Черная магия и Руны

Отжиг с призывом Велеса.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Отжиг с призывом Велеса.
« : 20 Июль 2017, 21:07:53 »
Данный заговор я выкладывала в теме "Чистка с призывом трех Богинь Лады Макоши и Живы"
Поделюсь опытом использования данного заговора для отжига с призывом Велеса.

Была необходимость снять крепкую кладбищенскую порчус мужчины. Выехали в место Силы, нашли низинку у реки. Разожгла костер, выкупила место у духов местности для проведения обряда, принесла требы духам места и Велесу батюшке, прочла славления Велесу.
Дома заранее приготовила восковые факелы 3 штуки.( На палку намотать бинт (х/б) и пропитать его  растопленным воском.)
Брала факел,зажигала от костра и отжигала мужчину читая заговор, читала долго, пока не прогорели все три факела,зажигала по мере прогорания предыдущего.

Заговор.

Встанет внук Даждьбожий (имя) на заре вечорной
Пойдет путем не хоженым , мышом прогложенной
Норой темной, через болото топкое на Калинов мост
Сестер скорбных зазывать.
Вставайте моровы сестрицы, берите свой огонь палучий
Из скорбящего внука Даждьбожий (имя)
Тринадцать скорбей мирских, тринадцать мук погостных
Тринадцать болей болючих, тринадцать рыд рыдучих
Из тела белого, из глаз ясных, из уды молодецкой ( если женщина то эта фраза пропускается)
Из жил и поджил, из суставов и суставчиков, из крови рудой,
Из кости желтой, из чрева широкого из уст алкающих,
Свои подношенья в обрат вертайте, внука Даждьбожего ( имя) вызволяйте.
Быть внуку Даждьбожиму (имя) без даров ваших, без гостинцев,
без жара вашего палючего, без тоски скрипучей, без
Костей ломучих, без лиха кривого, без сполоха полуношного.
Здесь вам не житье, жилище , и прохладищье, Возвертайтесь вы в болота,
В глубокия озера, за быстрыя реки, темные боры,
Там для вас кровати поставлены тесовые, перины пуховыя,
Подушки пересныя, там явства сахарныя, напитки медовыя,
Там будет вам житье, жилище, прохладищя, по сей час по сей день,
Слово мое крепко, яко камень горючь алатырь.
Никому его топором не пересечь, огнем не опалить, водой не расточить
Так и слов моих взад не обратить не отменить.
 Да будет так!


Итог: снялся мертвяк, порча снята с одного обряда.
Пользуйтесь во благо.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 10:02:16 »
Добрый день, Молли!
Благодарю за обряд. Вопрос :
- мужчина сидел, лежал?
- факел водили вдоль (по спине) или вокруг (головы, тела)?
- ставили ли на себя предварительно защиту?
- требы какие приносили и в каком кол-ве?
С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 12:46:36 »
Мужчина стоял, факелом водила круговыми  движениями вдоль тела, больше со спины. Но также и грудь отжигала и ноги. У м. была боль в спине,ногах и груди в области сердца.
Защита на мне стоит, не подновляла. Из треб было печеное и пиво.
Духам местности хлебные сухарики,зерно и немного водки.
После обряда у меня была слабость, отнимались ноги, будто не чувствую их. Энергетически тяжело было мне, ночью показали что сняла мертвяка и какой негатив снялся. Также показали что еще осталось на м. и необходимо доснять. Далее проводила данный обряд уже дома, не выезжали больше в место Силы, т.к. оставшийся негатив был лгче того что снимали изначально.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #3 : 14 Август 2017, 10:51:46 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Молли, это наверно не полный обряд, сначала Вы читали славления? И в конце ставили защиту тоже с Велесом? Просто мертвяки любят у меня возвращаться :(

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #4 : 14 Август 2017, 13:24:02 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Молли, это наверно не полный обряд, сначала Вы читали славления? И в конце ставили защиту тоже с Велесом? Просто мертвяки любят у меня возвращаться

Снимала что-то типа долговой грамоты но сделано через кладбище было, снимать было очень трудно,т.е. после обряда сутки пластом лежала и ночь была ужасной....
Мертвяк не вернулся, показали как он в землю уходит прахом.... Защиту мужчине не ставила, читала славления, ложила требы и отжигала с заговором. Все. На  мне ЧМ защиты.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #5 : 20 Август 2017, 15:12:21 »
Молли,  а строку в тексте переделывали " вставайте Моровы сестрицы... " ,обращение ведь не к Велесу.  Наверное надо переделать?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #6 : 20 Август 2017, 21:18:50 »
Не переделывала,так читала.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #7 : 21 Август 2017, 01:53:33 »
Снимала что-то типа долговой грамоты но сделано через кладбище было, снимать было очень трудно,т.е. после обряда сутки пластом лежала и ночь была ужасной....
Мертвяк не вернулся, показали как он в землю уходит прахом.... Защиту мужчине не ставила, читала славления, ложила требы и отжигала с заговором. Все. На  мне ЧМ защиты.
Скажите пожалуйста, а как проявляется воздействие этого негатива? И если знаете сам обряд такой порчи, то буду очень признательна за ссылку. Или хотя бы общие моменты. Что такое сама долговая грамота, знаю, но как через кладбище это делается? Ибо в оригинале это, насколько помню, через бесов. Поправьте/дополните меня, если ошибаюсь. С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #8 : 21 Август 2017, 10:30:39 »
Здравствуйте ув.ToteRaum.
Проявления: Закрытие во всех сферах жизни, проблемы с финансами, закрытие от социума (вплоть до того что страшно выходить из дома, говорить с людьми), жуткая слабость (здоровенный мужик спал сутками, просто не было физических сил встать и что-то сделать, после небольшого объема работы отдыхал по несколько дней), боли в суставах, за грудиной и между лопатками, апатия и отсутствие интереса к жизни, не четкое мышление (мужик умный, очень умный, но принимает не верные решения в каких-то ситуациях, не может найти правильный выход из ситуаций). Одним словом раздолбаная жизнь по всем фронтам.
Моя беда в том, что работаю почти в слепую, т.е. по чую и по симптомам, только после снятия негатива показывают что сняла и кем было сделано (имена говорят и четко показывают внешность). Получается что когда начинаю работу, точно не знаю с чем имею дело, по чую приходит обряд.

