Черная магия и Руны

"Без тебя я не могу"

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2017, 14:36:01 »
Уважаемые Kotey, спасибо за ответ!



Перезалила картинку.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2017, 20:46:58 »
Уважаемые Kotey, спасибо за ответ!



Перезалила картинку.

Тут нет нижнего манназа, это доработанный вариант?
A Queen will always turn pain into power

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2017, 14:52:12 »
Доброго времени суток! Не могу найти Кеназ, помогите пожалуйста. И что за палочка слева на Тейвазе?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2017, 18:32:20 »
Доброго времени суток! Не могу найти Кеназ, помогите пожалуйста. И что за палочка слева на Тейвазе?

Здравствуйте, став  порунно разобран на предыдущей странице и это есть доработанный вариант.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2017, 18:38:20 »
Здравствуйте, став  порунно разобран на предыдущей странице и это есть доработанный вариант.

« Ответ #27 : 14 Октябрь 2017, 11:01:30 »
Спасибо , но я его изучила, потом только вопрос задала  ; получается кеназ в доработанном варианте нет? Тейваз там зелёным, но слева , так сказать на ^ тейваза ещё маленькая линия, вот не даёт она мне покоя. Извините что уж так дотошно, хочу поставить на кроля , полностью разобравшись в ставе

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2017, 18:57:48 »
Тейваз там зелёным, но слева , так сказать на ^ тейваза ещё маленькая линия, вот не даёт она мне покоя. Извините что уж так дотошно, хочу поставить на кроля , полностью разобравшись в ставе


Вот верный вариант, попрошу заменить модераторов картинку в первом посте и добавить эту.
 :)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2017, 18:10:16 »
уважаемый автор почему обводить нижний манназ а не верхний который  оператор?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2017, 18:36:49 »
уважаемый автор почему обводить нижний манназ а не верхний который  оператор?
Потому что воздействие идет на объект, а не на оператор)
Но можно обвести оба.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2017, 23:10:56 »
Уважаемая Anna 2018.di, став очень интересен по своему замыслу, подумываю поставить его на одного мужчину. НО, недавно вникала в статью про энергообмен между мужчиной и женщиной относительно чакр, и там очень интересно всё описано где мужчина отдает свою энергию, а где её забирает, то же самое и женщина- отдает\забирает. И тогда они довольствуются друг другом, если всё идёт "ты мне, я тебе". Это при их общении в быту, интиме, социуме. И вот статья навеяла такую мысль - а возможно ли   ставить их на совместное фото каждому по своему ставу, чтобы создалась равноправная отдача энергии и подпитка нею же ?  Мне кажется, такая схема идеально бы подошла, когда нет близкого, вербального контакта, расстояние, а энергообмен нужен.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2017, 20:15:54 »
Отчитываюсь. Подержала формулу месяц. Формула на самом деле сильная,мощная.
Простите, а вы какой формулой пользовались? Изначальной или переделанной?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #40 : 19 Январь 2018, 15:36:17 »
И вот статья навеяла такую мысль - а возможно ли   ставить их на совместное фото каждому по своему ставу, чтобы создалась равноправная отдача энергии и подпитка нею же ?

Здравствуйте. Можно поставить на совместное фото и оговорить Йеры-что они циркулируют и дают энергию равноправно между партнерами.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #41 : 29 Январь 2018, 17:59:05 »
Для особо одаренных, можно еще раз? В первом сообщении указано, что нужно начинать с верхнего Маназа, который стоит на операторе. То есть  получается, сверху фото оператора, снизу клиента. И Маназ клиента обводится кровью оператора. Так? Спасибо.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #42 : 02 Февраль 2018, 05:52:09 »
Уважаемая Автор и Практики,  если став поставить совместно с каким-нибудь энергетиком, который как раз и будет "страховать" оператора от излишней потери энергии? Не было таких тестов ни у кого?
Автор, вы подобный вариант не рассматривали?
Спасибо+

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #43 : 03 Февраль 2018, 10:05:17 »
Уважаемая Автор и Практики,  если став поставить совместно с каким-нибудь энергетиком, который как раз и будет "страховать" оператора от излишней потери энергии? Не было таких тестов ни у кого?
Автор, вы подобный вариант не рассматривали?
Спасибо+
Я конечно не автор,но могу вам ответить с 100% гарантией,что если вы так чувствуете,что нужен энергетик или подпитка энергией ,то и делайте,как чувствуете иногда полезно комплексовать ставы  подобного характера с энергетиками,главное правильно подобрать энергетик именно под вас.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #44 : 03 Март 2018, 15:08:57 »
То есть  получается, сверху фото оператора, снизу клиента. И Маназ клиента обводится кровью оператора. Так?

Да так.
если став поставить совместно с каким-нибудь энергетиком, который как раз и будет "страховать" оператора от излишней потери энергии? Не было таких тестов ни у кого?
Интересный вариант, Вы можете попробовать и отписаться о дальнейших результатах.
Взаимодействия нескольких ставов. Но излишней потери энергии не замечено.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status