Черная магия и Руны

"Без тебя я не могу"

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
"Без тебя я не могу"
« : 24 Июль 2017, 00:42:56 »
Название:"Без тебя я не могу"


Идея става вертелась в голове давно, хотела создать такой инструмент, чтобы вызывал зависимость мужчины/женщины от общения с субъектом. Хотел продолжать общение, встречи и подпитывался положительными эмоциями. Так же акцент идет на людей-"Вампиров", которые питаются энергиями и поддерживают себя в тонусе, выводя на эмоции других людей (при помощи ссоры  к примеру), а тут добровольная отдача и подсаживание объекта на общение с Вами. Пока выкладываю на тестирование и ведется тест с основным мужчиной. Буду рада услышать отзывы и мнения о составе рун, в дальнейшем может потребоваться коррекция.



Манназ (Вверхний)- оператор
Лагуз- Водоворот определенных событий или чувств
Эйваз-Сами эмоции и чувства +Дагаз, их нужная трансормация
Ансуз-Гебо-Вуньо- Вязанка "Радость общения" - для получения положительных эмоций кроля во время встреч
Тейваз-  создает канал с объектом и передает энергию кролю
Йера-создает цикличность объекта на операторе, а так же дает  получение нужного результата в виде нужной ситуации или же сами эмоции в дальнейшем вспоминаются объектом.
Манназ (Нижний) -объект, собственно руна, которую обводим кровью.
Райдо-безпрепятственное движение энергии

Верхний манназ-это оператор и от него канал идет вниз к объекту это без стана



Как наносить став


Вариант со Станом



Манназ (Вверхний)- оператор
Лагуз- Водоворот определенных событий или чувств
Эйваз-Сами эмоции и чувства +Дагаз, их нужная трансормация
Ансуз-Гебо-Вуньо- Вязанка "Радость общения" - для получения положительных эмоций кроля во время встреч
Тейваз-  создает канал с объектом и передает энергию кролю
Йера-создает цикличность объекта на операторе, а так же дает  получение нужного результата в виде нужной ситуации или же сами эмоции в дальнейшем вспоминаются объектом.
Манназ (Нижний) -объект, собственно руна, которую обводим кровью.
Райдо-безпрепятственное движение энергии
Руна Стан- чтобы объект был в поле зрения  и не получал энергии от других людей.


Нанесение:

Фото оператора находиться сверху  и с него начинается прорисовка става. По поводу идентификации- кровь нужна обязательно. Либо обводите один Наутиз, либо весь став. В оговоре обязательно указывайте, что объекта получает положительные эмоции только от Вас, зацикливает и подпитывает объекта от Вашей энергии. Вы в данном ставе выступаете "Жертвой". Создаете канал, привязываете и завязываете объекта на себе, создаете своего рода зависимость от Вас. Желательно при постановке става иметь общение с объектом, чтобы канал установился стабильно.

При диагностике выявилась побочка, приятная, что став может создавать встречи с объектом неожиданные (как бонус) и повышает привлекательность оператора в глазах объекта.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #1 : 24 Июль 2017, 12:07:34 »
и подпитывает объекта от Вашей энергии

ну собственно говоря, вот этот пункт, полагаю, остановит очень многих - становиться едой для человека, который сам по себе быть с тобой не хочет (иначе, зачем вообще делать такую работу), имхо, равносильно очень изощренному, длительному и мучительному способу самоубийства.

простите за оффтоп.

я бы с удовольствием взяла на тест, но кормить кого бы то ни было собой - не готова (ни ради кроля, ни, тем более, ради эксперимента).

если Вы сможете переделать работу на какие-то другие каналы подпитки привязки, то думаю желающих испробовать прибавится.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #2 : 24 Июль 2017, 18:32:48 »
ну собственно говоря, вот этот пункт, полагаю, остановит очень многих - становиться едой для человека, который сам по себе быть с тобой не хочет (иначе, зачем вообще делать такую работу), имхо, равносильно очень изощренному, длительному и мучительному способу самоубийства.

простите за оффтоп.

я бы с удовольствием взяла на тест, но кормить кого бы то ни было собой - не готова (ни ради кроля, ни, тем более, ради эксперимента).

если Вы сможете переделать работу на какие-то другие каналы подпитки привязки, то думаю желающих испробовать прибавится.

Да, нечто похожее когда для приворота подсаживать суккубов или инкубов на человека-кролика с призывам потом с человека-оператора качать, приходит пошалить  кроль к оператору, ведомый суккубами/инкубами


Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #3 : 24 Июль 2017, 18:41:55 »
если Вы сможете переделать работу на какие-то другие каналы подпитки привязки, то думаю желающих испробовать прибавится.

Подписываюсь всеми конечностями. Очень интересный став, но вот эта просматривающаяся зависимость кроля от энергии оператора смущает, очень бы хотелось увидеть аналогичный став, но со сторонним источником энергии, а то ж некоторые так жрут - никакой любви не захочется потом.

Хотя, из личного опыта.

