Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

какую технику гадания использовать на поиск вещей

Автор SMH1980, 19 октября 2010, 18:37:35

« назад - далее »

Furia

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:33Как найти потерянную вещь.

          Сконцентрируйтесь на потерянном предмете,
испробовала на двух предметах.
получилось в одном случае 31, в другом - 35
где нашла:
первый - в ящике на кухне. ящик находился рядом с раковиной. проточная вода как бы присуствует, но "недалеко от дома"???? - я нашла в доме, а не "недалеко от".

второй - нашла на шкафу, за коробками, когда искала другой предмет. действительно, было завалено. проточная вода???? ммм, комната граничит с ванной, но это уже как бы очень притянуто за уши.

то есть что-то в этом есть, но совпадает далеко не все.

Tan

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:33Сконцентрируйтесь на потерянном предмете, затем напишите девятизначное число на клочке бумаги. Сложите цифры, приведите полученную сумму в двузначную форму. Затем поищите это число в нижеприведенном списке.

Днем нанесла руны, пока была на работе. Пришла домой, начала искать. Не нашла. Зашла в данный раздел, прочитала про гадание с числами, воспользовалась им... Нужный предмет нашла через минуту!!! Руны + цифры = результат. Благодарю за отличный способ поиска)
Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

Elfik111

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:33Сконцентрируйтесь на потерянном предмете, затем напишите девятизначное число на клочке бумаги. Сложите цифры, приведите полученную сумму в двузначную форму
Здравствуйте отличный метод.Сегодня дочь потеряла золотую серьгу(дорогой подарок от бабушки) ,заметила пропажу на поляне где они играли в мяч с детворой .Искали долго и упорно всем народом на солнцепёке ,даже парня вызвали с металлоискателем.,безрезультатно.А у меня перед глазами руна Одал,и понимание того что серьгу надо искать в доме .Пришла домой нанесла серебреным фломастером на левую руку Кано Перт и Вунью с просьбой помочь +ваш метод вышла цифра 43 в итоге через полчаса ,сама дочь нашла серьгу под своей кроватью.Вам благодарность.С Уважением!

жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Марфа

попробовала :как найти потерянную вещь.
вышел ответ: Вы проходите мимо него каждый день. Шире откройте глаза.
если вещь не украли,то она дома и в маленькой квартирке я,естественно, постоянно хожу мимо нее(((

Aleksandra 777

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:33
54. Его унесли или каким-то образом транспортировали с одного места на другое. Он найдется наверное не очень скоро.

Ответ 54 можно интерпретировать как украли?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Aleksandra 777

Отписываюсь по рез-там.
54. Его унесли или каким то образом транспортировали. Найдётся не скоро.
Нашла в другом доме. В другой стране. Хотя точно помню что забирала и носила даже(кольцо). Но нашла неожиданно через 10 дней после гадания


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ElenaSakura

Оракул Ленорман очень хорош, как помощник в поисках.

Берегиня

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:33
Как найти потерянную вещь.

          Сконцентрируйтесь на потерянном предмете, затем напишите девятизначное число на клочке бумаги. Сложите цифры, приведите полученную сумму в двузначную форму. Затем поищите это число в нижеприведенном списке. Например, вы написали число 934710138, равное 36.
         Посмотрите значение в списке. Заметьте, что максимально возможное число равно 81, а минимальное- 6.
         Ниже приводятся описание мест, где вам следует поискать утерянный предмет.
6. Он находится где-то около пылесоса, веника или обуви.
Я в шоке.
Не могу не поделиться. Потеряла чужие часы. Неделю в квартире всё переворачиваю их нет. Наткнулась на этот способ сейчас, и тут же в 3 часа ночи применила))) Вышло-находятся рядом с предметом относящимся к религии. Думала, думала что же это, предметов то и нет таких. Вспомнила что когда один ящик перерывала в поисках видела детский крестик сестры. Я в этот ящик и там рядом с крестиком под пакетом лежат часы! Обалдеть, метод замечательный, благодарю

Я же Леди

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:3338. Вы потеряли его, направляясь в место, где бываете регулярно, например в магазине, в доме друга или на работе. Он лежит на открытом месте, и его легко заметить.

