Черная магия и Руны

Узел для защиты от недоброжелателя

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Из книги Елены и Ольги Крючковых "Славянские магические узлы и заговоры", у нас на форуме вроде бы нет.

Этот узел можно использовать против того, кто сильно вам вредит. Также, обратите внимание, что с помощью этого узла не мстят, а связывают недоброжелателя по рукам и ногам, чтобы он вам больше не вредил.

Заговор и вязание этого узла рекомендуется проводить в период убывающей луны. Также, проводится этот заговор без негатива.

Итак, чтобы приступить к вязанию этого узла, в подходящий период лунного цикла, возьмите короткую чёрную нитку, завяжите на одном её конце узел, при этом сказав: "Это чтобы искать его (имя)". Затем завяжите на этой нитке узел посередине, сказав: "Это чтобы найти его". После этого на другом конце нитки завяжите ещё один узел: "Это чтобы поймать его". Далее свяжите оба конца нитки вместе, произнеся при этом: "Это чтобы связать его. Узел крепкий вовек не разорвать. Как я сказал(а), так тому и бывать".

В завершение ритуала, необходимо закопать эту нитку подальше от своего дома, или же можно просто выбросить её в мусорный бак подальше от дома.

---

От меня - метод простой, узловой и рабочий. Там написано немного непонятно, я вязала так, чтобы все узлы оказывались внутри круга, который образуется при завязывании 4го узла. И, т.к. "искать", то я говорю "чтобы искать/найти/поймать/связать врага моего" или "врага Васиного", проявляются враги, на которых и не подумаешь.

Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2017, 10:37:00 »
Здравствуйте! Нить шерстяную брать?

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2017, 12:46:29 »
Здравствуйте! Нить шерстяную брать?

Берите шерстяную, точно не ошибётесь. Мериносовую спросите в магазине для рукоделия - она как раз овечья. За неимением - хлопковую типа "ирис",  штопальную или толстую швейную, в несколько раз сложенную.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2017, 12:48:08 »
Здравствуйте! Нить шерстяную брать?

По-моему, неважно.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2017, 13:31:48 »
Ув. Maddy,

если хочу завязать руки вражине, которая делает на пару - думаю уместно сделать 2 нити, каждому из пары? и на убыльной?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2017, 13:41:25 »
Я это использовала именно для поиска врагов. Если враг известен - связывайте его. В узлы привязки или фото. Или подбросить нитку потом врагу под ноги, в спину или в дом. А два раза зачем?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2017, 13:49:45 »
Я это использовала именно для поиска врагов. Если враг известен - связывайте его. В узлы привязки или фото. Или подбросить нитку потом врагу под ноги, в спину или в дом. А два раза зачем?

Я хотела сделать по отдельности, на каждого из пары, там воздействия разные - на мч привороты на жн совсем другое.
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2017, 14:28:56 »
Я хотела сделать по отдельности, на каждого из пары, там воздействия разные - на мч привороты на жн совсем другое.

Да попробуйте, хуже-то быть не должно.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2017, 12:22:19 »
А если в дом к варжине нет возможности, зато есть возможность в подьезд например, чтобы он на нее наступил?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2017, 15:26:11 »
Добрый день
Уважаемые Практики, может кто имеет опыт работы с Наузами.
Подскажите пожалуйста, как можно с помощью завязывания узлов сделать оморочку?
Если завязать узлы на черную нить с заговором на оморочки ,тогда нужно ли узел хранить или луше закапать, сжечь?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2017, 14:54:37 »
Подскажите пожалуйста, как можно с помощью завязывания узлов сделать оморочку?
Если завязать узлы на черную нить с заговором на оморочки ,тогда нужно ли узел хранить или луше закапать, сжечь?

Не совсем понятно, что именно вы хотите, оморочки ведь разные бывают. Судя по черной нити, что-то не самое доброе. Готовых заговоров такого плана на узлы я не припомню, но можно или переделать что-то из заговоров для наузов на закрытие дорог, или начитывать оморочку на каждый узел. Ниточкой лучше коснуться объекта или подбросить ему под ноги. Что там дальше будет с ниткой, не важно, оморочи все равно недолго действуют.
Если последним узлом связать нитку в кольцо, действовать будет дольше.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2017, 03:42:21 »
Простенько и наверняка действенно,  как и вся узелковая магия.  За что она мне и нравится.  :)

Forrau

  • *
  • 1
  • 0
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #12 : 12 Март 2018, 22:54:41 »
Рабочий но слабенький. Держится до первого обострения конфликта, но что важно - это очень неплохой способ утрясти конфликт действующий. Вражду не прекратит но пыл остужает. Мне понравилось, возьму на заметку)

Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #13 : 21 Март 2018, 08:11:33 »
Рабочий однозначно, делала на двух коллег, которые всячески мешали в работе моей, пытались настроить руководство против меня. В итоге-одну вообще убрали на другое направление, а вторая просто заткнулась. И мы больше не контактируем! Спасибо 🌷

WaterFire

  • ***
  • 167
  • 8
Re: Узел для защиты от недоброжелателя
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2018, 17:27:59 »
На какую луну делается этот заговор? Предполагаю, что на убыли, но хотелось бы мнения опытных практиков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status