Черная магия и Руны

Отжиг с призывом Велеса.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #15 : 27 Август 2018, 13:05:59 »
  Молли, благодарность за выложенную чистку -мне понравилась, и ощущения при проведении особенные!) Правда, проводила дома, не на природе -со множеством свечей..
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #16 : 28 Август 2018, 18:47:12 »
УВ, Молли, есть вариант провести этот обряд для себя? Технически получится ли отжиг?

С факелом отжиг мощнее идет чем со свечами. Я прошу мужа отжигать меня факелом, а сама читаю заговор в это время. Т.е. он просто выполняет техническую часть обряда.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2018, 10:04:51 »
Сестер скорбных зазывать.
ув. Молли, если идет прямое обращение к сестрам моровым, то и подношение/откуп им так же нужен, как мне видится.... Ведь основную работу выполняют как раз они. И что бы им такого поднести..? Как вариант:
там явства сахарныя, напитки медовыя
?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2018, 22:23:11 »
ув. Молли, если идет прямое обращение к сестрам моровым, то и подношение/откуп им так же нужен, как мне видится.... Ведь основную работу выполняют как раз они. И что бы им такого поднести..? Как вариант:?
Прошу прощения, я не ув. Молли, но попробую ответить на Ваш вопрос.
Чисто логически, по заговору понятно - сладости, мёд, хмельные напитки типа медовухи, кваса, вина, возможно, настоек на травах и ягодах. Это если на Ваш вопрос отвечать чисто в теории.

А вообще, несёте тому, кого призываете. Если Мару зовёте, то Маре и приносите. Если Велеса - то ему. Понимаете, заговоры - это довольно образная штука, и не всё стоит понимать буквально. В заговорах много разных сущностей может перечисляться, зверей, каких-то растений, деревьев и тд. Вы разве всем им по дару понесёте? Сомневаюсь, иначе грузовик надо заказывать каждый раз на обряд и пол-Ашана выносить на дары. Вряд ли кто-то так делает.

Но "сёстрам моровым" скорее можно откуп принести, если по чую сочтёте необходимым. Оставьте там, где скажут, но это места примерно такие - кладбище, болото, осинник, ельник, овраг, можно брать перекрёсток или сухое дерево. То есть, места, где тёмные силы обычно обитают.
Но по обряду Вы относите требу именно тому, кого зовёте, а не тем, кто в обряде может перечисляться, хотя если укажут Вам, что надо, значит несёте.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2018, 06:11:43 »
если идет прямое обращение к сестрам моровым, то и подношение/откуп им так же нужен, как мне видится.... Ведь основную работу выполняют как раз они. И что бы им такого поднести..?
В заговоре идет обращение к моровым сестрицам,которые портят человека. Мы изгоняем их силой Велеса и обращаемся к ним перечисляя,что они должны забрать из человека:

 " Свои подношенья в обрат вертайте, внука Даждьбожего ( имя) вызволяйте.Быть внуку Даждьбожиму (имя) без даров ваших, без гостинцев..."

т.е. моровы сестрицы забирают то, что данному человеку преподнесли. А далее, мы указываем моровым сестрицам куда им уйти:
" Здесь вам не житье, жилище , и прохладищье, Возвертайтесь вы в болота,
В глубокия озера, за быстрыя реки, темные боры"

далее говорим,что там им будет якобы лучше чем на этом человеке:

"Там для вас кровати поставлены тесовые, перины пуховыя,
Подушки пересныя, там явства сахарныя, напитки медовыя,
Там будет вам житье, жилище, прохладищя, по сей час по сей день"

И какие дары вы собираетесь преподнести духам которые вас портили? Обряд работает так,как он выложен. Он работает даже совсем без даров и треб. Просто как отжиг.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2018, 15:56:51 »
Ув. Молли и ToteRaum, благодарю, теперь понятно.
И какие дары вы собираетесь преподнести духам которые вас портили?
Бывают случаи, когда удается договорится с духом умершего (предварительно разорвав его контракт с делавшим), что б отцепился - откупится, отведя на погост... а ведь тоже портил. Я почти со всеми полюбовно стараюсь расходится - мало ли к кому потом придется с просьбой идти) Но в данном случае, пожалуй, дары только Велесу.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2018, 20:41:34 »
Хороший и рабочий обряд. Делала со свечами, ощущения были приятные во время обряда. После была слабость, простуда небольшая. Но дальше дороги открылись и улучшилось общее состояние. Велесу в дар принесла натуральную алкогольную настойку.Так как все-таки идет к нему обращение.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2018, 20:56:22 »
Ув. Молли,а можно провести этот обряд , или несколько , проводя отжиг по фото человека? При этом используя свечи.  Нет возможности делать при его присутствии.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2018, 03:07:07 »
Ув. Марго17, думаю что можно провести обряд так,как Вы описали. Но силы нужной не будет. Отжиг факелом в живую,не по фото,даёт эффект мощного очищения. 
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2018, 23:21:32 »
Благодарю за быстрый ответ и + в Вашу копилку от меня. Но там человек не знает о магии на себе, страдает от пакости родственников , а в придачу мертвяк по роду перешел и висит на нижних чакрах. Я уже замучилась его чистить.

