьбы, потом их нужно отпускать. А как это делать не понятно...
,,словом звал.то на дело мое подсилиной да подспориной.да ныне бес уходиной.да ныне бес в пекло отводиной.коль мне надобно.то по иному чету кликано.аминь,,,

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
А как это делать не понятно...
Да вот же на отпуск зачитка в этой же теме дана

ОТГОВОР ЧТОБ БЕС УХОД ТВОРИЛ

Коль бес сослужил да отход творить надобен то вот зачет сей.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

А где призывать? Когда? Дома или в поле например. Время важно?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
А где призывать? Когда? Дома или в поле например. Время важно?
Написано же:
Пред делом черным ведун читает сие.да беса прирекает в помошники.
Перед проведением обряда,на том месте где работать будете там и зовёте.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если я использую обряд где идет работа с чертями а не бесами... то могу ли использовать данный призыв/уход? Если да, то можно ли заменить слова бес на черт.
Никогда не сдавайся...

Возникло несколько вопросов, уважаемые практики:
где будем призывать, если порчу буду делать на кладбище?
надо черную свечу зажигать?
в какое время-днем, ночью?
Спасибо

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если я использую обряд где идет работа с чертями а не бесами... то могу ли использовать данный призыв/уход? Если да, то можно ли заменить слова бес на черт.
Легко.
Надо бы написать на заборе

Подскажите, в случае многодневного обряда данный призыв читается каждый день или только в первый день?

Подскажите, в случае многодневного обряда данный призыв читается каждый день или только в первый день?
отпускаете.чтоб не толкался рядом с вами.а делал работу по обряду.затем снова на следующий день зовете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемые практики.  Все же хотелось бы уточнить . Призываем беса для помощи , т.е. он будет выполнять работу.  С одной стороны логично вторую зачитку произносить после того, как обряд сработает .  Но это может занять порой немало времени- не в днях счет может быть.  И для того, чтобы отпустить его именно с этой работы, тоже надо какой-то ритуал? Беса как минимум нужно к себе позвать снова, чтобы сказать ему "отпускаю ". Или я что-то не понимаю? С уважением

Уважаемые практики.  Все же хотелось бы уточнить . Призываем беса для помощи , т.е. он будет выполнять работу.  С одной стороны логично вторую зачитку произносить после того, как обряд сработает .  Но это может занять порой немало времени- не в днях счет может быть.  И для того, чтобы отпустить его именно с этой работы, тоже надо какой-то ритуал? Беса как минимум нужно к себе позвать снова, чтобы сказать ему "отпускаю ". Или я что-то не понимаю? С уважением
Бес-помощник в данном случае,призвался,сделал свою работу заданную,после выполнения оного,вы его отпускаете второй зачиткой.Не надо его призывать вторым разом для того,чтобы отпустить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Подскажите, правильно ли понимаю, призвали, провели обряд, защиту поставили на обряд, отнесли откуп (кому относить, если этот бес остался в у служении?), ждём и наблюдаем итог обряда, отпускаем беса и опять откуп уже ему несём. Я правильно последовательность поняла?

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
ГОВОР ЧТОБ БЕС ПРИСЛУЖИ В ДЕЛЕ

Пред делом черным ведун читает сие.да беса прирекает в помошники.

,,,яко сие творить ныне стану.то беса в помощь притяну.то бес черным вороном пусть пуститсья.то ко мне слугой приступитсья.то верно сказано.яко дело мое исполнено.аминь,,,


Здравствуйте, если призывать бесов, почему аминь в конце?

Здравствуйте, если призывать бесов, почему аминь в конце?
Доброго.А что по вашему Аминь?Чем этот закреп по вашему зловреден ?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status