Решила проверить, искала лекарство. Странно, она дома нашла на кухне.

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:3345. Вы проходите мимо него каждый день. Шире откройте глаза.

Заколка, в коридоре упала за комод (нашла когда делала уборку) ну да правда но очень образно если чесно...

попробую в следующий раз

Цитата: Берегиня от 12 сентября 2018, 02:58:08Я в шоке.
зачем вы копируете всю простынь с соседней страницы? напишите просто пункт который вышел
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shadenataly

Цитата: Azaria от 14 октября 2011, 20:48:33
Как найти потерянную вещь.
          Сконцентрируйтесь на потерянном предмете, затем напишите девятизначное число на клочке бумаги. Сложите цифры, приведите полученную сумму в двузначную форму. ...

Здравствуйте!
Спасибо большое! Удивительно, но всё точно. У мамы пропали ценные вещи. Расстройство, нервы, мысли...
Я уже и Руны и Таро смотрю, понимаю только, что должно положительно закончиться, не украдены, но как и что понять не могу. Результат по Вашему тесту мне говорит, что "пропажа в шкафу в семье". И маме выпало, что "раскройте глаза, вы ходите мимо этого каждый день". Там их и нашли:) Просто упали вниз на дно шкафа и завалились за коробки. Огромное спасибо за гадание. :)
ShadeNataly.
Be Happy!:)

Lucretia

Открываю любую книгу и утыкаюсь не глядя, пальцем, в строку.
Еще и шум-шумчика прошу: шум-шумчик, поиграл и хватит, верни обратно.
Когда совсем жесть, подключаю 6 чакру и в инфополе, пропажа потом, сама меня притягивает.

Akuma

Отписываюсь по результатам. Долго искали игрушку младшей дочери. Казалось, уже больше негде искать.  Наткнулась на тему, попробовала с цифрами. Вышло 
"41. Он в прихожей около обуви." В прихожей нет, но нашла возле детской обуви на шкафу. Дети подбрасывали  игрушки и она залетела на шкаф в угол с обувной коробкой .
Метод в копилку

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk


тетя Мотя

Получилось 18 "рядом с мягкими предметами", оказался среди бумаг на столе, рядом со столом кофта была. Не получается у меня с этим гаданием, много раз пробовала

Лери

Говорю так

Черт, черт поиграй
Да отдай"

Работает
И сама не понимаю как

Только что искала карточку
Ну все обыскала
Кошелек пустой, сумка тоже
Каждое отделение (а их там всего 2) проверила и вывернула на изнанку
Сказала эти слова, через минут 15 открываю сумку и вижу карточку
Хотите верьте, хотите нет
Как положили

Не увидеть никак не могла
Проблемами со зрением, до такой степени не страдаю.Была уверена что потеряла.Но на всякий случай, решила эти слова сказать и нашла

Второй случай с ключами
Только смотрела, не было там ничего
Через некоторое время приходишь, лежит.Как ни в чем не бывало  ;D

Ну правда если Вы вне дома потеряли тут все наверное сложнее

Знаю ещё некоторые способы, но использовать не приходилось пока

Все зависит от случая
И от потерянной вещи


Но я думаю обращение к Силам
Просьба что б помогли найти, показали.Если вещь очень нужна

Или что-то что бы вспомнить события
(Знаю такие ставы вроде были, глифы )

Потому что большинство вещей, теряется конечно  бессознательно

Ещё думаю возможно, через вещий  сон

Тут смотря что у Вас работает
Какая техника

Некоторые например могут искать по картам, некоторые через сны..итд
То есть у всех по разному
В личке и на форуме, больше не отвечаю.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status