Черная магия и Руны

Став "Фукусима" - приворот с подчином

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Став "Фукусима" - приворот с подчином


Данный став является жестким приворотом с подчином, который имеет мощнейшую бинарность. Подходит для любых пар (любого пола, ориентации и социальных ролей).

Правая сторона става - это добивающаяся и главенствующая сторона, левая сторона става - поддающаяся и зависимая сторона (от правой).

Фукусима применяется из мести, или по заказу, но на себя ни в коем случае не делаем!!

Активация возможна любая. Носитель - фото (или имена) объектов с нанесением става с соблюдением сторон (Например, Вася подчиняется Пете: На Васю - левая сторона става, на Петю - правая).

Разбор по рунам:

Ансуз - ментальный план объекта 1, его идеи и мысли;
Ансуз зерк. - ментальный план объекта 2, его идеи и мысли, но с внедрением зависимости, одержимости (как некое «ложного знания», то есть поиск истины там, где её нет - активируем одержимость и мысленные стремления);
Наутиз - принуждение объекта 1 к следованию и воплощению своих мыслей и идей, внедренных ставом;
Наутиз зерк. - принуждение объекта 2 к принятию всего, что реализует объект 1, то есть подчинение объекту 1;
Манназ - единение, две половины образуют целое, то есть сливаются, как одна личность - полное взаимное проникновения друг в друга;
Три Уруза - огромный энергетический толчок, страсть и магнетизм;
Три Уруза зерк. - энергетический толчок, страсть и магнетизм, но с позиции подавления: объект 2 зверски и страстно зависим и поддается объекту 1.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #1 : 19 Июль 2017, 07:17:17 »
Из мести - это всегда прекрасно!

Я так понимаю, что идентификация кровью жертв/жертвы здесь не заложена? Став работает и без нее?

понимаю, что вопрос не совсем умный (вряд ли мне жертвы добровольно кровушки накапают или волос надергают :) ), но хотелось бы понимать, как в данной работе решен обычный для приворотов вопрос с идентификацией привораживающего)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #2 : 19 Июль 2017, 08:10:15 »
А если на объект из мести ну и себя придется обозначить , подойдет став?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 09:06:46 »
А если на объект из мести ну и себя придется обозначить , подойдет став?

А с бинаркой нормально справитесь?
закон Кармы совершенен.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #4 : 19 Июль 2017, 09:33:44 »
А если на объект из мести ну и себя придется обозначить , подойдет став?

А вы для себя какую роль выберете: раздираемая страстью, или подчинение?

Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #5 : 19 Июль 2017, 16:19:51 »
Я так понимаю, что идентификация кровью жертв/жертвы здесь не заложена? Став работает и без нее?
Ув. Curiosa, кровь не нужна, да и зачем? Есть ведь много других способов привязки.