Зависимость от энергии другого человека бывает очень сильной, даже при естественным образом установившемся канале, и если оставить подсевшего без общения - ломает кроля недели две-три жестко, а то больше - моего кроля ломает полтора года уже, поскольку доступ к жрачке я ему отрезала. В общем, тут всем на свое усмотрение.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #4 : 24 Июль 2017, 18:46:55 »
На самом деле стан конечно закрывает два обьекта внутри защитой, получается , что даже стихийно не подпитывать став, закрытая территория где кроль сосет оператора, при этом крайне счастлив. Интересно, а радость от общения обоюдная если отношения донор-вампир?В замкнутой системе одного отсасывают, а он не имеет возможности подпитаться, так как закрывает обоих, есть ли вероятность закрыть себя/обоих на закрытие возможностей/подпиток отношений/положительных энергий и обстоятельств

Может тогда подумать над перетоками энергии раз уж система замкнутая, тем более обводится кровью внутри стана себя любимого, нужно оговаривать тогда все чем, то может аукаться.

Если проследить, то обычно опытные практики используют стан не так часто, и то если справится не могут *запереть* тараканов, которых вычистить нельзя, запечатать вражину в каменный саркофаг итд типа черного приворота со станом и гебо, согласитесь не столь положительный ключ, как и многие говорят прежде чем водружать стан, думать, ибо потом этот блок счищается плохо.

Хотя, оговор определяет все,но перестраховаться бы не мешало

Хотелось бы задать вопрос, изложенного выше можно как то избежать? Диагностика наше все, конечно же, но хотелось бы выслушать Вас


Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #5 : 24 Июль 2017, 18:52:56 »
Подписываюсь всеми конечностями. Очень интересный став, но вот эта просматривающаяся зависимость кроля от энергии оператора смущает, очень бы хотелось увидеть аналогичный став, но со сторонним источником энергии, а то ж некоторые так жрут - никакой любви не захочется потом.

Хотя, из личного опыта.

Зависимость от энергии другого человека бывает очень сильной, даже при естественным образом установившемся канале, и если оставить подсевшего без общения - ломает кроля недели две-три жестко, а то больше - моего кроля ломает полтора года уже. В общем, тут всем на свое усмотрение.


ТАм конечно можно проследить совило, на манназе верхнем переходящем в тайваз и на нижнем тоже в тайваз, можно было бы на аккумуляцию энергии самой формулы оговорить, но автору виднее, и не факт что эти вмешательства не нарушат смысл задуманный автором

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #6 : 24 Июль 2017, 18:58:44 »
но автору виднее, и не факт что эти вмешательства не нарушат смысл задуманный автором

Вот да, поэтому и хотелось бы услышать автора:) чужие ставы переделывать рискованно да и не очень вежливо)
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #7 : 24 Июль 2017, 19:29:14 »
ну собственно говоря, вот этот пункт, полагаю, остановит очень многих - становиться едой для человека, который сам по себе быть с тобой не хочет (иначе, зачем вообще делать такую работу), имхо, равносильно очень изощренному, длительному и мучительному способу самоубийства.
Поддерживаю.
Читала описание, думаю ну надо взять на эксперимент.
Пока не дошла до того, что оператор становится донором.

maingas

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #8 : 24 Июль 2017, 19:53:10 »
Хотелось бы взять на испытание,но кроль не вампир по сути. Такой типичный интроверт. Никогда и слова лишнего не скажет и не лишнего тоже. Женат по привороту,до женитьбы сильно любил меня.Приворот счистила,меня и чувства ко мне вспомнил,но семья в глазах кроля большая ценность и нужно жить в семье ради детей хоть и с нелюбимой женой. Жена вампир."Вампирит" его сильно. И тут у меня к автору два вопроса: если кроль не вампир,то не получится его "подсадить" на себя?И второй вопрос: Если получится его "подсадить" на себя,то я обоих их что ли буду "кормить" ? Она будет его "вампирить",а он будет "кушать"меня за двоих?

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #9 : 24 Июль 2017, 20:00:39 »
И тут у меня к автору два вопроса: если кроль не вампир,то не получится его "подсадить" на себя?И второй вопрос: Если получится его "подсадить" на себя,то я обоих их что ли буду "кормить" ? Она будет его "вампирить",а он будет "кушать"меня за двоих?

Нет, отсекайте жену-вампира, ставом Антивампир я перекрывала так источник энергии для кроля и они стали меньше времени проводить вместе. Он был в окружении других женщин. Ищет источники другие. А затем через время можете брать этот став.  А потом закрывала от женщин.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #10 : 24 Июль 2017, 20:03:34 »
И тут у меня к автору два вопроса: если кроль не вампир,то не получится его "подсадить" на себя?И второй вопрос: Если получится его "подсадить" на себя,то я обоих их что ли буду "кормить" ? Она будет его "вампирить",а он будет "кушать"меня за двоих?

