Черная магия и Руны

ГОВОР ЧТОБ БЕС ПРИСЛУЖИ В ДЕЛЕ/и УХОД ТВОРИЛ-2 обряда (МАНСУР)

ГОВОР ЧТОБ БЕС ПРИСЛУЖИ В ДЕЛЕ

Пред делом черным ведун читает сие.да беса прирекает в помошники.

,,,яко сие творить ныне стану.то беса в помощь притяну.то бес черным вороном пусть пуститсья.то ко мне слугой приступитсья.то верно сказано.яко дело мое исполнено.аминь,,,


ОТГОВОР ЧТОБ БЕС УХОД ТВОРИЛ


Коль бес сослужил да отход творить надобен то вот зачет сей.


,,,словом звал.то на дело мое подсилиной да подспориной.да ныне бес уходиной.да ныне бес в пекло отводиной.коль мне надобно.то по иному чету кликано.аминь,,,

То говорят три раза.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемые, как думаете, вторую зачитку делать после сотворения обряда или после того, как обряд сработает? Второй вариант, конечно, логичнее, но тогда получается, что бес до исполнения будет болтаться рядом.
Меня здесь больше нет.

вторую зачитку делать после сотворения обряда или после того, как обряд сработает?
Ну судя по тому, что
Коль бес сослужил да отход творить надобен
то после результата.



WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
но тогда получается, что бес до исполнения будет болтаться рядом.
Не будет он рядом болтаться,он будет делать то для чего его вызвали.Это призыв Беса помощника (для тех у кого своих наработанных нет) на время.Помог,дело сделал и спроваживаем его.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Это призыв Беса помощника (для тех у кого своих наработанных нет) на время
Что не исключает возможности проводить аналогичные обряды также и имеющим наработанных бесов-помощников. Например, мне жаловаться на своих помощников грех, но есть обряды, для которых мне сподручнее воспользоваться не только их покровительством, но параллельно призвать дополнительное вливание в виде "свежей силушки", а то и вообще  - провести обряд за счет последней, без участия своих. 
Меня здесь больше нет.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Подскажите пожалуйста уважаемые практики,таким образом можно обращаться только по "черному делу",я так понимаю это причинение вреда или же по личным просьбам тоже можно этот призыв употребить?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Подскажите пожалуйста уважаемые практики,таким образом можно обращаться только по "черному делу",я так понимаю это причинение вреда или же по личным просьбам тоже можно этот призыв употребить?
По любому. Под "черным делом" понимается колдовство. Личные просьбы через колдовство, это с  точки зрения христианства, тоже грех, а значит черное.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Перед чисткой на кладбище тоже можно зачитывать?
И когда все таки лучше читать "оговор чтоб бес уход творил" после результата или после окончания ритуала в данном случае с чисткой?

Перед чисткой на кладбище тоже можно зачитывать?
И когда все таки лучше читать "оговор чтоб бес уход творил" после результата или после окончания ритуала в данном случае с чисткой?
Перед чисткой на кладбище этот призыв вообще ни к чему. У Вас будут задействованы в работе погостные Силы. Бесы в таких чистках никакой роли не играют. Иначе вы призовете сущи, для которых дел не найдется, но за вызов они могут Вас погрызть хорошенько.
На всякий случай: ,,чтобы бес уход творил,, зачитывают после результата. Ну или после отсутствия оного.
Надо бы написать на заборе

В какую Луну делать? Как,где и когда оставлять откуп?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
В какую Луну делать? Как,где и когда оставлять откуп?

делается перед и после работы, на любую. Откуп как обычно

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Подскажите если делать отжиг негатива то бесов отпускать сразу после ритуала ?

Подскажите если делать отжиг негатива то бесов отпускать сразу после ритуала ?
Призвали, провели обряд.
Ждем результата - наблюдения, ощущения, но лучше диагностика.
Потом отпускаем.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Не подскажите как отпускать? Хочу попробовать работу с бесами, изучаю темы, но как отпускать пока не нашла. Можете направить в нужную ссылку?

Чем не устраивают вещи из этой темы? модератор
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Не подскажите как отпускать? Хочу попробовать работу с бесами, изучаю темы, но как отпускать пока не нашла. Можете направить в нужную ссылку?

Чем не устраивают вещи из этой темы? модератор
Может вы имеете ввиду как отправить бесов выполнять что попросили?  Мне нравится вот так- Черти-братушки, вас отпускаю, порученную работу исполнять отправляю. Да будет так!
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status