Немного пред истории (узнала после того как показали итог чистки и людей что навели негатив):  М занял денег у друзей, не смог вовремя отдать т.к.были фин. проблемы. Решил отдать долг по прошествии длительного промежутка времени, ч/з 3 года, стал звонить, писать ч/з соц сети, но те люди долг брать отказались и пропали, перестали общаться. Т.е. на момент желания отдать долг, порча уже была сделана, мужчина уже был должен не им, а Силам... Поэтому и сделала вывод что это воздействие по аналогии долговой грамоты, люди прередали долг Силам и сами от него отказались. (Если я ошибаюсь, пусть меня поправят более опытные).
Я не знаю как делается такое воздействие, смысл тот же что и у долговой грамоты ч/з бесов. Знаю что делалось на 3-х могилах. В месте Силы снялся 1 мертвяк,далее отжигала 2 раза в городских условиях у костра в частном доме. Т.е. получается этот обряд длился 3 дня. Самый тяжелый для меня был первый день, валялась пластом (было очень тяжело, у меня всю ночь потом идет проработка негатива через меня что-ли, ощущаю процесс который запущен и идет на себе,будто продолжаю чистить человека, как то так).
 В первый день показали что надо еще продолжить отжиг и после проведения трехдневного обряда воздействие было снято.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #9 : 21 Август 2017, 10:52:24 »
. Что такое сама долговая грамота, знаю, но как через кладбище это делается?

делается похожим образом, только на погосте, зовется хозяин, дары, говорят в чем дело,  просят показать могилу, потом обряд проводят с фото или привязкой чел, отдают душу чел. который должен в обмен на желание, привязку - в могилу

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #10 : 22 Август 2017, 05:39:53 »
Благодарю Вас, ув. Молли и ув.garri!
Это просто бесценная информация!
Благодаря Вам теперь буду знать, что делать, как делается сама порча и как снимать.
Обряду для снятия просто цены нет.

Ув. Молли, как Вы думаете, есть ли смысл призвать также и Мару, чтобы покойник на охране порчи легче уходил и требовалось меньшее количество повторений обряда?
 
С уважением к Вам обеим!
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #11 : 22 Август 2017, 10:31:53 »
Ув. Молли, как Вы думаете, есть ли смысл призвать также и Мару, чтобы покойник на охране порчи легче уходил и требовалось меньшее количество повторений обряда?

Несомненно, чистки с призывом Матери Мары сильны. Если бы я решила обратиться для очищения к Маре и Велесу, то сначала в один день провела бы обряд с призывом Мары (здесь на сайте есть чистка ), через несколько дней провела бы отжиг с призывом Велеса. Между обрядами выждала бы столько дней, сколько нужно чтобы работа по первому обряду была завершена. Но это исключительно мой чуй, возможно другие практики делают иначе.

Для усиления действия отжига можно заговорить полынь и зверобой и вложить заговоренную траву в факел.Когда бинт наматываете, между витками прокладываете заговоренную травку.

(заговор на траву выкладывала здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25200.msg1318944.html#msg1318944 )
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #12 : 27 Апрель 2018, 12:09:01 »
 Доброго времени, правильно ли я понимаю: сначала делаем славление Велесу а потом сразу  отжиг с заговором с обращением к Даждьбогу?
P.S. Просто не пойму зачем обращаться к Велесу если отжиг сам с Даждьбогом? Или это для общего контакта?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #13 : 27 Апрель 2018, 17:05:14 »
Доброго времени, правильно ли я понимаю: сначала делаем славление Велесу а потом сразу  отжиг с заговором с обращением к Даждьбогу?
P.S. Просто не пойму зачем обращаться к Велесу если отжиг сам с Даждьбогом? Или это для общего контакта?

Ув. You, в тексте отжига мы не обращаемся к Даждьбогу. Мы чистим на Силе и с призывом Велеса. Перед началом чистки я прошу Велеса наделить силой слова и руки мои.
Т.к. славян кличут потомками Бога Дажьбога, то в заговоре я говорю "встанет внук Даждьбожий Ярослав на заре вечерней..." У христианского бога "Раб Божий", у Родных Богов " внук Божий".
Вы можете просто сказать : "внук Божий Ярослав..."
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Отжиг с призывом Велеса.
« Ответ #14 : 27 Август 2018, 12:58:06 »
УВ, Молли, есть вариант провести этот обряд для себя? Технически получится ли отжиг?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status