Черная магия и Руны

Молитва по соглашению

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Молитва по соглашению
« : 22 Июль 2017, 12:03:23 »
Что такое молитва по соглашению?
Само слово "церковь" означает "собрание". Собрание для молитвы, для богообщения. Молитва по соглашению - это молитва сотен и тысяч людей, молящихся одновременно в разных концах земли. Молитва по соглашению, совершаемая одновременно и соборно, объединяет людей, разделенных в пространстве, и усиливается многократно.
Сам Господь говорил о соборной молитве: "... если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". (Мф. 18:19-20)

Молитва по соглашению:
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.



Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: Молитва по соглашению
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2018, 13:51:33 »
Вещь действенная. Только просить надо тех людей, в которых вы уверены, что они будут с вами читать в Олин час. Таким образом мне 11 лет назад " намолили" дочь
Знаю, что читали 5 человек. Я была тогда не в курсе. И беременность для меня была приятной неожиданностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status