Черная магия и Руны

Заговор в дорогу

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Заговор в дорогу
« : 19 Октябрь 2010, 20:38:20 »
На этой неделе испытал этот заговор на деле. Нашел я его в одном старом заговорнике. По моему Сахарова.
Он интересен тем что полностью сохранен без изменений в нем нет аминей и Святых духов. В дороге мне попадались замечательные попутчики которые скрасили путь и вообще преград не было. Думаю тем кто часто ездит заговор будет полезен т.к. в дороге человек весьма уязвим.
  "Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяною росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду  я в чистом поле, а во чистом поле ростет  Одолень –Трава.
Одолень-Трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил; породила тебя Сыра-Земля, поливали тебя девки простоволосые, бабы самокрутки.
Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, сквернаго не мысляли. Отгони ты чародея, ябедника.
Одолень-трава! Одолей мне горы высокия,долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды.
Иду я с тобою, Одолень –трава к Окиян-морю, к реке Иордан а в Окиян-море, в реке Иордан лежит бел-горючь камень Алатырь. Как он крепко лежит передо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горючь камень Алатырь. Спрячу я тебя, Одолень –трава, у ретиваго сердца, во всем пути и во всей дороженьки." 


Одолень-трава - это кувшинка, водяная лилия. Было и другое название у неё - русалочий цветок.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2010, 20:43:09 »
Интересный заговор. Сколько раз надо читать?

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2010, 20:44:19 »
Интересный заговор. Сколько раз надо читать?
я один раз читал сцепив руки в замок
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2010, 20:47:14 »
Просто заговор или в варианте: обращение к Велесу + заговор?

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2010, 20:58:46 »
Просто заговор или в варианте: обращение к Велесу + заговор?
Я думаю обращение к Велесу усилит но обычно в дороге торопишься и приходиться читать на лету. Я ехал по торговым делам читал еще заговор на торговлю Просто в зависимости от ситуации можно заговоры скомбинировать в зависимости от цели визита. Главное чтоб они не были от разных эгрегоров антагонистов -например языческого и христианского Заговоры многие могут работать именно из-за того что в средние века просто натыкали В имя Исуса Христа и Св Духа и т.д. Стоит заменить например начало заговора на родную как например в этом заговоре то он звучит складно как и был задуман и дело ладится
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #5 : 15 Январь 2011, 12:04:42 »
Он интересен тем что полностью сохранен без изменений в нем нет аминей и Святых духов.

А откуда ж "Иордан-река" взялась?) Конечно, это текст не портит, но все же нельзя сказать, что он существовал еще до христианизации.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #6 : 31 Январь 2011, 19:45:06 »
А откуда ж "Иордан-река" взялась?) Конечно, это текст не портит, но все же нельзя сказать, что он существовал еще до христианизации.

Ну скажем так есть версия у Асова например что название Иерусалим имеет славянское происхождение. И ест рус алим. Он как то там расшифровывает. Еще  Палестина - паленый стан. И что удивляться если например скифы завоевали Египет, то о реке Иордан было вполне известно, а хетты и метани (жили на территории совр Турции) тоже были близки к славянам. У них герб был тоже двухглавый орел, как скажем и в культуре Аркаима. Просто много вопросов о истории России и славян замалчивается. Но достаточно почитать хроники и многому начинаешь удивляться

Просто еще мы сами не знаем много слов и их происхождение. Старинные слова имеют зачастую другое значение изначально. Например тюрками изначально были скифы Тюрк переводится - живущее за рекой
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #7 : 19 Февраль 2011, 21:37:16 »
Мм, понятно. Ну да, согласна - правительству выгодно, чтобы русский народ был о себе более низкого мнения. Но расшифровка слов тоже может стать паранойей. Типа как Богумил зажигал: "Иегова = есть говно" ))))
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #8 : 28 Май 2012, 18:57:15 »
Пробовал вчера и сегодня данный заговор-результатом доволен.Гаишники даже не смотрят в мою сторону(с моими-то неместными номерами),вопросы по поводу которых ездил,успешно разрешились.Благодарю за рабочую вещь!
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Заговор в дорогу
« Ответ #9 : 31 Май 2012, 22:30:21 »
ОБЕРЕГ НА МАШИНУ!
Прочитайте заговор над речным песком, который потом рассыпьте рядом с машиной.
Заговор такой:
Не во имя Отца,не во имя Сына,не Аминь.
В церкви, у паперти стоял слепой,
Милостыню брал, что дают не знал, не видал,
Какая рука ему подала, какая рука у него забрала,
Он считает, Сатана со счету сбивает,
Не девять, не восемь, не семь,
Не шесть, не пять, не четыре,
Не три, не два, не одна.
Сатана, ты считаешь, со счету сбиваешь,
Не восемь, не семь, не шесть,
Не пять, не четыре, не три,
Не две, не одна.
Сатана, ты снова считал,
Снова со счету сбивал,
Не семь, не шесть,
Не пять, не четыре,
Не три, не две, не одна.
Пусть мои враги получат сполна,
Путай их, Сатана,
Не три, не две, не один.
Я над своими врагами господин.
Ключ, замок, язык.



Пожалуйста, дайте комментарии к обряду! Обряд черный? Откуп нужен? И значение песка? Сколько раз читать? А если машину все время в разные места места ставишь, то может песочек насыпать в машину?
 


Re: Заговор в дорогу
« Ответ #10 : 01 Июль 2012, 11:41:05 »
Дал сестре заговор,
"Еду я из поля в поле
говорю - на прочитай когда будете в Харьков с зятем ехать. Так она приехала довольная. Говорит так удачно съездили. Много чего купили по дешевке. Читала она с бумажки. Я им тоже один раз воспользовался. И тоже с бумажки читал. Когда с другом в велопоход ездили. Короче за день туда обратно мы намотали восемдесят шесть км без единой поломки, даже колесо никто не пробил. Хотя у меня задняя покрышка была зашита куском проволоки, чтоб камера не вылазила. Собирались быстро и времени не было новую покупать. Так и поехал. Все прошло удачно. Но самое интересное. Звонит он мне на следующий день. Говорит ехал с работы, слышу что-то руль как-то болтается. Еще метров 30 проехал - да совсем что-то не то. Короче вертикальная трубка на руле отломалась и руль отвалился. Домой пешком пришел. В тот же самый день я ехал в магазин и на пол пути выстрелила камера. Туда и обратно в руках вёл. Вот так. В тот день все прошло нормально, а на следующий все и сразу. Не представляю, что б мы делали если б это произошло за день до этого, когда мы были за много километров от дома.  Такой вот заговор. То шо рабочий - однозначно.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #11 : 04 Июль 2012, 20:16:35 »
Skazo4nik_Zlodey, хороший заговор и главное рабочий.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #12 : 10 Июль 2012, 23:22:26 »
Skazo4nik_Zlodey, хороший заговор и главное рабочий.
Так полезно иногда по старым книжкам пробежаться
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #13 : 13 Август 2012, 19:21:19 »

А разве это заговор не на одолень-траву непосредственно, которую нужно "спрятать у сердца"?

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Заговор в дорогу
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2012, 03:48:20 »
Заговор рабочий на все 100%. Ехала в такое место, в котором меня всегда ждала куча неприятностей. Дай-ка, думаю, заговор прочитаю. Так вот, первый раз возвращаться оттуда не хотелось, много лет езжу, но первый раз так удачно всё сложилось после этого замечательного заговора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status