Черная магия и Руны

Став "Фукусима" - приворот с подчином

Miista

• 168
  • 61
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2017, 22:00:08 »
Ув. Miista, Вы не могли бы поделиться, как дальше развивались события, описанные в сообщении № 7?
Здравствуйте, ув. srm link, пока ничего "из ряда вон" и не произошло, но я думаю, история с этими парами не закончена. В традиционной паре "мужчина-девушка" парень, насколько я знаю, не рукоприкладствует, но пьет по-черному, в загулы уходит, а девушка с ним и по сей день. Без особой ругани между ними, но такое поведение любимого очень девушку ранит. В паре мужчин начальник слегка ослаб, потух как-то, ходят слухи, что его ожидает понижение в должности. посмотрим, не хочу предвосхищать события. Отношения с подчиненным у них по-прежнему необычайно теплые, в остальном пока без изменений.

« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2017, 18:41:09 »
Став "Фукусима" - приворот с подчином

Данный став является жестким приворотом с подчином, который имеет мощнейшую бинарность. Подходит для любых пар (любого пола, ориентации и социальных ролей).

Правая сторона става - это добивающаяся и главенствующая сторона, левая сторона става - поддающаяся и зависимая сторона (от правой).

Фукусима применяется из мести, или по заказу, но на себя ни в коем случае не делаем!!

Активация возможна любая. Носитель - фото (или имена) объектов с нанесением става с соблюдением сторон (Например, Вася подчиняется Пете: На Васю - левая сторона става, на Петю - правая).

Разбор по рунам:

Ансуз - ментальный план объекта 1, его идеи и мысли;
Ансуз зерк. - ментальный план объекта 2, его идеи и мысли, но с внедрением зависимости, одержимости (как некое «ложного знания», то есть поиск истины там, где её нет - активируем одержимость и мысленные стремления);
Наутиз - принуждение объекта 1 к следованию и воплощению своих мыслей и идей, внедренных ставом;
Наутиз зерк. - принуждение объекта 2 к принятию всего, что реализует объект 1, то есть подчинение объекту 1;
Манназ - единение, две половины образуют целое, то есть сливаются, как одна личность - полное взаимное проникновения друг в друга;
Три Уруза - огромный энергетический толчок, страсть и магнетизм;
Три Уруза зерк. - энергетический толчок, страсть и магнетизм, но с позиции подавления: объект 2 зверски и страстно зависим и поддается объекту 1.
уважаемый автор можно ли слюной привязать ?

Страж Вечности

• 230
  • 148
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
« Ответ #17 : 13 Январь 2018, 01:16:10 »
Все прочел. По факту я видел в теме много воды я приворот всегда по сути порча.
Вижу тут написано на себя не-не-не, а то бо-бо.
Ну так вот: если мозг есть то все равно можно делать. (А если нету то тем более).
Тут ведь всем пофиг: лишь бы кроль был рядом, даже если самого или саму от бинарки будет корчить.

Теперь ближе к делу:
Левая сторона сабмиссив (подчинение). Правая сторона доминант. (Ясно только что станет агрессивней).
Что это дает в отношениях? Что меняет в чувствах? Что рождает? С поведением какие нюансы? При м и ж стандартной ориентации. (Уже и слово нормальной то лишний раз боишься применить, а то вон какие нравы).
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Rita87

• *
  • 15
  • 0
« Ответ #18 : 09 Март 2018, 19:37:37 »
Уважаемый Страж Вечности, вы применяли этот приворот? Если да, расскажите пожалуйста, очень интересно ваше мнение🙂
Он-тень души моей

Chosen

• *
  • 2
  • 0
« Ответ #19 : 11 Март 2018, 23:58:49 »
уважаемый автор, а подойдет ли формула, если общение с объектом оборвано и больше месяца никаких контактов объекта и оператора?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status