Черная магия и Руны

Параллельное время

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Re: Параллельное время
« Ответ #30 : 08 Август 2017, 15:25:25 »
Ой, ну с аббревиатурой  хорошо подкололи, ну да вы правы наверное насчёт молодости нужно в другую тему. Просто для меня время и молодость связаны)))
А как вы поняли, что 2 часа прошло? То есть часы так показали, без всяких пробок и т.д. ? Простите, что так уточняю , просто реально интересно
Нет.  Мои часы (в мобилке),как раз показали, что прошло 17мин (после звонка сменщицы), а  вот когда подошла к работе и увидела, что всё закрыто... Сменщица пришла уже заспаная и в гневе, что я опоздала на два часа и трубку не брала... Вот тогда и выяснилось, что я два часа ехала на троллейбусе. Если бы не разница времени на наших мобилках, я бы решила,   что просто заснула и не заметила, как круг проехала...вместе с пятью другими пассажирами...
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Параллельное время
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2022, 14:07:33 »
интересная тема. тож просматриваю работы по изменению реальности, но наверно не решусь изменять. но вот какие мысли. а может такое быть, что нас из нашей реальности наш двойник перекинул в свою, а сам занял наше место в нашей. ведь если мы в своей реальности занимаемся магией, где гарантия что и в параллельных вселенных мы другие не занимаемся ею. мысли такие возникли после смерти моей любимой кошки. стойкое ощущение что она жива. тут она во дворе, через некоторое время меня зовут чтоб забрала тело с дороги. и что запомнила, что тело уже не тёплое. как будто прошло не 10-15 минут а несколько часов.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Параллельное время
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2022, 18:38:14 »
Вот не знаю что это со мной было, часов в 12 ночи прихватиа соль с чистки клинта пошла я на дорогу, чтобы скинуть всё это добро, иду так себе глубоко вдумавшись в свою проблему, выхожу на дорогу и тут я понимаю, что я обсалютно одна в этом городе, нет ни машин, ни людей, ни звуков, на широченной проезжей части,недалеко поворот к больнице нет никакого, свет уличный горит и я одна,гробовая тишина, ветра даже небыло, всё застыло,тут мне стало жутковато,скинула соль, станцевав лезгинку на проезжей части среди домов, отправилась домой и тут я поняла что путь назад не могу найти, живу в этом районе лет 10 ,с трудом отыскала поворот на свою улицу  вроде и должен быть, а его нет,завернула, иду и начинаю присматриватся и прислушиваться, вот вродь где-то щелкнуло окно ,а вот мужик на болконе стоит курит.
Не знаю что это было и куда я попала, как в безвременье или куда ещё, первый раз такое застывшее желе пережила,ощущения  не очень,телефон с собой не брала.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Параллельное время
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2022, 23:05:42 »
У меня случай был в дикой молодости очень странный. Может не совсем по теме. Я тогда жила в студ.общаге на другом конце города и приезжала домой только на выходные. Так вот, в выходные пришла к подружке и тут ее мама прицепилась ко мне с претензиями, что я якобы два дня назад прошла мимо нее на улице и не поздоровалась. Объясняю, что всю неделю жила в другом районе и видеть она меня ни как не могла, мол возможно обозналась. Но она 100% была уверена, что она меня видела. И прическа такая же и одежда, а одежду эта же мама подруги мне сама шила и другой такой же быть ни у кого априори не может. 
Загадочная ситуация получилась. Может она моего двойника из параллельного времени встретила?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Параллельное время
« Ответ #34 : 08 Июль 2023, 02:23:33 »
У меня случай был в дикой молодости очень странный. Может не совсем по теме. Я тогда жила в студ.общаге на другом конце города и приезжала домой только на выходные. Так вот, в выходные пришла к подружке и тут ее мама прицепилась ко мне с претензиями, что я якобы два дня назад прошла мимо нее на улице и не поздоровалась. Объясняю, что всю неделю жила в другом районе и видеть она меня ни как не могла, мол возможно обозналась. Но она 100% была уверена, что она меня видела. И прическа такая же и одежда, а одежду эта же мама подруги мне сама шила и другой такой же быть ни у кого априори не может. 
Загадочная ситуация получилась. Может она моего двойника из параллельного времени встретила?
Эта ситуация напомнила мне одну, рассказанную мужем. В его деревне утонул мужчина. Несколько людей видели этого мужчину идущего по улице, здоровались с ним.  Когда до них дошла новость о смерти человека, случившейся за несколько часов до встречи с ним, никто не поверил в смерть.  Но факт остаётся, человека видели идущего, после его смерти.

Re: Параллельное время
« Ответ #35 : 17 Июль 2023, 09:46:03 »
Фонд Гарри Гудини дает 2 миллиона рублей любому, кто докажет свои способности.
Фонд Джеймса Рэнди дает 1 миллион долларов.

Я считаю, что это легкие деньги для тех из данной темы, у кого что-то вышло.  ;)

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: Параллельное время
« Ответ #36 : 17 Июль 2023, 21:56:32 »
Очень интересная тема, мне нравится  ::)
У меня самой, наверное к счастью, такого не было. Правда некоторые шапочные знакомые то  утверждали что то я работала там, где меня вообще не было....то что в соцсети со мной переписывались. Вот нашли меня там, и общались со мной, а меня там нет. И я в этой соцсети вообще никогда и не была на минуточку да и вообще ни в одной соцсети меня к тому моменту не  было. Думаю это просто тех людей "понесло" в плане психики или синдром патологического вруна у них))
Сама знала очень похожую внешне на меня девушку, прямо таки двойник только ростом немного от меня отличается. По слухам, увлекалась астрологией. Может быть даже случилось так, что меня путали с ней, так как не так уж далеко она от меня жила на тот момент, в области. В таком случае весь этот бред объяснить проще))
Пока читала тему, вспомнила почему то про уробороса - ну ту змею, кусающую себя за хвост. И какую то вычитанную теорию, что мол вселенная может иметь форму бесконечности, ленты Мебиуса. А ещё вещи, которые невесть куда пропадают а потом лежат на видном месте (тфу тфу такого дома не бывает но у знакомых было). В какое измерение и время их домовой прячет, интересно  ;D
Может быть и есть что то параллельное нам, но соваться туда наверное рискованно. Кто знает, куда попадешь и куда потом вынесет)
На чистках и т.д. бывали некоторые странности, как будто действительно выносило в другое измерение порой. Некоторые знакомые несли странную вообще можно сказать ахинею... Всего и не опишешь но впечатлений хватило. Списываю на побочки...

Re: Параллельное время
« Ответ #37 : 21 Июль 2023, 14:12:37 »
ещё вещи, которые невесть куда пропадают а потом лежат на видном месте (тфу тфу такого дома не бывает но у знакомых было). В какое измерение и время их домовой прячет,
Улыбнуло. Наверно, не  в тему о реальностях. Гостила у меня внучка - дом частный в глухомани - искала утром заколку для волос, нету нигде. Прошло часа два - спрашивает - где ты её нашла? - лежит на видном месте, прям вот, на глазах. Никто не видел, как появилась. Из какой реальности выпала?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status