Черная магия и Руны

"Без тебя я не могу"

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #45 : 15 Март 2018, 16:28:38 »
Здравия автор данного става!) Очень интересная работа.
Ето став ориентированн на мужчину, я так понял, а если надо на *девушку*(крольчиха), есть у вас данный став с таким вариантом?
Благодарю заранее вас за ответ Анна 2018!


Или как манназ нижний заменить на Беркану( женщина), чтобы не нарушать *конструкцию* данного става.
Благодарю всех за подсказку!)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #46 : 15 Март 2018, 21:15:44 »
Ето став ориентированн на мужчину, я так понял
я так понимаю, что читать описание работы Вы не стали, потому что прямо вот во второй строке описания става белым по-черному четко написано:
чтобы вызывал зависимость мужчины/женщины

переводя на общедоступный язык: половой направленности став не имеет, на кого хотите, на того и ставьте

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #47 : 20 Март 2018, 21:24:01 »
Какой классный став))) Кролик из группы "непробиваемых"...
Сидел в глухой обороне от меня, но активно "дружил" на сайтах знакомств и вайбере-ватсапе с другими)). Мои чистки, снятия защит и ослабления, вызова, подавление воли и внушение мыслей им не воспринимались - а хотелось знать, что в его сознании я ещё существую)))
Когда сделала этот став, внутренне была готова к тому, что полетят к чёрту мои остуды самой себе от него. Так и случилось. К тому же исчезла злость на него и появилась тоска по нему...
Позже у меня на сайте "ОК" вдруг появилось предложение дружить от мужчины с явно левой анкеты и левой одной фотографией - друзей пара штук и те непонятно кто откуда))) Я пробовала его разговорить, но он еле-еле отвечал, а когда я написала ему "мне кажется, что ваш образ знаком мне до боли", поставила смайлик сарказма и пистолета - он анкету аннулировал!))) Поясню - когда была с ним в отношениях, то посылая его подальше, всегда присылала ему по ватсапу картинку "застрелись" -  голова мужчины затылком, с приставленным к виску пистолетом))

Потом кроль перестал появляться на своих любимых сайтах знакомств. И вот - БАМ!!! По ватсапу от него мне пришёл грустный смайлик...потом смайлик с любовными глазками-сердечками..потом смайлик с поцелуйчиками...потом появилась снова в "ОК"  (я только там есть) и снова левая анкета без друзей и с одной фото - предложение дружбы от мужика и без "здрасьте" вопрос "Скучаешь?", а потом ещё один "Не спится?". Мне было смешно, я промолчала, не ответив... Эта анкета с тех пор так и висит на сайте уже пару месяцев - хозяин туда больше и не заходит)))
Вывод - грустит, козлёныш...прям тоскует по мне...приятно! Но - я ж перестала злится на него и тоже стала ответно грустить. Но твёрдо зная, что "горбатого могила исправит", боясь снова наступить на те же любовные грабли - став деактивировала.
Зато точно теперь знаю - таскается где-то, но в сердце то я)))
Автору - БЛАГОДАРЮ Вас и желаю Вам успехов и удачи!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #48 : 22 Март 2018, 16:40:37 »
Зато точно теперь знаю - таскается где-то, но в сердце то я)))

Спасибо за интересный и объемный отзыв!) Для сложных кролей самое то)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #49 : 27 Март 2018, 17:00:40 »
В переделанном доработанном варианте все-таки есть Кеназ или нет? Если есть, то подскажите, пожалуйста, где он?

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #50 : 26 Июнь 2018, 21:37:17 »
В переделанном доработанном варианте все-таки есть Кеназ или нет? Если есть, то подскажите, пожалуйста, где он?
Кеназ есть, вписанный в Вунье
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #51 : 17 Март 2019, 15:16:28 »
Интересная побочка,похоже на самоотворот.Стало вдруг спокойно.Ушли переживания и желание видеть постоянно объект которого приворожила.Увиделись радость...нету долго, все равно увидимся.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #52 : 25 Март 2019, 11:55:43 »
Жестко как то лег, причем что там с кролем, не имею понятия, он в глухой обороне. Сразу после активации канал настроился, резко заболела голова. Днем поставила, весь вечер проспала без сил. На следующий день проснулась на 3 часа позже обычного, с характерными симптомами похмелья после 1 (!) бутылки пива. Странная боль в сердце. В общем, закрыла канал через сутки, не стала ждать результата нужного. Мне хватило, что все болячки кроля потащила

