Черная магия и Руны

НА РАЗРУБЛЕННОЙ ИКОНЕ ЧЕРТА В ЛЮБОЙ ЧАС ЗВАТЬ (МАНСУР)

На полной луне надобно пойти ночю на перекресток трех дорог датамо икону саровского серафима что присмотр за девичьими душами вершил.
То его лик малеваный разрубить да тремя разами расщелить.да сказать.

,,,коль господу лик сей угоден.то ныне бес на икону сию пригоден.аминь,,,

То две частины то схоронить тамо же на обочине дорожной.
Да одну частень при себе иметь.
Коль бес надобен в час какой то надобно на сию чпстень левой ногой наступить и сказать.

,,я\ко на лик сей люд непомолитсья.тако бес сюда ходом явитсья.то мое говориной сказаное исполнитсья.да как речено то и сбудетсья.аминь,,,


То опосля и речь чего надобно иль творить что на уме.иже бес поддержит.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Обряд очень понравился! И да: нужно, чтобы икона Серафима Саровского "присмотр за девичьими душами вершила", т.е. была в месте скопления молодых девушек/женщин?

Обряд очень понравился! И да: нужно, чтобы икона Серафима Саровского "присмотр за девичьими душами вершила", т.е. была в месте скопления молодых девушек/женщин?
Я думаю, что тут имеется ввиду то, что Серафим был при жизни покровителем женского монастыря.

Вики: Был основателем и постоянным покровителем Дивеевской женской обители.

Ну то есть просто взять его икону и совершать обряд

хороший обряд, но современный. Серафима Саровского начали почитать лишь с начала 20 века. Да и иконы сейчас дороги, даже картонные. Мне приходилось видеть в антикварном магазине разрубленную пополам икону Ветхозаветной Троицы.продавалась как "развал иконы 19 век." совсем недорого.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Только вот где найти перекрёсток 3-х дорог? Это ведь Ж-образный, а с ними проблема...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Это ведь Ж-образный, а с ними проблема...

Нет, это Y-образный.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Нет, это Y-образный.
Ну стандартный перекрёсток это пересечение двух дорог, так-то, а не расход четырёх.)))
Да и перекрёстками силы, "чёртовыми перекрёстками", считаются именно Ж-образные, трёх дорог.
С другой стороны, если вы имеете ввиду именно Y-образный (тоже трёх дорог, по идее, может быть), а не Т-образный, то тогда да, скорее всего тоже пойдёт.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
В результате получается симпатичный артефакт для призыва.
Мне, допустим, колода игранных карт в качестве такого артефакта не зашла абсолютно, а вот этот вариант - да.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status