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #25 : 23 Июнь 2019, 20:00:08 »
Уважаемые Мастера,
обращаюсь к Вам за помощью в похожей на описанную Вами ситуации: видимо изначально было сделано что-то вроде долговой грамоты/ залога, все проявления как очень точно описала ув. Молли.
Диагностика показала, что Сила отпустит, но однако после проведения ритуала выкупа этого не произошло, хотя наступило некоторое облегчение. В целом ситуация не изменилась.
Повторная диагностика на настоящий момент показывает, что Сила по-прежнему требует долг.
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #26 : 24 Июнь 2019, 08:45:19 »
Уважаемые Мастера,
обращаюсь к Вам за помощью в похожей на описанную Вами ситуации: видимо изначально было сделано что-то вроде долговой грамоты/ залога, все проявления как очень точно описала ув. Молли.
Диагностика показала, что Сила отпустит, но однако после проведения ритуала выкупа этого не произошло, хотя наступило некоторое облегчение. В целом ситуация не изменилась.
Повторная диагностика на настоящий момент показывает, что Сила по-прежнему требует долг.
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Точно вам никто ответа заочно не даст.
Цитировать
Диагностика показала что Сила отпустит
- значит можете снять.
Цитировать
Повторная диагностика на настоящий момент показывает, что Сила по-прежнему требует долг.
- значит одного обряда не достаточно,сил снять с одного раза не хватило. Работайте дальше.

Удивляет мнение многих,что проведя один обряд они справятся с порчей. Бывает конечно и так,но чаще всего приходится повторять. Например долговую грамоту я снимала с человека месяц (!!!). Т.е с перерывами на восстановление и повторениями обрядов времени ушло 1 мес.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #27 : 24 Июнь 2019, 22:40:44 »
Уважаемая Молли,
благодарю за Ваш быстрый ответ! Ситуация крайне запутанная (помимо изначально сделанной долговой грамоты/ залога ещё регулярно обновляют крадники, всевозможные порчи, постоянно наносятся удары в том числе по центру воли).
Чтобы разобраться, что именно наверчено и в том ли направлении ведётся работа, есть понимание, что на данном этапе необходима ещё одна диагностика опытного мастера. Сможете ли Вы посодействовать?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #28 : 24 Июнь 2019, 22:55:29 »
Уважаемая Молли,
благодарю за Ваш быстрый ответ! Ситуация крайне запутанная (помимо изначально сделанной долговой грамоты/ залога ещё регулярно обновляют крадники, всевозможные порчи, постоянно наносятся удары в том числе по центру воли).
Чтобы разобраться, что именно наверчено и в том ли направлении ведётся работа, есть понимание, что на данном этапе необходима ещё одна диагностика опытного мастера. Сможете ли Вы посодействовать?
Уважаемая Eva_Vera,на нашем сайте есть практикующие специалисты
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=26.0
пройдитесь по ссылке.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2020, 21:05:35 »
Тема затихла, а жаль, обряд  потрясающий! Год назад  провела два раза, третий завершающий не дали провести ( я писала в теме работа с Велесом)  Сразу скажу, не адепт, но обращение делала в лесу, и может потому  сразу все пошло гладко. Дары приняли  и теплота была  от места и от проведения обряда ( хотя был небольшой страх, накосячить) Делала, как писала ув. Молли, заранее факелы, на месте костер, береста, розжиг. Во второй раз обряд сорвали неизвестно откуда взявшие "грибники - ягодники" и это осенью, дары не приняли, и ощущение было, что не нравится кому то ( хозяину места были дары и просьба помочь) Стала собираться в третий раз,  в один день уложили, во второй осталась без "коня". Не пустили в лес! Боги самодостаточны, а уж Велес и подавно! Это  сторож негатива проявил себя.  Потому как после всего лишь первого обряда этого, произошло мощное открытие меня, и как следствие дивиденды. Сказать, что я потрясена  такой силой, ничего не сказать. Это  как  сидишь у лужи вонючей и играешь в  бумажные кораблики, а тут Бац! и оказываешься на круизном лайнере пассажиром 1го класса. Но  переживания были сильные, и  на этот год отказалась от этой практики....и думаю вот, продолжить?  Неприятно, неудобно, при первой  неудаче отказалась от продолжения  :( Хотя отклик был феерический!  Молли, благодарю за ваш бесценный опыт и то что выложили опробованное. +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status