А если на объект из мести ну и себя придется обозначить , подойдет став?
Ув. lyna, себя лучше не обозначать (я это в первом сообщении темы указала), а если и обозначить, то будет мощная бинарная связь, это видно из описания става.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #6 : 02 Август 2017, 20:30:24 »
Ув.Miista, а о результах этой чудной работы можно узнать?
Думаю, прекрасный вариант для вражин- соперниц, нанести на Ваню и вражину, слева от него). Не хуже порчи получится.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #7 : 05 Август 2017, 15:20:48 »
Ув.Miista, а о результах этой чудной работы можно узнать?
Думаю, прекрасный вариант для вражин- соперниц, нанести на Ваню и вражину, слева от него).
Ув. Отчjаянная, да, эта работа и задумывалась "не во благо". У меня было несколько тестов на разных людях. В первом случае это был начальник и подчиненный, и оба объекта мужского пола. И конечно, на начальника я делала поддающуюся сторону, а на подчиненного главенствующую). Я не была уверена, что став в такой ситуации даст какой-то яркий результат, потому как оба объекта гетеросексуальной ориентации. Но, первые результаты работы наметились где-то через неделю, начальник стал проявлять повышенный интерес к подчиненному, сначала придирками по мелочам и задержками на работе. Сам подчиненный стал чаще задерживаться в его кабинете, они в общем обсуждали рабочие моменты, насколько мне известно. Через недели три начальник отправил объекта своего вожделения на симпозиум, и после возвращения всячески его восхвалял перед коллективом, наверное, даже слишком. Со стороны подчиненного я заметила агрессию в сторону коллег в тех случаях, когда речь у нас заходила о руководителе, и наиболее ярко агрессия проявлялась, когда кто-то просто отпускал безобидную шутку в сторону руководства. Начальник и коллега явно стали не разлей вода, и этот факт стали замечать сотрудники коллектива, и это вызвало волну возмущения в сторону обоих объектов. Как мне известно, уже дважды объекты смотались на совместную рыбалку, пока что я не замечаю у них явных перекосов в ориентации, но кто знает, что будет дальше.
На традиционной паре парень-девушка сработал, как я и ожидала, став ударил в больную точку. Парень (главенствующая сторона) стал больше выпивать (с этим были проблемы, но раньше держался), и во время своих загулов ведет себя неадекватно, периодически прикладывая руку к лицу своей возлюбленной. Она прощает эти выходки в свою сторону, наверное по принципу "бьет, значит любит", хотя насколько я ее знаю, это в принципе не в ее характере. Общее в обоих случаях - это высокая степень агрессии у обоих объектов, ну и прописанные в структуре эффекты от действия става, где-то сильнее, а где-то послабее.

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2017, 16:31:42 »
Если остуду на себя поставить, чтобы не бинарило? Общение на расстоянии сейчас

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2017, 21:39:06 »
Если остуду на себя поставить, чтобы не бинарило?

что в описании става, конкретно в этом пункте:
Фукусима применяется из мести, или по заказу, но на себя ни в коем случае не делаем!!
осталось для Вас в такой степени непонятным, что Вы
а) все равно собираетесь ставить эту работу на себя,
б) надеетесь остудой не заработать себе по сути порчу?

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2017, 10:14:11 »
что в описании става, конкретно в этом пункте:осталось для Вас в такой степени непонятным, что Вы
а) все равно собираетесь ставить эту работу на себя,
б) надеетесь остудой не заработать себе по сути порчу?
здесь хотелось из  мести, но не-" Ваня иди сходи с ума от Маши, и пусть Маша играется с тобой" , а так- " Ваня иди сходи с ума от меня, и Я выверну тебя и твои чувства все наизнанку". Но при этом остаться с холодным, ясным  разумом, чтобы не лезть на стенку от желания и обладания мужчиной. Ну как бы побыть стервой. Конечно, если как порча, то не хотелось бы на себя, понимаю...

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2017, 19:12:30 »
Ув. Miista, Вы не могли бы поделиться, как дальше развивались события, описанные в сообщении № 7?
Заранее благодарен.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2017, 00:50:48 »
Отличная формула(только добавил кеназ и небо в раене сердечной чакры сработало мгновенно.Объект как больной стал правдо но любит дико

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2017, 07:30:51 »
Отличная формула(только добавил кеназ и небо в раене сердечной чакры сработало мгновенно.Объект как больной стал правдо но любит дико

А, на рисунке можете показать, что получилось у вас?
закон Кармы совершенен.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Став "Фукусима" - приворот с подчином
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2017, 21:50:00 »
Если остуду на себя поставить, чтобы не бинарило? Общение на расстоянии сейчас
здесь хотелось из  мести, но не-" Ваня иди сходи с ума от Маши, и пусть Маша играется с тобой" , а так- " Ваня иди сходи с ума от меня, и Я выверну тебя и твои чувства все наизнанку". Но при этом остаться с холодным, ясным  разумом, чтобы не лезть на стенку от желания и обладания мужчиной. Ну как бы побыть стервой. Конечно, если как порча, то не хотелось бы на себя, понимаю...
Здравствуйте, Вы можете, конечно, попробовать так сделать, но лично я бы не стала. Я уже написала выше, что для главенствующей стороны как побочный эффект идет агрессия и вообще не совсем адекватное поведение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status