Черная магия и Руны

Скиды на еду и где оставлять

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Скиды на еду и где оставлять
« : 23 Июль 2017, 17:37:48 »
Часто для меня насущный вопрос в ситуациях, когда на работе коллегам скармливать не хочется (при перекиде бесов), а в церковь нести стратегически невыгодно. Если речь идет о продуктах, которые можно не распаковывая использовать в обряде, то тут все проще, но когда надо например запечь в хлеб кровь для переклада, есть над чем подумать - куда отнести, чтоб сьели.
В Москве скоро появятся вот такие боксы, следите за адресами. У кого еще какие идеи, где оставлять поодукты, чтобы оказались сьедены наверняка и без подозрений?




Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 19:02:13 »

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 20:36:01 »
Я подумываю о скармливании еды с болячками на празднике двора,например.Такое массовое мероприятие,а люди многих из соседних домов не знают.Там делают один большой общий стол,куча еды,взрослые и дети все вместе едят.Я заметила,что сейчас модными стали такие праздники в каждом городе и дворе.Мне кажется там никто и не заподозрит,если принести яблоки или пироги,сразу раздать кому-то и потом тихо уйти.Ещё вариант-центры с беженцами,там тоже люди рады любой еде.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #3 : 23 Июль 2017, 21:10:56 »
Не знаю как в других городах. У нас чаще всего вокруг пары-тройки мусорных баков стоит кирпичная пристройка, на них часто оставляют хлеб, другую еду - сосиськи, колбасу, одежду тоже оставляют. Я там оставляю тоже много чего, и съедобное, и нет. Во дворах, у нас много алкашей, так же много во дворах и столиков, все сметают только так. Или может бомжи/алкаши не такие у нас привередливые как в Москве)
А так я клиенткам по мирской работе скармливаю и спаиваю много чего)

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #4 : 23 Июль 2017, 21:30:58 »
Я подумываю о скармливании еды с болячками на празднике двора,например.Такое массовое мероприятие,а люди многих из соседних домов не знают.Там делают один большой общий стол,куча еды,взрослые и дети все вместе едят.

У нас чаще всего вокруг пары-тройки мусорных баков стоит кирпичная пристройка, на них часто оставляют хлеб, другую еду - сосиськи, колбасу, одежду тоже оставляют.

Широка страна моя родная.. Ни разу не сталкивалась ни с одним, ни с другим вариантом.

В Москве как раз сложно что-либо кому-то скормить, помню переклад на вино делала, мне страшно повезло встретить компанию на улице, где очень хотели выпить. Я им предложила свое за якобы мой день рождения, горение их труб пересилило подозрительность, но пока наливали, смотрели на меня так, будто пытались по моему лицу вычислить, травлю я их или нет.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #5 : 23 Июль 2017, 21:34:26 »
помню переклад на вино делала, мне страшно повезло встретить компанию на улице, где очень хотели выпить. Я им предложила свое за якобы мой день рождения, горение их труб пересилило подозрительность, но пока наливали, смотрели на меня так, будто пытались по моему лицу вычислить, травлю я их или нет.
Делала переклад на вино , который у нас тут на форуме. Все выпили. Даже сама это видела.
Ну я же и говорю, наверное во всех городах по разному)
Хотя у нас и не деревня, больше млн населения, но сметают все.

MagLina

  • **
  • 58
  • 44
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #6 : 23 Июль 2017, 21:39:02 »
Делала переклад на вино , который у нас тут на форуме. Все выпили. Даже сама это видела.
Ну я же и говорю, наверное во всех городах по разному)
Хотя у нас и не деревня, больше млн населения, но сметают все.

А как/куда относили? Если не секрет, конечно) к тем мусорным бакам?

У нас тоже город-миллионник. Сложновато скинуть - люди мягко говоря не доверяют друг другу, даже бездомные не будут что попало кушать)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #7 : 23 Июль 2017, 21:47:04 »
А как/куда относили? Если не секрет, конечно) к тем мусорным бакам?

