Черная магия и Руны

Древо благ

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Древо благ
« : 20 Июль 2017, 21:37:16 »

Cтав, позволяющий прокачать денежный канал. В вязи реализована энергетическая практика "расширения восходящего потока", которая реализована сплетением двух рун Феху.
Состав рун:
Первый план - 2 Феху
Второй план - Гейбо, Отал, Ингуз
Вязь - удвоенная руна Феху (прием известен с древних времен, о чем свидетельствуют найденные артефакты на территории современной Европы, дабы усилить работу рун). Визуально вязь напоминает дерево, со стремящимися ввысь ветвями. Такой эффект достигается путем удлинения "хвостиков" зеркально отраженных Феху. Практики обычно зеркалят и совмещают Феху, создавая один "вертикальный ствол". Но мы пошли несколько другим путем. Наша задача - расширить восходящий поток. Именно поэтому зеркальные руны разнесены друг от друга на некотором расстоянии, а единение "конструкции" достигается пересечением "хвостов". Итог работы описывают появляющиеся второплановые руны (Гейбо, Отал, Ингуз), обеспечивающие создание, развитие нового порядка, его гармонию и равновесие сил в "новой-старой" системе.
Механизм основан на создании прообраза Мирового дерева, как некоторой оси, точки, объединяющей миры, время и пространство. Став создает определенный "мировой порядок", основу, обеспечивая сосредоточение сил и постоянно расширяющегося "восходящего потока" достатка и плодородия.
Практика применения и особенности есть.
Где почитать, ну.. подумайте;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Fekla

  • *
  • 48
  • 1
  • змея подколодная
Re: Древо благ
« Ответ #1 : 24 Июль 2017, 18:02:27 »
Добрый день , ув. espe ! А как насчет подсказки для несообразительных ?
Подскажите, пожалуйста, где почитать .
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Re: Древо благ
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 13:44:39 »
В google полно информации о работе с потоками(каналами),почитайте и всё станет ясно))

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Древо благ
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 19:44:00 »
В Интернете информация есть, поэтому вы можете спокойно воспользоваться поисковиком и применить полученную информацию на практике. Если интересен лично наш опыт, то к сожалению, ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами форума.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Have

  • *
  • 6
  • 0
Re: Древо благ
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 19:20:12 »
Впервые руны у меня сработали так быстро! Нанесла став ручкой на левое бедро с договором на прокачку ден. канала, чтобы деньги шли ко мне различными путями и способами. Через полчаса звонит приятель, с вопросом, где я? Приехал и презентовал мне абонемент в тренажерный зал, где я хотела заниматься. Сказал "на день рождения", при том что день рождения был 2 недели назад и он меня уже поздравлял  с подарками! Благодарю Вас, уважаемый Tony Montana!

Have

  • *
  • 6
  • 0
Re: Древо благ
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2017, 08:37:12 »
Став снова дал мне прибыль в виде подарка! Мне оплатили перелёт туда-обратно с моего региона в Краснодарский край, а это, ни много, ни мало 97.000 руб! Благодарю автора става за мой замечательный отпуск! Мои дети впервые увидели море! Эмоции шкалят! Первый раз наносила только эту вязь, тогда мне подарили абонемент в спортзал, второй раз за сутки до  нанесения делала на картоном носителе став "Богатство" от ув. Мариканки.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Древо благ
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2017, 14:51:01 »
Очень интересно смотреть название и разжевывание по работе от человека не имеющего к работе никакого отношения ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Древо благ
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2017, 12:28:27 »


У вас на сайте был этот став, причем использовался в необычной форме на цилиндрическом амулете, сейчас страница скрыта. Можно хотя бы текстовую часть сюда продублировать?

Re: Древо благ
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2017, 00:25:31 »
Уважаемый автор, можно ли ставить этот став если денежный канал в порядке? То есть можно ли с его помощью увеличить приток денежных средств и материальных благ, или он показан исключительно как чистка?
Hier kommt die Sonne

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Древо благ
« Ответ #9 : 10 Март 2018, 23:08:07 »
Уважаемый автор, можно ли ставить этот став если денежный канал в порядке? То есть можно ли с его помощью увеличить приток денежных средств и материальных благ, или он показан исключительно как чистка?
Это вообще ни разу не чистка, именно под ваши нужды подходит
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
Re: Древо благ
« Ответ #10 : 30 Июль 2019, 19:54:36 »
хороший  став,
мне, как новичку, отлично зашел

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Древо благ
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2019, 08:25:20 »
Уважаемые авторы, в правильном ли направлении думаю касательно оговора? ДРС расширяет мой восходящий энергетический поток, наполняет энергией мой денежный канал, обеспечивая постоянное поступление ко мне денежных средств в крупных суммах. Благодарю за помощь

Re: Древо благ
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2023, 18:57:56 »
Уважаемые авторы. В данном ставе также проявляется второплановая руна Турисаз в прямом и зеркальном положении. Как она влияет на данный став - в описании не указано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status