Я не автор, но опять-таки личным опытом могу поделиться, если не в тему - прошу уважаемого модератора удалить.
Подсадить можно не только вампира - энергию кушаем мы все, так что тут получается - кроль приучается к определенному типу энергии, то есть, жрет фуа-гра, а от жареной картошки и оливье воротит нос, образно выражаясь. И насчет "за двоих" - да, чем больше жрут его, тем больше он станет потреблять вашей энергии, если, как сказали чуть выше, не отсечь эту самую жену-вампиршу доп. ставом.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #11 : 24 Июль 2017, 20:09:50 »
Вот вариант без руны Стан изначальный:
Добавлен был Кеназ, как страсть, можно подпитывать став через промежуток от огня, заряжать свечой.  Лучше брать большую, можно об этом почитать в теме ув. Кузьмы в привороте.

Тейваз-дает выход энергии и возможность подзарядить.

ну собственно говоря, вот этот пункт, полагаю, остановит очень многих - становиться едой для человека, который сам по себе быть с тобой не хочет (иначе, зачем вообще делать такую работу), имхо, равносильно очень изощренному, длительному и мучительному способу самоубийства.
Тут идея става, чтобы человек осознал потребность в операторе и понимал, что с ним хорошо и хотел чаще видеться, проводить время. С одной стороны да это приворот, нужно искать источник энергии. Но с другой если убрать Стан, в целом мы не нарушим работу става, так как Йер закольцовывает воздействие. Но можно оговорить, что формула работает на энергии объекта. Но все равно часть мы отдаем ему на подпитку, привязываем его энергетически. Создаем "вкусную"энергетику, подсвечиваем её для объекта.



Да, нечто похожее когда для приворота подсаживать суккубов или инкубов на человека-кролика с призывам потом с человека-оператора качать, приходит пошалить  кроль к оператору, ведомый суккубами/инкубами
Да, на этот став меня честно вдохновила Королева Ночи, только там Астральный секс задействован. А тут в реальности ощущать объекта и его эмоциональное состояние через соединение.


Зависимость от энергии другого человека бывает очень сильной, даже при естественным образом установившемся канале, и если оставить подсевшего без общения - ломает кроля недели две-три жестко, а то больше - моего кроля ломает полтора года уже, поскольку доступ к жрачке я ему отрезала. В общем, тут всем на свое усмотрение.
Просто у меня мужчина подпитывается от жены и она для него "вкусна" энергетически, я хотела как раз Антивампиром отключить и чтобы она не давала ему этот приток, а к себе переключить наоборот. Как некую антену настроить.
Но став все равно лучше обвести кровью, для идентификации себя.

Так же связку Радость Общения оговорить что Кроль получает приятные эмоции и радость от общения с оператором и запоминает эти события.


Картинка будет позже=)





Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #12 : 24 Июль 2017, 20:16:38 »
Доброго времени суток
У меня появился вопрос на тему состава става

"Манназ (Вверхний)- оператор
Лагуз- Водоворот определенных событий или чувств
Эйваз-Сами эмоции и чувства +Дагаз, их нужная трансормация
Наутиз- принуждение, присоединение, не дает сбиться с пути
Ансуз-Гебо-Вуньо- Вязанка "Радость общения" - для получения положительных эмоций кроля во время встреч
Тейваз-  создает канал с объектом и передает энергию кролю
Йера-создает цикличность объекта на операторе, а так же дает  получение нужного результата в виде нужной ситуации или же сами эмоции в дальнейшем вспоминаются объектом.
Манназ (Нижний) -объект, собственно руна, которую обводим кровью.
Райдо-безпрепятственное движение энергии
Руна Стан- чтобы объект был в поле зрения  и не получал энергии от других людей."

Лагуз - исходя из каких соображений взята данная формулировка? Водоворот ваш скорее должен составляться вязью
Эйваз - каким образом данная руна отражает чувства и эмоции?
Наутиз - каким образом это присоединение, чем оно не дает сбиться с пути?
Йера - опять же, данный вариант трактовки напоминает вязь
Стан - гхм, камень... Что вы хотите сделать с человеком?)

Anna2018.di

  • *****
  • 3769
  • 1654
Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #13 : 24 Июль 2017, 20:22:41 »
Лагуз - исходя из каких соображений взята данная формулировка? Водоворот ваш скорее должен составляться вязью
Лагуз-сама магия, которая дает нужную энергию и цель.


Эйваз - каким образом данная руна отражает чувства и эмоции?

Руна Эйваз часто используется в приворотах, так же она дает силу формуле.


Наутиз - каким образом это присоединение, чем оно не дает сбиться с пути?
Присоединение или принуждение к подпитки через Вашу энергию


Йера - опять же, данный вариант трактовки напоминает вязь
Ну почему же?





Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: "Без тебя я не могу"
« Ответ #14 : 24 Июль 2017, 20:29:19 »
Лагуз-сама магия, которая дает нужную энергию и цель.


Руна Эйваз часто используется в приворотах, так же она дает силу формуле.

Присоединение или принуждение к подпитки через Вашу энергию

Ну почему же?

Лагуз - это не водоворот событий
Эйваз можно применить для создания канала
Наутиз именно принуждение, никакого присоединения в данной руне нет
Йера - чтобы выровнять действие руны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status