Черная магия и Руны

Став "Фукусима" - приворот с подчином

Miista

• 168
  • 61
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2017, 22:00:08 »
Ув. Miista, Вы не могли бы поделиться, как дальше развивались события, описанные в сообщении № 7?
Здравствуйте, ув. srm link, пока ничего "из ряда вон" и не произошло, но я думаю, история с этими парами не закончена. В традиционной паре "мужчина-девушка" парень, насколько я знаю, не рукоприкладствует, но пьет по-черному, в загулы уходит, а девушка с ним и по сей день. Без особой ругани между ними, но такое поведение любимого очень девушку ранит. В паре мужчин начальник слегка ослаб, потух как-то, ходят слухи, что его ожидает понижение в должности. посмотрим, не хочу предвосхищать события. Отношения с подчиненным у них по-прежнему необычайно теплые, в остальном пока без изменений.

« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2017, 18:41:09 »
 уважаемый автор можно ли слюной привязать ?

Страж Вечности

• 230
  • 149
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
« Ответ #17 : 13 Январь 2018, 01:16:10 »
Все прочел. По факту я видел в теме много воды я приворот всегда по сути порча.
Вижу тут написано на себя не-не-не, а то бо-бо.
Ну так вот: если мозг есть то все равно можно делать. (А если нету то тем более).
Тут ведь всем пофиг: лишь бы кроль был рядом, даже если самого или саму от бинарки будет корчить.

Теперь ближе к делу:
Левая сторона сабмиссив (подчинение). Правая сторона доминант. (Ясно только что станет агрессивней).
Что это дает в отношениях? Что меняет в чувствах? Что рождает? С поведением какие нюансы? При м и ж стандартной ориентации. (Уже и слово нормальной то лишний раз боишься применить, а то вон какие нравы).
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Rita87

• *
  • 16
  • 0
« Ответ #18 : 09 Март 2018, 19:37:37 »
Уважаемый Страж Вечности, вы применяли этот приворот? Если да, расскажите пожалуйста, очень интересно ваше мнение🙂
Он-тень души моей

Chosen

• *
  • 2
  • 0
« Ответ #19 : 11 Март 2018, 23:58:49 »
уважаемый автор, а подойдет ли формула, если общение с объектом оборвано и больше месяца никаких контактов объекта и оператора?

MD ViSTi

• *
  • 24
  • 0
« Ответ #20 : 17 Август 2019, 08:22:53 »
тяжелый став по энергетике и действию. Именно хорошо срабатывает как порча. Потому что в паре действительно 1 ведет себя неадекватно, а подчиненный все терпит. Хорошо сработал на одну парочку. И даже после деактивации продолжает действовать, но тут зависит от силы намерения

« Ответ #21 : 19 Август 2019, 19:40:32 »
Уважаемые участники, подчиняемая сторона которая будет жертвой это та на кого нанесён став или оператор/заказчик?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status