Черная магия и Руны

Отжиг с призывом Велеса.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2020, 03:34:51 »
Тема затихла, а жаль, обряд  потрясающий! Год назад  провела два раза, третий завершающий не дали провести ( я писала в теме работа с Велесом)  Сразу скажу, не адепт, но обращение делала в лесу, и может потому  сразу все пошло гладко. Дары приняли  и теплота была  от места и от проведения обряда ( хотя был небольшой страх, накосячить) Делала, как писала ув. Молли, заранее факелы, на месте костер, береста, розжиг. Во второй раз обряд сорвали неизвестно откуда взявшие "грибники - ягодники" и это осенью, дары не приняли, и ощущение было, что не нравится кому то ( хозяину места были дары и просьба помочь) Стала собираться в третий раз,  в один день уложили, во второй осталась без "коня". Не пустили в лес! Боги самодостаточны, а уж Велес и подавно! Это  сторож негатива проявил себя.  Потому как после всего лишь первого обряда этого, произошло мощное открытие меня, и как следствие дивиденды. Сказать, что я потрясена  такой силой, ничего не сказать. Это  как  сидишь у лужи вонючей и играешь в  бумажные кораблики, а тут Бац! и оказываешься на круизном лайнере пассажиром 1го класса. Но  переживания были сильные, и  на этот год отказалась от этой практики....и думаю вот, продолжить?  Неприятно, неудобно, при первой  неудаче отказалась от продолжения  :( Хотя отклик был феерический!  Молли, благодарю за ваш бесценный опыт и то что выложили опробованное. +++
Вы себя отжигали или порченого?

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #31 : 11 Февраль 2021, 05:14:21 »
Уважаемая Молли, возможно ли сделать костер кругом и поставить очищаемого в его центре?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #32 : 11 Февраль 2021, 07:05:48 »
Уважаемая Молли, возможно ли сделать костер кругом и поставить очищаемого в его центре?
Здравствуйте. Никаких ограничений нет. Делайте как чуй подскажет. Ибо ситуации у всех разные.
Просто в процессе обряда в трансовом состоянии отвлекаться на поддержание огня в костре? ...
В любом случае, каждый волен делать так,как для него приемлемо. Лишь бы результат был нужный достигнут.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #33 : 16 Май 2021, 09:12:39 »
Доброго времени суток! Опробовала данный отжиг на себе. Сразу скажу, что костер не разжигала, в нашем регионе в теплое время года с кострами беда. Проводила обряд в лесу, в достаточно сильном энергетически месте. Перед обрядом славления и призыв Велесу + дары, вместо факелов использовала тройник из свечей обваляных в наговоренных травах, закатанных в вощину,  получается тоже довольно большое пламя. Проводила пока единоразово, дальше буду смотреть по состоянию, для меня чистки процесс довольно болезненный. По итогу: снялся негатив на здоровье через погост, снялся мертвяк, которого долго не могла поймать диагностикой, снялся негатив с финансов, остался на сфере реализации, но я пока не дергаюсь со следующей чисткой, т к по ощущениям негатив ещё выходит. Автору +

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2021, 19:01:31 »
Подскажите пожалуйста, как данный обряд провести самостоятельно? Можно ли заменить свечами? Если да, то свечи должны стоять по кругу или нужно каждую брать и над собой водить? Возможно ли сделать обряд дома, а требы после сразу отвести в лес?
Заранее благодарю за ответ.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #35 : 30 Октябрь 2021, 23:00:17 »
Подскажите пожалуйста, как данный обряд провести самостоятельно? Можно ли заменить свечами? Если да, то свечи должны стоять по кругу или нужно каждую брать и над собой водить? Возможно ли сделать обряд дома, а требы после сразу отвести в лес?
Заранее благодарю за ответ.
Прошу прощения за долгий ответ. Не приходит уведомление на почту.
Отжиг хорош тем,что факел это " много огня", соответственно это усиливает процесс. Свеча значительно слабее. Если есть помощник,то пусть водит факелом со спины и спереди,а Вы сами читайте. Если же такой возможности нет, конечно пробуйте со свечами. И встаньте в круг из свечей и одной большой свечой водите вокруг себя тоже. Конечно, эффект от факела в разы мощнее, но коли без вариантов,то все способы хороши.
На природе обряд имеет большую силу. Опять таки, делайте как Вы можете.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2022, 13:11:51 »
Прошу прощения за долгий ответ. Не приходит уведомление на почту.
Отжиг хорош тем,что факел это " много огня", соответственно это усиливает процесс. Свеча значительно слабее. Если есть помощник,то пусть водит факелом со спины и спереди,а Вы сами читайте. Если же такой возможности нет, конечно пробуйте со свечами. И встаньте в круг из свечей и одной большой свечой водите вокруг себя тоже. Конечно, эффект от факела в разы мощнее, но коли без вариантов,то все способы хороши.
На природе обряд имеет большую силу. Опять таки, делайте как Вы можете.
Надеюсь, что мой вопрос увидите ) Имеет ли тут значение день и фаза луны? Искала такую практику и этот отжиг очень откликнулся. Буду делать себе и мужу, гадят его сестра и племянница.

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #37 : 19 Февраль 2024, 16:28:57 »
Тоже вопрос, а если на девушку/женщину читать, то "внука" надо на "внучку" заменять?
– Я – часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете. «Фауст»

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #38 : 19 Февраль 2024, 16:58:46 »
Тоже вопрос, а если на девушку/женщину читать, то "внука" надо на "внучку" заменять?
Здравствуйте. Да.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status