У нас тоже город-миллионник. Сложновато скинуть - люди мягко говоря не доверяют друг другу, даже бездомные не будут что попало кушать)
У нас почти в каждом дворе есть столики и лавочки возле. Там сидят всегда алкаши. Я у них и карты колоды брала несколько раз, они часто сидят играют.
Иду, ставлю. Вот и все.
Ну или вот возле мусорок.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #8 : 23 Июль 2017, 22:16:11 »
Я подобные скиды оставляю в людных местах, прямо на улице. Под вечер там где молодежь на лавках сидит или кофе пьют, кстати возле мусорки тоже много чего оставляла, забирали под чистую все. На рынке можно случайно оставить, под видом забытого пакета с продуктами ,там заберут точно, бомжи в частности . А вообще как вариант - можно забыть в общественном транспорте или же на остановке - пакетик в продуктами.
У меня специфика работы такая, что каждый день меняются клиенты и я им оставляю чай, кофе, соль и сахар. Вот их я и использую для своих целей,  в основном конечно для завлекаловки клиентов, но если есть необходимость, можно и скинуть что-то негативное. Заметила, что если в холодильнике оставляю еду, то наши люди очень падкие до бесплатных продуктов,  съедают все  под чистую.
По своему опыту скажу, что если оставлять именно еду, например хлеб или что- то из продуктов, то можно снять мотель,гостиницу или  квартиру, на сутки или на пару часов- и оставить еду, как будто вы купили для себя и не забрали при отъезде - горничные или уборщицы с удовольствием забирают себе все что оставляют клиенты...а алкоголь допивают) Знала таких немало, то они все тащили себе домой и доедали и допивали потом всей семьей.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #9 : 23 Июль 2017, 23:22:06 »
Никогда не оставляю на улице после одного эксперимента - на лавке напротив торгового центра, рядом переход и жд вокзал - положила бутылку вина посмотреть, через сколько заберут. За 1,5 часа никто не взял, в итоге те кому надо было сесть просто взяли и положили нераспечатанную (!) бутылку вина в мусорку.

Про рынок и отель на час идея хороша

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #10 : 23 Июль 2017, 23:53:43 »
Никогда не оставляю на улице после одного эксперимента - на лавке напротив торгового центра, рядом переход и жд вокзал - положила бутылку вина посмотреть, через сколько заберут. За 1,5 часа никто не взял, в итоге те кому надо было сесть просто взяли и положили нераспечатанную (!) бутылку вина в мусорку.
А у нас народ такой, берут все подряд, может еще район города играет роль и контингент людей, проживающих и шастающих  в этом районе. Я живу в центре , недалеко  от рынка, так у нас столько бомжей и алкашей ходит, да еще и специально по мусоркам лазят  в поисках бутылок, чтобы потом сдать. Что бы не оставляла, все моментально забирают, даже не стесняются )) Да и молодежь кстати очень падкая до бесплатного.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #11 : 24 Июль 2017, 00:39:54 »
Коллеги...вот перестанут брать и есть...сами будем виноваты..

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #12 : 24 Июль 2017, 01:21:02 »
если речь о продуктах и спиртном (я научилась не распечатывать бутылки с вином) иду в магазин но не в большой супермаркет а выхожу на любом раене, захожу в маленький магазин и покупаю и то, и ето, прошу пакет у продавщицы складываю покупки, говорю копеечьки мне на сдачу не искать а свой пакет когда расчитываюсь за покупки случайно забываю у подножья прилавка.
Второй вариант забыть на авто или ж,д вокзале тоже стояла смотрела, забрали уборщицы
но я дотошная и мне важно знать что скушали, а не выбросили по этому я угощаю двоих маминых подруг когда к ней приезжаю:) мама в курсе и не есть а тетки сами виноваты прут без приглашения и сплетницы просто ужасные
Коллеги...вот перестанут брать и есть...сами будем виноваты..
Вы знаете я за всю жизнь ни разу не взяла, вот и стыдно и брезгую, и о магии я тоже не с рождения знала что бы боятся перекладов, но не брала ничего с улицы, так что тут от человека  зависит
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #13 : 24 Июль 2017, 11:33:53 »
Зачарованная, я понимаю, что вы не берете по своим определенным соображениям или воспитанию. Я просто к тому что, меньше знают - лучше спят (в нашем случае берут).
В мегаполисе как ни странно все это скормить уже трудно. Интернет и всё такое...

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Скиды на еду и где оставлять
« Ответ #14 : 24 Июль 2017, 11:55:24 »
Я просто к тому что, меньше знают - лучше спят (в нашем случае берут).
В мегаполисе как ни странно все это скормить уже трудно. Интернет и всё такое...
Инферно, надо делать упор на определенный контингент. У меня как я заметила, более подходящими для окорма (или для подбирания вещей на которых был скид), оказались молодежь (студенты) и люди пожилого возраста (в том числе малообеспеченные и бомжи). Просто надо искать места где их большинство - в районе где расположены ВУЗы и общежития, или места где пожилые люди гуляют или ходят (парки, рынки, лавочки в дворах)
У нас в городе очень многие и без интернета очень осведомленные, при общении с людьми вижу что колдовством занимаются многие и очень много чего знают (даже учителя в школе к моему удивлению общались при мне на такие темы, у меня волосы дыбом стояли от их разговоров)..
И не смотря на это, у меня без проблем все съедают и забирают.
А студенты - воообще отдельная тема. Им можно скормить и отдать все)
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status