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #53 : 25 Март 2019, 12:51:36 »
Здравствуйте уважаемый автор... став очееень привлек моё внимание.... Но у меня вот какая ситуация...вроде как есть и чувства с его стороны и желание быть со мной...но иногда , когда дома скандалы он пропадает на неделю две...потом появляется опять люблю не могу)... видимся в последнее время раз в 2 месяца... постоянно какие то помехи!... Вот скажите можно этим ставом привязать его к себе...что бы у него была потребность во мне и он находил все возможные способы видеться со мной ( мы на расстоянии друг от друга в 200км)..Буду благодарна за ответ.
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #54 : 25 Март 2019, 16:30:33 »
Став работает пока как вызов,при чем только при обновлении своей кровью.Помазала Маназ -появился.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #55 : 25 Март 2019, 23:44:02 »
Жестко как то лег, причем что там с кролем, не имею понятия, он в глухой обороне. Сразу после активации канал настроился, резко заболела голова. Днем поставила, весь вечер проспала без сил. На следующий день проснулась на 3 часа позже обычного, с характерными симптомами похмелья после 1 (!) бутылки пива. Странная боль в сердце. В общем, закрыла канал через сутки, не стала ждать результата нужного. Мне хватило, что все болячки кроля потащила

Здравствуйте, обычно такого эффекта в ставе не наблюдалось. Просто кроль сам говорил, что чувствует мое настроение и меня, а я его и энергетику друг друга, переживания. Хотя бывало, что если кроль выпивал то побитое немного состояние.Или если нервничал сильно, я сама начинала переживать.

Вы рисовали со станом? При запуске можете оговорить, что именно Вы перетягиваете и какой канал создаете именно основа чувств и любви.

Вот скажите можно этим ставом привязать его к себе...что бы у него была потребность во мне и он находил все возможные способы видеться со мной ( мы на расстоянии друг от друга в 200км)..Буду благодарна за ответ.

Став может привязать, но скорее став создаст между Вами канал по которому Вы можете ощущать человека и подстраиваться под него. Я стала лучше чувствовать мужчину, когда нужна поддержка, забота, а когда его лучше не трогать или написать. Хотя сам писал, что обо мне думал и стал лайкать фото  с нового аккаунта (для него это уже прогресс) раньше не смотрели мои фото в соц. сети.  Хотя я постоянно свою активность поддерживала в его аккаунте. Так как став процоцирует объекта напоминать о себе любым способом и может работать еще как вызов


Вот отзыв с другого форума о работе:
Работа уже несколько недель в активе. Став провоцирует объект любыми путями постоянно  напоминать о себе, мечтать и думать о вас. Мой объект уже несколько дней  пребывает в философской грусти по мне, посвящая стихи, которые пишет сам.


Вы по этому каналу можете запустить свои программы (как лазутчик) и протаскивать любовную тематику



Став работает пока как вызов,при чем только при обновлении своей кровью.Помазала Маназ -появился.

Да такой эффект есть, объект себя проявляет. Хотя можно еще оговорить Йера как стабильный контакт/общение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #56 : 09 Апрель 2019, 11:21:45 »
По второму варианту не поняла - сам став на кроля, а фото оператора просто внизу под кроликом? Или какая часть на операторе должна быть?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #57 : 09 Апрель 2019, 12:23:10 »
сам став на кроля, а фото оператора просто внизу под кроликом? Или какая часть на операторе должна быть?

Начинаем рисовать с фото кроля, дальше перетекает на оператора
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #58 : 09 Апрель 2019, 12:48:12 »
Начинаем рисовать с фото кроля, дальше перетекает на оператора
Что именно будет нарисовано на операторе, какие руны?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Anna2018.di

  • *****
  • 3788
  • 1657
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #59 : 09 Апрель 2019, 12:53:51 »
Что именно будет нарисовано на операторе, какие руны?

Манназ (Вверхний)- Объект
Лагуз- Водоворот определенных событий или чувств
Эйваз-Сами эмоции и чувства +Дагаз, их нужная трансормация
Наутиз- принуждение, присоединение, не дает сбиться с пути
Ансуз-Гебо-Вуньо- Вязанка "Радость общения" - для получения положительных эмоций кроля во время встреч
Тейваз-  создает канал с объектом и передает энергию кролю
Йера-создает цикличность объекта на операторе, а так же дает  получение нужного результата в виде нужной ситуации или же сами эмоции в дальнейшем вспоминаются объектом.
Манназ (Нижний) -оператор
Райдо-безпрепятственное движение энергии
Руна Стан- чтобы объект был в поле зрения  и не получал энергии от других людей.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status